Воскресенье, 16 Июня 2024, 10:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MadMax52Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:07 | Сообщение # 101 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Raven84, игра стоит 33р, Apple забирает себе 30% с продаж, то есть с каждой скачки мне дают около 23р. Почему-то нет возможности посмотреть сумму на счете, только кол-во продаж.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 22:07 | Сообщение # 102 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cre-game)

Насчет багов.
То же работаю в этом конструкторе и много проблем. То камера не движется, то столкновения не проверяются или проверяются с ошибками. Хотя все правильно делаю.

Да уж, с детектором коллизий тут беда. Странно, но на iOS игра идет стабильней, чем на Flash.

Добавлено (30.12.2012, 22:07)
---------------------------------------------
31 скачивание за 2 дня. Не знаю насколько это хорошо для игры в AppStore, но прибыль уже больше месячной с Falco biggrin


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:57 | Сообщение # 103 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Switch, спасибо за критику, но хотелось бы немного по-конкретней. Каких именно эффектов в игре мало, по вашему мнению? Что конкретно сбивает с мысли - расстановка объектов или их обозначение?
Собственно, сегодня пришло письмо из AppStore с сообщением о том, что игра "готова к продаже". Просят обновить контракт в itunesconnect чтобы игру могли разместить в сторе, но он закрыт на "каникулы" до 28-го декабря, так что нужно будет еще немного подождать.

Добавлено (28.12.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Игра появилась в AppStore! https://itunes.apple.com/us/app/sombra/id588328411?l=ru&ls=1&mt=8


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 02:16 | Сообщение # 104 | Тема: Grow! [Gamiron №2]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Palmar, графику рисовал на планшете, если не секрет?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:49 | Сообщение # 105 | Тема: Новая игра от Yegel group
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
Наверно единственная моя претензия: музыка в .wav формате! Ужас xDD

А что вас не устраивает в .wav формате?


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 11:21 | Сообщение # 106 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Raven84, мобильная версия, как и Flash, сделана на движке Stencyl. О результатах обязательно сообщу здесь, когда они будут.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:16 | Сообщение # 107 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Обновление:
-Улучшен графический стиль

-Главный трек заменен на авторский, написанный специально для Sombra профессиональным композитором Dave'ом Dexter'ом.
-Изменен внешний вид финальной локации и концовки.
-Исправлены некоторые баги.
Играть!

Добавлено (16.11.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Новые скриншоты iOS версии с iPad 3.
Игра будет отправлена в AppStore до конца месяца.

Добавлено (16.11.2012, 00:41)
---------------------------------------------
А вот и новое видео:

Добавлено (17.12.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Игра отправлена в AppStore! Большое спасибо всем, кто поддерживал нас во время разработки. Игра будет стоить 0.99$ (33р) и выйдет ориентировочно 20-го декабря. Всем бета-тестерам, как мы и обещали, будут выделены промо-коды на игру.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:29 | Сообщение # 108 | Тема: Dungelot
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте

surprised


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:00 | Сообщение # 109 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Хороший обзор на игру от Romantik


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 15:12 | Сообщение # 110 | Тема: деньги с appstore идут куда?
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
То есть нельзя выводить деньги на обычную визу, используемую в аккаунте iTunes?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Вторник, 04 Декабря 2012, 15:13
MadMax52Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:51 | Сообщение # 111 | Тема: Название команды
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, After Games лучше звучит и легче запоминается.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 01:15 | Сообщение # 112 | Тема: Бессвязный девелоп — стримим разработку своих игр
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Ты вообще о чем?

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:02 | Сообщение # 113 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
noname, спасибо за лестный отзыв.
Практически все идеи с разноцветными кубами и так называемыми волшебными предметами, что вы сейчас перечислили, уже реализуются во 2-й части игры smile
Quote (noname)
единственное- раздражает, когда по ЛКМ вместо строительства блока игра засчитывает щелчок за пределами экрана и сворачивает его. может это из-за того, что у меня два монитора?

О проблеме с несколькими мониторами и оконным режимом мне известно, но многие жалуются когда курсор в оконном режиме центрирован.
Quote (noname)
было бы логично, если бы игрок не мог достраивать кубы у себя под ногами к той грани, которую он не видит(напр, стою я на кубе, грани его не вижу, но постепенно достраиваю линию, пытаясь попасть не известно куда- не порядок). в таких случаях лучше добавить строительный квадрат на противоположной стене, чтобы от неё достроить до своего куба. а если его нет, то игроку придётся искать возможность глянуть на свой куб под нужным углом, чтобы нормально щёлкнуть на видимую грань- это будет логичнее с точки зрения игрока и даст автору возможность разнообразить головоломки.

Изначально так и было, но поиск нужной грани занимал слишком много усилий со стороны игрока. К тому же, если грань направлена к стене или находится над красными кубами - заглянуть на нее не представляется возможным.
Quote (noname)
ещё- увидел в теме зелёные кубы, и мне не понравилось. может быть лучше сделать их чёрно-белыми с зелёной подсветкой? типа- как будто зелёный свет падает на центр каждой грани.

Хорошая мысль smile
Спасибо, обязательно попробую)
К слову, готовящаяся к выходу мобильная версия будет иметь возможность переключать наборы текстур прямо из меню паузы, позволяя игрокам менять на ходу внешний вид игры (черно-белый стиль или цветной - решать вам).


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:15 | Сообщение # 114 | Тема: (3D) Silent_Island
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Перспектива у проекта есть. Если не забросите - есть шанс получить отклик игроков. С удовольствием буду наблюдать за развитием проекта - желаю удачи и терпения!

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 20:49 | Сообщение # 115 | Тема: выбор телефона до 16 000 руб
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (innovation)
3. Ipod touch 5 + тел за 200 руб

Однозначно. Игровая приставка с графикой уровня чуть выше PS 2, лучший экран среди мобильных устройств в формате 16:9 - идеальный выбор для просмотра Full HD фильмов, + качественный звук. Альтернативы среди предложенного тобой нет.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Четверг, 18 Октября 2012, 21:00
MadMax52Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 22:12 | Сообщение # 116 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
игра ОЧЕНЬ хорошая и главное графика. Такая в первые 3 месяца должна принести баксов 200 как минимум + мы ее кинем на МПС еще 200 уе.

Сомневаюсь. Для примера, эта игра больше чем за полгода принесла 160$ (с учетом МПС). Хотя так же говорили, что игра хорошая, с оригинальной графикой и геймплеем.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 14:25 | Сообщение # 117 | Тема: Gothik(ремейк)
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (microman)
At me both with Russian and with English everything is all right, though I and the school student. I thought it wrote "сюржет" casually, and you look, he so on everywhere writes.

"На мне двоих с Русским и с Английским все в порядке, так же я и школьный ученик."


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 22:34 | Сообщение # 118 | Тема: Gothik(ремейк)
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Я джва года ждал эту игру!
А если серьезно, то ТС - самый настоящий пустозвон. Да еще и неграмотный (и я не только про язык).


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:40 | Сообщение # 119 | Тема: They Like Darkness 2
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Quote (Myxach)
и что за движок или конструктор ты используешь?

Unity3D


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
MadMax52Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 22:49 | Сообщение # 120 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Povstalez, я помню что ты говорил о всех своих предыдущих проектах:
Quote
Как только мне надоедает проект - я его забрасываю и начинаю делать другой.


Quote (Povstalez)
сейчас же есть команда.

К своему горькому опыту, я знаю, как ты работаешь в команде. Отсюда и такие выводы.


Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг