Воскресенье, 23 Июня 2024, 06:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MadMax52Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 10:53 | Сообщение # 141 | Тема: Наши игры тырят!!!
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, ты регистрировал права на игру? Патентовал идею?
В данном случае нужно писать конкретно администрации Newgrounds, но вряд ли они помогут, потому что им глубоко плевать, украдена графика или нет.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 09:54 | Сообщение # 142 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
falcoware, когда зарелизите Sombr'у? Менеджер уже неделю обещает sad

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 14:31 | Сообщение # 143 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
falcoware, вы говорили что с одного компьютера можно скачивать раз в 24 часа. Почему перестали проходить скачки с одного и того же компьютера?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Среда, 11 Июля 2012, 13:51 | Сообщение # 144 | Тема: Neon HD - Разработка платформера...
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, Да не переживай, после того как отдашь на фалко - все права на игру останутся у тебя.
Да и если игра будет хорошая и раскрутка будет хотя бы на уровне фалко, то издатели сами тебя найдут. Главное - укажи в игре свои контактные данные, хотя бы e-mail.
Да и к тому же до уровня Steam игра явно не дотягивают. Там ведь смотрят не только на графику, которая здесь, безусловно, хороша smile
Геймплей стандартен, сюжета нет. Обычный платформер с симпатичной картинкой. Не в обиду wink


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Среда, 11 Июля 2012, 23:23
MadMax52Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 22:57 | Сообщение # 145 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Новая система статистики стала отсеивать "левые" установки.

А какие установки считаются "левыми"?


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 14:07 | Сообщение # 146 | Тема: Just
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
В целом, игра неплоха. Затруднение вызвал третий уровень - собственно, на нем и застрял. Совершенно непонятно куда идти и что делать.
В этот же уровне игрок после смерти почему-то начинает о-о-очень медленно передвигаться и прыгать.
Еще очень напрягают такие моменты:

когда вроде убил из некой турели всех врагов, а один из них забился в угол и не двигается. Идешь себе спокойно и натыкаешься на врага, который не отличим от местности.
Мне кажется, врагов стоит как-то выделить. К примеру, добавить маленькие глаза, отличающиеся цветом или оттенком от глаз главного героя.
Сам стиль игры достаточно много где уже применялся (черные предметы на сером фоне), но т.к. он до сих пор популярен среди игроков и относительно прост для создания графики - почему бы и нет? smile
Но вы пошли немного неверной дорогой. ИМХО, если делать игру в черно-белом стиле, то не нужно добавлять туда цветных объектов, вроде кнопок или лавы. Их ведь можно выделить фигурой, чтобы объект выделялся. Единство стиля сильно приукрасит эту игру.
Стоит создать небольшую предысторию, можно даже текстовую, в которой бы говорилось что это за существо, где оно находится и почему за ним тянется странный пиксельный шлейф.
Шлейф, как я понял, с технической стороны скрывает отсутсвие анимациии у персонажа. Но у него это не очень хорошо получается, ибо часто видно, как персонаж стоит на склоне, оперевшись лишь на одну свою вершину, вопреки законам физики. Мне кажется, что было бы очень круто, если бы этот прямоугольник передвигался, крутясь вокруг своей оси. С одной вершины на другую.
Направление глаза на курсор мыши, ИМХО, тут не нужно, т.к. это бесполезная фича позволяет персонажу идти в одну сторону и при этом смотреть в противоположную. Так же расстраивает отстутствие меню, но, думаю, в следующих версиях вы и так хотели его добавить.
Название хорошее, не стоит его менять.
В целом, как я уже сказал, игра довольно неплохая, если доработаете - может даже до коммерческого уровня дотянуть.
Кстати, поиграйте в игру Inside My Radio - на вашу тематику.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Вторник, 10 Июля 2012, 14:08
MadMax52Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 23:38 | Сообщение # 147 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
falcoware, движки зачастую стоят от 150$ до 1500
Не думаю что это настолько "маленькая инвестиция" чтобы получить с игры 20$ wink


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 14:29 | Сообщение # 148 | Тема: [2D] Spint [ аркада ]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
andre_y, ты графику в PS рисовал с помощью мышки или с планшета? И по каким урокам учился, если не секрет?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Суббота, 07 Июля 2012, 23:29 | Сообщение # 149 | Тема: Почему творцам необходимо показывать свои творения?
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Им нужно видеть реакцию на их творения. Отзывы и комментарии очень важны всем творческим профессиям.
Да и к тому же всем приятно видеть, что за развитием их творчества кто-то наблюдает и для кого-то оно важно.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 23:54 | Сообщение # 150 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
falcoware, а можете ли вы дать какие-то бонусы за встраивание вашего логотипа во время загрузки игры? И будут ли зависеть эти бонусы от качества игры?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 13:14 | Сообщение # 151 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
falcoware, почему-то после интеграции перестали начисляться деньги за скачивания из Америки. Специально попросил двух знакомых из Нью Йорка удалить игру и еще раз установить полностью, с рекламой и прохождением опроса - начислений не произошло. Как скоро вы это исправите?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 00:26 | Сообщение # 152 | Тема: Помогите новичку, пожалуйста, по UNITY!
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
1. Напиши JavaScript. Ничего сложного.

Давать советы - не ваше призвание.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 18:21 | Сообщение # 153 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Or1ginal, если тебе 11 лет вообще лучше не лезь в игрострой. Либо забьешь, либо станешь похожим на меня.

Станешь похожим на ужасного советчика.
Возраст для игростроя не важен, я убедился в этом на собственной шкуре. Если в голове есть интересные идеи и ты знаешь как их реализовать - в любом возрасте тебе открыты все дороги.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 22:16 | Сообщение # 154 | Тема: Dark room
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
romgerman, вы, скорее всего, имеете ввиду игру Papa Sangre.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 09:55 | Сообщение # 155 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (Pocifik)
Скачал, открыл Stencyl, сделал быстренько пример движения кубов примерно как у вас и багов не каких не обнаружил, делал на последней версии, при этом работал с ним первый раз.

То есть вы утверждаете, что я сам вручную добавлял баги в скрипты? biggrin
Quote (Pocifik)
Если вы не начинающий разработчик и делаете такое, то мне вас жаль

Как метко выразился австриец Людвиг Витгенштейн, «Только очень несчастный человек вправе жалеть другого.»


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Среда, 20 Июня 2012, 15:29 | Сообщение # 156 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Валяйте.

Не здесь и не сейчас. Если так хотите поспорить - стучитесь в скайп: madmax5211.
Quote (AntiPode)
че за фигня с игрой? баг какой то

Какой именно?

Добавлено (20.06.2012, 15:29)
---------------------------------------------
В ближайшее время выходит обновление 1.3:
-Улучшен графический стиль

-Главный трек заменен на авторский, написанный специально для Sombra профессиональным композитором Dave'ом Dexter'ом.
-Изменен внешний вид финальной локации и концовки.
-Исправлены некоторые баги.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Вторник, 26 Июня 2012, 22:29
MadMax52Дата: Среда, 20 Июня 2012, 00:28 | Сообщение # 157 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Хочу задать такой вопрос:
Допустим, пользователь скачал сразу 2 игры с Falco. Прибыль будет идти сразу двум разработчикам? Или первому, игру которого скачали в этот день?
Просто разместил баннер на сайте с конкурирующими разработчиками, хотелось бы узнать, будут ли засчитываться скачки или нет.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:43 | Сообщение # 158 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Palmar, тем не менее, эта позиция меня вполне устраивает.
И могу поспорить с вашим высказыванием по поводу "начинающего".


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Вторник, 19 Июня 2012, 22:43
MadMax52Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 08:42 | Сообщение # 159 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Ну так зачем надо было брать, раз много багов?

Во-первых - я приобрел полную лицензию этого движка + мобильную версию. Было бы глупо его не использовать.
Во-вторых - эти баги появились, почему-то, только в версии 2.0 (до этого делал игру в таком же жанре на Stencyl, можете поискать на форуме "Bungee Amster", и похожих багов там не было).
Ну а в-третьих, т.к. проект уже закончен, а баги с коллизиями могут исправить только сами разработчики движка, то я не могу вам ничего посоветовать кроме как "не нравится - не играй".


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 16:24 | Сообщение # 160 | Тема: Ищем руководителя[Project manager]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Есть опыт (можете глянуть проекты нашей команды на форуме) и желание, но меня немного смущает что руководитель команды будет намного младше состава команды.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг