Четверг, 28 Марта 2024, 23:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
Результаты поиска
JeromKidДата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:08 | Сообщение # 141 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
JeromKid, я только заметил, что ты нарисовал задницу над "Mobipak".

Это скрытый призыв к содомии.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 16 Июля 2013, 15:40 | Сообщение # 142 | Тема: Экзамен по физике
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Бери учебники и проходи темы, главное, нужно понимать, что учишь, а не просто прочитать весь учебник и радоваться. Если какая-то тема западает, удели ей недельку-две. Ну а так же, нужно уметь расставлять приоритеты, а не учить всё подряд. Далеко не всё, что есть в учебниках, пригодится. Ну а если и пригодится, то качество лучше, чем количество.
Меня вот за полторы недели до ЕГЭ по физике положили в больницу, так я там от нечего делать стал заниматься целыми днями, в итоге 86 баллов. Результатом, конечно, доволен, но можно было бы и побольше взять. А всё потому, что весь год спустя рукава занимался, занятия дополнительные и уроки прогуливал. И в конце только "подорвался".
Также могу посоветовать замечательную книжку "Физика для старшеклассников и абитуриентов, интенсивный курс подготовки к ЕГЭ" И.Л. Касаткиной. Там теория + огромное количество заданий всех частей ЕГЭ с решениями (Даже части А!). Единственное, там достаточно много опечаток в решениях, но если понимание предмета есть, то обнаружить их не сложно.
Ну и конечно же, решай КИМы в больших количествах, мне несколько заданий попались, которые я уже решал, когда готовился.
И не советую ориентироваться на "автоматизм" решения, потому что с каждым годом ФИПИ всё больше и больше извращаются, придумывая задания. Поэтому, лично я считаю (но моё мнение не претендует на истину в последней инстанции), что лучше понимать предмет, чем как цирковая собачка выполнять инструкции. Ведь, если есть понимание, можно что угодно решить. Но, безусловно, решение типовых задании - тоже очень важная часть подготовки, без них не обойтись.
Удачи! :З


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Вторник, 16 Июля 2013, 15:47
JeromKidДата: Вторник, 16 Июля 2013, 15:23 | Сообщение # 143 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Я был фанаткой мобипака до того, как это стало мэйнстрим.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 00:40 | Сообщение # 144 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
думаешь я считаю себя адекватным? Открою тебе секрет, нет.

И что теперь, руку тебе пожать?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 145 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (D-lotIsBo-ing)
А теперь попробуй перевести какого-нибудь английского писателя и посмотри, как сочно он будет выглядеть. У каждого языка свои уникальные особенности.

Но английская поэзия всё равно всё-таки очень сильно проигрывает русской по красоте, к сожалению.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:34 | Сообщение # 146 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Единственная смешная шутка в этом треде.

Учитывая, что зная английский, в Германии можно спокойно обходится только им одним, зная, разве что, пару слов на немецком, едва ли. Или я что-то не так понял, и соль шутки была не в этом?
А учитывая еще и то, что английский и немецкий из одной языковой группы, если уж очень приспичит, то выучить Дeutsch будет в разы легче.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Суббота, 13 Июля 2013, 02:37
JeromKidДата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 147 | Тема: GTA V: Gameplay
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Никогда не любит эту серию, но вот этот трейлер очень даже заинтересовал. Может быть даже куплю.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 14:55 | Сообщение # 148 | Тема: Помогите с идеей для игры
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
уже не майнстрим у всякого быдла, школоты и небыдла

Илита собралась.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 149 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (phonecrusher_nik)
хватит обычного платформера,

Цитата (phonecrusher_nik)
хватит

В том то и дело, что ХВАТИТ ПЛАТФОРМЕРОВ уже, сколько можно.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 00:36 | Сообщение # 150 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
тема конкурс 1 в поле не воин значит надо делать обязательно Стратегию с много тысячной армией или coop шутер?

Смешной вопрос, учитывая, что большая часть поданных проектов ни то, ни другое, а вообще логические платформеры, лол.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:45 | Сообщение # 151 | Тема: Pac-man в разработке
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (silver52rus)
men

Их будет много?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 15:49 | Сообщение # 152 | Тема: [2D] - Portal slugs. (Отказ от участия.)
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
Для тебя да.

Не только для него.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:28 | Сообщение # 153 | Тема: Самое противное. Форумная игра
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Andrey_M пративней, чем GameLoper

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Пятница, 28 Июня 2013, 11:59 | Сообщение # 154 | Тема: Party of heroes
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Посмотри вот тут на 0:40 и 2:23, может, "вдохновишься".

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:14 | Сообщение # 155 | Тема: Общество
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
сам ВКонтакт - копия Фэйсбука.

Ты давно на эти оба ресурса заходил, лол? Может где-то у истоков VK и был копией, но сейчас VK на FB не похож, да и к тому же намного удобней.

Ну а музыку просят удалить сами правообладатели, а не потому что так "плохой Путин захотел". Её (как и, кстати, видеозаписи) и до этого изымали, просто не в таких количествах.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:05 | Сообщение # 156 | Тема: Общество
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Это демократия с элементами олигархии. Или олигархия с элементами демократии, уж как хотите.

Каким образом связаны олигархия и нежелание людей платить за цифровой контент, лол?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 157 | Тема: Общество
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Хорошо, что живу в Украине, у нас хоть какая ни какая, но демократия, такого бы точно Вр себе не позволила бы.

То есть, по-твоему, демократия -- это если многие хотят воровать, им это позволяют, лол?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 158 | Тема: GCUP - правильное произношение.
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Жисуп.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Четверг, 13 Июня 2013, 19:14 | Сообщение # 159 | Тема: познакомился с девушкой
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Молодо-зелено, а как иначе, если человек не имеет собственной хотя-бы снимаемой/снимаемой на пару с кем-то жилплощади, куда можно привести девушку.

Людей >20 лет, которые живут с родителями, тонны.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 07:50 | Сообщение # 160 | Тема: Stuck in Dream
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Wookie наверное, он фелосаф.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Понедельник, 10 Июня 2013, 07:51
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг