Пятница, 19 Апреля 2024, 20:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум игроделов » Записи участника » MadMax52 [386]
Результаты поиска
MadMax52Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 10:09 | Сообщение # 381 | Тема: Minecraft Game Clone
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Eye, Никто здесь писькой и не меряется, я просто указал ТС на ошибки. Я бы с удовольствием помог, если бы сам знал как это можно реализовать.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 23:10 | Сообщение # 382 | Тема: Minecraft Game Clone
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n, к счастью, на сайте я уже не новичок, и уж тем более в игрострое. В потдверждение своих слов я выслал вам в ЛС ссылки на свои проекты, один из которых, к слову, разрабатывается на Unity.
Вашу реализацию механики этой игры я считаю кривой, потому что такое огромное кол-во отдельных объектов на карте - огромная нагрузка на систему. А так же у вас видны "склейки" между слоями кубов, которые можно отчетливо заметить на первом и втором скрине. Раньше я сам хотел сделать клон майнкрафта, и тоже на Unity, и сам сталкивался с такой же ошибкой, из-за чего игра тормозила уже при 60-70 кубах на карте даже на самых сильных системах.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:02 | Сообщение # 383 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Jericho, Ну так игра еще не готова, поэтому бонуса пока нет)

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 15:56 | Сообщение # 384 | Тема: Minecraft Game Clone
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n, не хочу показаться грубым, но тогда этот проект ничего не стоит.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 15:34 | Сообщение # 385 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста, комментируйте бета-версию. Нам важно знать ваше мнение!

Добавлено (28.12.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Обьявляем о начале конкурса!
Хотите принимать участие во всех закрытых тестированиях игр CWCC, свое имя в титрах и многое другое? Тогда предлагаем вам поучаствовать в конкурсе!
Все что вам нужно:
1)Разместить данный текст в на своей странице в любой социальной Сети (будь то Вконтакте или Facebook, одноклассники, Мой Мир и т.д.)

2) Зарегистрироваться на сайте : cwcc-games.net

3)Прислать ссылку на вашу страницу и имя на нам на почту (madmax5211@me.com) вместе со своим ником на сайте cwcc-games.net

4)После проверки вам будет выслана подсказка ко второму заданию.

У вас есть время до 23:00 28.12.2011. В это же время будет опубликована вторая часть конкурса.

Удачи Вам. CWCC


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 23:41 | Сообщение # 386 | Тема: Minecraft Game Clone
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Можно поинтересоваться, как реализована функция убрать\поставить куб? Созданием и удалением отдельных gameobject'ов?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
Форум игроделов » Записи участника » MadMax52 [386]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг