Суббота, 18 Мая 2024, 05:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Результаты поиска
Sh_o0_terДата: Среда, 29 Мая 2013, 21:00 | Сообщение # 141 | Тема: Паскаль всевластия
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
А! Я так то все о чем, я же сдаю информатику, там для 2-й части нужно написать прогу на паскале, я соответственно готовлюсь, по этому и спрашиваю, продолжить изучение или после экзамена кое, что на него положить?
Sh_o0_terДата: Среда, 29 Мая 2013, 19:59 | Сообщение # 142 | Тема: Паскаль всевластия
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Мож тогда вообще сразу на Дельфи, не?
Sh_o0_terДата: Среда, 29 Мая 2013, 17:19 | Сообщение # 143 | Тема: Зацените демо версию трека.
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Щас докачаю уже Boomstick Bass, EZ Drummer(MetalHeads), Nexus 2, Guitar Rig, буду металл и индастриал фигачить. Что до трека, норм, слушать невозможно biggrin , у меня 3G модем просто, поэтому звук преривистый, почти кровь пошла)))0 Норм короч. Пойду тоже че нить запилю.

Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Среда, 29 Мая 2013, 18:22
Sh_o0_terДата: Среда, 29 Мая 2013, 16:01 | Сообщение # 144 | Тема: Паскаль всевластия
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
В чём-то лучше, в чём-то хуже других языков
Это черта всех языков программирования. wink
Sh_o0_terДата: Среда, 29 Мая 2013, 15:46 | Сообщение # 145 | Тема: SpriteBoy
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
GOLDSHEEPSupport, что так на человека то, ну пускай может быть создал, что-то не очень(RGM+ не юзал, правда) и ,что, стоит его за это убить? Или мне и другим, от вас это понимать как жесткое наставление снаружи, и мягкое подталкивание на дальнейшие свершения внутри?
Цитата
Ну так по-моему лучше потыкать пару непроверенных, чем делать тормоз
За то сам, на этом и строится опыт.
Цитата
Ну, проверенного у меня нет, а экспериментировать с не проверенным, те же грабли.
Бред конечно сказал. Взял исходники и проштудировал.
Sh_o0_terДата: Среда, 29 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 146 | Тема: Помогите с названием :)
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Ну или вот, давнооо уже придумал - Nuclear Box)) Просто.
Sh_o0_terДата: Среда, 29 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 147 | Тема: Паскаль всевластия
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
НУ короче понятно, паскаль, это потерянная душа, так, для галочки можно выучить. Пойду пилить СИски, а то вчера роюсь в своем жестком диске, ой, столько нашел, и как раз 10гб видеоуроков по C++, 16 учебников, 5 из них посвящены графике и программированию игр. Так же нашел Microsoft Visual 6, DevCpp, Borland C++ Builder 6.
Я подумал так, буду учить Сиси для того чтоб создать свой конструктор игр(ну для всех короч), там и движки и прочее, для 1-го отдам 1 год, не считая это лето. Через 6 месяцев, в Ноябре, начну C#, в свой бедон пихать. А игрушки буду на скирре делать. А да, точно, пойду GatlMaster продолжу.
На этом все, я определился. wink
Sh_o0_terДата: Среда, 29 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 148 | Тема: Помогите с названием :)
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
MazaHaka Team, GOPnik group, ОГОНЪ, ResOil, Uporot games, Trololo, 4gama games, Zala, Slish Che, SEkret, Parasha games, Mariyana team, Gizmo group, Gavno1 team, RayOne(Район то бишь) Games, дальше креатив не прет, я в сартир побежал...
Sh_o0_terДата: Вторник, 28 Мая 2013, 21:25 | Сообщение # 149 | Тема: Что делать со старым компьютером?
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Принести компьютер на полигон в военскую часть, взять РПГ-7, зарядить ПКМ, установить "Корд", подготовить Сайгу, Парочку гранат Ф-1, дадьше сам знаешь, что надо делать! Правильно! Пока военные думаю, какого х на поле стоит системный блок, ты тихо сваливаешь с оружейки, потом тебя загребут за то что ты проник на запретный объект без пропуска, стырил оружие, и поэтому тебя расстреляют.

Да раздолбай егго нафиг, что он тебе будет о прошлом намекать, я уже подготовил 100 гр взрывчатки для своего, скоро подорву wink (Достал он меня уже, тупой кусок говняного железа angry )
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 20:54 | Сообщение # 150 | Тема: Паскаль всевластия
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Маркер, я могу прочитать инструкцию к освежителю воздуха и всем говорить, что я ее знаю , и не врать при этом.
Мне нужны факты, плюсы и минусы.
Sh_o0_terДата: Суббота, 25 Мая 2013, 18:07 | Сообщение # 151 | Тема: Паскаль всевластия
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Ребят, опытные программисты, скажите, есть ли смысл углубляться в изучение паскаля? Что мне он может дать?
Sh_o0_terДата: Пятница, 24 Мая 2013, 19:51 | Сообщение # 152 | Тема: [2D] - GatlMaster - [TDS]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
Похоже на одну игру в ВК, название только не помню.

Не знаю, я практически ни разу не играл игры в ВК.))

Добавлено (21.05.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Запись в Логъ

Цитата
- 21.05.13 - сделал заготовку 1-го зомби и оживил(пока без анимации), добавил хелс бар, амуницию, мелкие фитчи, работаю над 1-м левелом, продумал сюжет...

Примерный вид 1-го зомби, быстро накидал:

Добавлено (24.05.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Шото я немного тормознул, 3 дня практически ничего не делал, в школе кипеш, экзамены, по этому далеко не продвинулся, рисую графон для первой локации, с констрактом все идет медленно, то бишь уже 2 дня не могу сделать хеалтбар) Но я не остановился! Делаем!

Sh_o0_terДата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:27 | Сообщение # 153 | Тема: [Unity3D]Видео уроки от Максима Епихина
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
mepihin, ты конечно молодец, но можно было бы еще сделать ссылку на скачивание всех уроков разом?
Sh_o0_terДата: Среда, 22 Мая 2013, 19:11 | Сообщение # 154 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
beril, я жэ говорю уоролся, уборолся, усаро лся, - упоролся! Во!
Sh_o0_terДата: Среда, 22 Мая 2013, 17:24 | Сообщение # 155 | Тема: Project: steel tank
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
Смысл продавать исходный код игры, сделанной на Game maker? Decompiler же есть.
lisiyrak, сломал систему biggrin
Sh_o0_terДата: Среда, 22 Мая 2013, 17:22 | Сообщение # 156 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
falcoware, ОМГ, решгил в кое-то веки зайти к вам, гаму какую-нить скачать(скучно просто стало), и что я увидел... емае, оформление на троечку с минусом, вы обдумывайте немного изменить фальковаре(точка)ком?? cry
Sh_o0_terДата: Среда, 22 Мая 2013, 17:19 | Сообщение # 157 | Тема: [2D] Battle Cites [TDS]
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
они умеют целится, а главное стрелять!
КЭП блин)))))) Прикольнинько! Но нужна доработка, и еще раз доработка, клаву в зубы, мышку в нос, и давай огонь гаму делай biggrin cool
Sh_o0_terДата: Среда, 22 Мая 2013, 16:07 | Сообщение # 158 | Тема: Project: steel tank
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
О! Танки, я как раз начал Абрамс и Т-90 рисовать))
Sh_o0_terДата: Среда, 22 Мая 2013, 14:09 | Сообщение # 159 | Тема: История происхождения ника
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
Be Ass One
Будь единой жопой)))))
Sh_o0_terДата: Вторник, 21 Мая 2013, 21:13 | Сообщение # 160 | Тема: История происхождения ника
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Здрасте дамы и ГосПода! Очередной холивар - история происхождения вашего ника.
То бишь, рассказываем о том, как придумали, при каких обстоятельствах, сколько ему лет и т.д.

Мой ник Sh_o0_ter - придумал когда регался на Гыкапе, надо было придумать, что-то простое - shooter, но без вмешательства моего упоротого но креативного друга не обошлось)))) _o0_ - его идея, вот и впихнул. НИку столько же, сколько я и провел на Гыкапе)

Жду инфу от вас!
Форум игроделов » Записи участника » Sh_o0_ter [879]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг