Пятница, 19 Апреля 2024, 05:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » maloy7103 [170]
Результаты поиска
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 03:03 | Сообщение # 141 | Тема: Alawarщики
участник
Сейчас нет на сайте
EMPTY О, точно ошибка! Vasenkov . Допустим, а какова фика они тогда, помимо своих игр, ещё и чужие запускают в лицензирование?Разрабатывали бы свои...И продавали...А то чё они путают всё, и свой софт и чужой, кстати приведи мне пример игры, хоть от алавара или невософта, которая сделана ими?(без участия других разработчиков)!Вот БУКА по-моему делает игры, а вот эти мелкие интернет-издательства, наврятли по любому!

Добавлено (02.01.2010, 02:51)
---------------------------------------------
А вот на сайте алавар ещё кое-что написано "© Alawar Entertainment, Inc., 2003—2010
Все торговые марки являются собственностью их правообладателей." - Ну тут они сами указывают на других разработчиков.
Если бы они написали "© Alawar Entertainment, Inc., 2003—2010 Все права защищены" - тогда они подписываются на то, у них есть все права на предоставленные игры (то есть:Это игры принадлежат алавару и больше не кому!), но такой фразы у-вы нету!

Добавлено (02.01.2010, 02:53)
---------------------------------------------
"Вакансии
Новосибирск
Alawar Friday's Games
Flash-разработчик

Барнаул
Студия Alawar Stargaze
Помощник менеджера проекта
Художник 2D
Старший программист
Программист игровой логики
Художник 3D
Главный бухгалтер

Днепродзержинск
Alawar Five-BN
Дизайнер
Flash Программист
Программист"

- это их вакансии...?(смутные какие-то, из этого можно вывести, что они тоже создают казуальные игры и флеш), но я им не верю! biggrin (нужны доказательства)

Добавлено (02.01.2010, 02:59)
---------------------------------------------
И Алавар - это целая сеть разработчиков! (Alawar DreamDale, Alawar Five-BN, Alawar Friday's Games, Alawar Melesta, Alawar Stargaze)
Вобщем Алавар, является походу дела, зарегистрированной торговой маркой в сфере издательства и разработки игр - этим всё сказано! (Издатели - они могут и свои игры издавать и чужие, Разработчики - они разрабатывают игры, для их издательства), Их конструктор? - У них или свой конструктор написанный ихними программистами или они пишут для каждой игры отдельный движок, на котором игру и делают или (всё же они не разрабатывают игры) biggrin !

Добавлено (02.01.2010, 03:03)
---------------------------------------------
Короче вот ихняя схема : . Короче проще залезть на их сайт http://company.alawar.ru и самим увидеть!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 02:06 | Сообщение # 142 | Тема: fRPG "Смерть со мной".Требуются игроки
участник
Сейчас нет на сайте
А во, то что надо...Нормальная игра походу дела! smile

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 01:52 | Сообщение # 143 | Тема: fRPG "Смерть со мной".Требуются игроки
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Игра похожая на НсС( Наравне со смертью )

Из этого описания я не понял не чего! Можешь объяснить рационально, может где по играть в эту НСС?, в чём суть игры?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 01:43 | Сообщение # 144 | Тема: Nuke City
участник
Сейчас нет на сайте
smile Нормально!!!
Quote
людей предупредили что через 5 лет вспышка повториться но в 3 раза сильнее, что сожгет нашу землю
Quote
люди попрятались в убежищя
Чё они в убежища на другую планету, что ли побежали ? biggrin
Quote
Ну и все произходит в 2065 году.
Развалилась Российская Федерация, как и советский союз! Хе-хе tongue Короче прикольно!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!

Сообщение отредактировал maloy7103 - Суббота, 02 Января 2010, 01:58
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 01:27 | Сообщение # 145 | Тема: [2D] Пашок [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
МОНАХ, там уровень против мутантов, просто конечно хотелось тайну средневековья запихнуть в игру, ну а чем можно загородку сделать? Сеткой железной с надписью стоп или лучше колючей проволокой обматать? Как думаешь?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 01:13 | Сообщение # 146 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
участник
Сейчас нет на сайте
Н-да...Я совсем по другому думал! Я игру свою делаю пусть всего и две недели, но всё таки какое-то время, и причём не один делаю, а есть друзья, которые помогают, нам бы ща такой первый нормальненький проектик сделать, а потом...А то ещё знаешь как выходит, мы время две недели убили, на разработку, и бросать...Это как-то не честно, а Юнити - по твоим словам, чего-то ещё программист нужен! Походу это серьёзная вещь(точнее серьёзней чем map001) и его надо ещё освоить, а это тоже время, (которого к сожалению не всегда имеется в запасе)...Наврятли ещё просто так ко мне во временную команду пойдёт программист, можно подумать он подумает, то что, команда может развалиться (вобщем так бывает, и некоторые команды сначала набирают состав, а потом оказывается, что ни чё делать никто или не хочет или не умеет, а другие умеют, и хотят и могут, но сами скажут, а что? Все разошлись из команды, ды и я уйду, может и такое быть) Конечно есть и сознательные люди, которые серьёзно ко всему к этому относятся! Так и я, сделаю игру (дай бог), тут может какой-то программист скажет:" о да у тебя игра хорошая, с тобой можно иметь дело" - ну в этом роде, может потом как-нибудь я и перейду на Юнити, но пока у меня планы на map001 .

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 00:55 | Сообщение # 147 | Тема: [2D] Пашок [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Вообще игра производит приятное впечетление, но твои тексты... Учись строить предложения

Буду стараться конечно, ну тут просто, у меня ещё времени нет!Я в интернет выхожу ночью . Так что вот так та, пишу тексты быстро и ошибки кое-какие конечно замечаю, но не все по любому . Блин вот ща каникулы, говорят объявили, ну я конечно же в шоке tongue , тут до поздней ночи я теперь не долго! Ваще мне лет то сколько?Что бы предложения строить, как вобщем? хорошо! ну а пока

Quote
Вообще игра производит приятное впечетление
Да!Меня задел этот конструктор и что на нём делать можно...Если бы было в обратном, то я б игру и не делал не бось эту!
Quote
Все лаконично и кратко, приказ будет выполнен
deal Ды там говорят кое-чё, но я скрыл это, что там говорят, что бы не расспростроняться(Вобщем потом узнаем, что там говорили по рации).
Quote
Quote (maloy7103)
не сробел и развернулся обратно
по-моему "не сробел" это как раз наоборот, "не сробел и порешил всех" или уже "испугался и развернулся обратно"
Там всё очень сложно!Он на кладбище пошёл?А там страхова ходить!Просто 6 локация вроде 100х100, там вобще сначала не ходишь на ней, там на мониторе видно блокпост душманов, и говорит Пашок!Типа оценивает данную ситуацию, там камера погасает и т.д!Ну на 6 локацию он вновь придёт только после того как погоняется на гонках с представителем душманов "Бабо", его крупно подставят, у меня есть план разделить сюжетную линию на две части!Концепция такова : 1 часть - Проигрышь в гонке, душманы Пашка, не убивают, но он тачку проигрывает, за это мирные жители, его хотят убить!Но в итоге бежа от них от натыкается на перестрелку, там голаса по рации, по плану 3 группировки должны воевать, но я вот 4 буду!(точнее Пашок), после перестрелки выигрвают мирные жители и они берут в плен одного душмана, потом благодарят Пашка за проявленную мудрость!И он впивается опять в доверие их!2 часть - Выйгрывает в гонке он(ПАШОК), но душманом это не по карману, там же тачку они проиграют, всё не пойдёт по плану мирных жителей с пашком который они составили!Они хотели не тачку выйграть а в доверие впиться, нифига...не получилось!В итоге Пашка начинаются расстреливать, эффект камеры чёрный или белый, и я оказываюсь прямо около первого блокпоста от базы учённых!Обе части приводят к одному части(типа ты проиграл- дойдёшь до учённых(только другим способом отличающимся от "Если ты выйграешь)и ты выйграл тоже самое!)

Quote
Quote (maloy7103)
всё поменяло свой старт он вернулся в лагеря
Вот это я вообще не понял... Какой старт?
Всё изменилось короче!

Добавлено (31.12.2009, 03:15)
---------------------------------------------
И!Вот этот сюжет, который мы написали с другом каждый день изменяется, ну просто походу, локации делаем они красивее становятся и игра сама атмосферней, ну поднимает дух как говорится!

Добавлено (01.01.2010, 00:36)
---------------------------------------------

Сюжет опять поменялся...Раньше по сюжету было,что бы получить тачку, что бы гоняться с душманами, надо было на этой же локации где выдают это задание, взять образец крови мутантов, проникших за колючую проволуку не понятным образом...Теперь всё иначе...Для того что бы получить миссию, выделяются целых две локации, одна из которых l10 - Бор мутантов - в разработке 20% и l11 - Лаборатория Кекзхон - в плане 0%...Новые изменения застигли и начала игры!Теперь есть "Интро" вступление с логотипом!И меню...Также на 90% закончена разработка локации мирных жителей!

Добавлено (02.01.2010, 00:55)
---------------------------------------------
У кого-нибудь есть идеи насчёт этой игры, или можете чем-то помочь, предлогайте своё продвижение! smile


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 00:49 | Сообщение # 148 | Тема: Nuke City
участник
Сейчас нет на сайте
А есть описание к этой форумной игре?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 00:44 | Сообщение # 149 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А почему не найти прогеров и не перейти на Юнити?

Не понял! Я с этими выражениями не дружу. Объясни на понятном, что значит "прогеров"? и что значит "юнити"?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 00:38 | Сообщение # 150 | Тема: fRPG "Смерть со мной".Требуются игроки
участник
Сейчас нет на сайте
Чё хоть за игра?Опиши кратко! wink

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 00:33 | Сообщение # 151 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Столкнулся с такой проблемой из Arial Cyr ,сделал все правильно, скачал шрифт, запхал его в windows/fonts в программе его находит,все нормально пропечатал буквы, в окошке preview видны буквы а в самой игре знаки вопроса ...Что это может быть?
Где пропечатал буквы?В диалоге(Message box) или где? Я делал так, у меня версия 1.006.003 + fresh, во вкладке Fonts, там где шрифты менять, можно выбрать любой шрифт с поддержкой русского языка, и в низу есть окошко с буквами, которые читает программа "!"#$%&'()*+,-./0123456789:;<=>?@ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ[\]^_`abcdefghijklmnopqrstuvwxyz{|}~˜ ¤¦§©«¬­®°±µ¶·»АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯабвгдежзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюяё" у меня там так стоит!
Quote
подскажите как делать задания ....

Я не знаю, но можно воспользоваться функцией "Advanced Message Box", при выдаче задания(точнее можно в этой функции написать,то что выдаётся задание, и мелкое описание) и при выполнение задания, тоже можно воспользоваться этой функцией, (в окне можно написать, то что задание выполнено)


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 00:21 | Сообщение # 152 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А почему просто не сменить бы конструктор?

Конструктор лёгкий в освоение, если чуть-чуть разобраться, то афигенную игры можно сделать!Зачем его сменять-то?Просто первая игра, которая неудачная, была сделана не серьёзна!На этом конструкторе можно сделать круче во много раз игру!И если вы поняли, что продолжение неудачной игры, тоже будет не удачно, это я вам не могу пообещать!Тем не менее, я уже во многих чудесах в map001 разобрался, уже может полгода раскурочиваю его, а главное поддержку русского включил. Ну конечно не без помощи форумчан этого сайта. Если не много вдуматься-то на этом конструкторе вполне могли делать игру "RIP 3" , с нормальной мультяшной графикой. Меня вполне устраивают возможности данного конструктора!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Пятница, 01 Января 2010, 05:45 | Сообщение # 153 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А как загнать ресы с енгине001.ком в версию 1.006.003

А что такое ресы?Ресурсы что ли?!Это типа вопрос так можно перезадать, "Как добавить в игру ресурсы выложенные пользователями сайта engine001.com в конструктор?" - engine001 поддерживает много форматов ресурсов каждый имеет своё назначение.*X.1cX, где X - переменная, пример *0.1с0 . Вобщем создали проект "Новая игра" к примеру!Открываем папочку с проектом у меня "C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My 001 Games\" Находим формат X.1cX (0.1c0) - первая часть файла - первая переменная обозначает порядковый номер от 0, вторая переменная во второй части названия (в формате) указывает на определённую часть, человека или собаки и т.д! К примеру 0.1с1 - 0 - номер файла, вторая цифра один указывает на предмет, который может быть одет на чувака!Вобщем короче скачиваем ресурсы к сайта и они нескольки видов! Форматы : *1ve - тачки, *1do - двери, *1tu - турели(пулемёты),камеры, *1fo - шрифты, *1so - звук, *1dy - эффекты, *1rs - предметы, *1ro - это такие ресурсы, одна форматные как и в раздели где пальмы(ориг.), *1t0.*1t1.*1t2 - это раздел Tile-set!Разъяснил если кто не знает...Дальше скачиваем ресурс нужный!Ну например машина в формате audi-v12.1ve!Запихиваем этот файл в папку с проектом "C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My 001 Games\".Не работает?Так и должно быть.Следующий шаг.Ищите самый последний ориг.ресурс(т.е ищите ресурс, у которого самый большой порядковый номер, ну к примеру!Оригинальные ресурсы : Вы видите написано "0.1ve, 1.1ve, 2.1ve" и больше нету, вам надо будет файл с транспортом своим переименовать так,что бы продолжился порядок!Было : "0.1ve, 1.1ve, 2.1ve" это допустим оригинальные ресурсы транспорта, продолжим этот ряд переименовав свой ресурс, такого же формата как и те, и должно получится "0.1ve, 1.1ve, 2.1ve, 3.1ve", ваш транспорт добавлен, если ещё скачали ресурс?Ещё продолжайте ряд чисел!ВНИМАНИЕ!"0.1ve, 1.1ve, 2.1ve, 3.1ve" - на самом деле файлы в папке с проектом так не расположены, их надо упорядочить по имени и между этими файлами возможно, ды даже 100% будут находиться другие файлы других форматов, можно запутаться!Если вы например добавляли ресурсы "0.1ve, 1.1ve, 2.1ve, 3.1ve" - по идеи должно быть так да?Но вы сделали по другому "0.1ve, 1.1ve, 3.1ve" - у вас нету ресурса с номером 2, это может вызвать недопонятки, потому что если вы не поставили ресурс с номером 2, а после этого номера 2, которого нету стоит ресурс три , а заним ещё, то все остальные ресурсы после, ресурса с номером 2, которого нет, не будут читаться игрой(Точнее не будет ресурсов кое-каких)так что добавляя ресурсы, ну допустим 80 ресурсов вы добавили в игру, и чувствуете, что в игре не все!Вам надо будет проверить папку с проектом, и те ресурсы, добаленные вами, что бы был порядок чисел, например: 1.2.3.4.5.6.7.8. , но не 1.3.4.5.7.8.9 - если есть не порядок, то нужно заполнить эти пропуски ресурсами переименовава их в недостающие цифры) ну так и другие предметы (ресурсы) добавляются, только я не знаю, как добавить в игру оружие с сайта engine001.com...Если что-то не понятно, задавайте вопросы(только умнее,конкретней(я не часто тут сижу,ответ очень долго может будете ждать))...Думаю я не понятно изложил тут, суть дела! surprised

Добавлено (01.01.2010, 05:43)
---------------------------------------------
Вставление в игру меню.

- Для начала нам нужно создать локацию, без вэкграунда, обзовите карту "Menu", после этого заходите в параметры карты, и выбираете редактирование скрипта, (menu>properties>player enters>edit script> (там в скриптовом окне в левом нижнем углу есть кнопка "TEXT" - нажмите на неё что бы включить редактор скрипта кое-какой! Копируем! Music.Play("MUSIK-MENU")
MsgBox.Show("Приветствуем вас, играющий в эту игру!Пожалуйста выберите действие, которое осуществит игра!!!" & "\Q" & "Начать игру" & "\Q" & "Продолжить с последнего сохранения" & "\Q" & "О игре" & "\Q" & "Авторы" & "\Q" & "Выйти из игры")
MsgBox.Hide
IF MsgBox.SelectedNumber = 0
Char("main").Position2("001", 400, 976, 0, 0, "Up")
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 1
Main.Load
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 2
MsgBox.Show("Рабочее название : 2D Пашок RPG. Продолжение певрой части 'Сектор - Сопротивление'...После того как Пашок Климов преодолел опасный периметр, отбиваясь от разгельдяев и враждебных наций, Пахан понимает, что умеет хорошо обращаться с оружием и проявляет мужество, отвагу в бою!Через некоторое время, Пашок уже в рядах армии и первая его задача была, защищать блокпост на территории научных комплексов, но всё происходит быстро и безкопромисно, судьба повернулась к Пашку опять боком!Уже в первые дни были происшествия...Действия игры начинаются с аттаки на блокпост не известных ранее враждебных частей" & "\Q" & "Начать игру" & "\Q" & "Продолжить игру" & "\Q" & "Авторы" & "\Q" & "Выход из игры")
MsgBox.Hide
IF MsgBox.SelectedNumber = 0
Char("main").Position2("001", 400, 976, 0, 0, "Up")
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 1
Main.Load
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 2
MsgBox.Show("-----Radiation nation on map001-----2009-2010-----")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Идея и анонсирование :¶Александр (maloy) Мелентьев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Разработка карт : ¶Александр (maloy) Мелентьев¶Павел (Паханоджект) Зубарев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Сюжетная линия :¶Александр (maloy) Мелентьев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Озвучка :¶Павел (Пачанышка) Зубарев¶Александр (maloy) Зубарев¶Иван (Вандро) Жигарев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("-----Radiation nation on map001-----2009-2010-----¶¶maloy,Вандро,Пачанышка")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("" & "\Q" & "Начать игру" & "\Q" & "Продолжить игру" & "\Q" & "Выход из игры")
MsgBox.Hide
IF MsgBox.SelectedNumber = 0
Char("main").Position2("001", 400, 976, 0, 0, "Up")
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 1
Main.Load
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 2
Quit
ENDIF
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 3
Quit
ENDIF
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 3
MsgBox.Show("-----Radiation nation on map001-----2009-2010-----")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Идея и анонсирование :¶Александр (maloy) Мелентьев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Разработка карт : ¶Александр (maloy) Мелентьев¶Павел (Паханоджект) Зубарев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Сюжетная линия :¶Александр (maloy) Мелентьев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Озвучка :¶Павел (Пачанышка) Зубарев¶Александр (maloy) Зубарев¶Иван (Вандро) Жигарев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("-----Radiation nation on map001-----2009-2010-----¶¶maloy,Вандро,Пачанышка")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("" & "\Q" & "Начать игру" & "\Q" & "Продолжить игру" & "\Q" & "О игре" & "\Q" & "Выход")
MsgBox.Hide
IF MsgBox.SelectedNumber = 0
Char("main").Position2("001", 400, 976, 0, 0, "Up")
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 1
Main.Load
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 2
MsgBox.Show("Рабочее название : 2D Пашок RPG. Продолжение певрой части 'Сектор - Сопротивление'...После того как Пашок Климов преодолел опасный периметр, отбиваясь от разгельдяев и враждебных наций, Пахан понимает, что умеет хорошо обращаться с оружием и проявляет мужество, отвагу в бою!Через некоторое время, Пашок уже в рядах армии и первая его задача была, защищать блокпост на территории научных комплексов, но всё происходит быстро и безкопромисно, судьба повернулась к Пашку опять боком!Уже в первые дни были происшествия...Действия игры начинаются с аттаки на блокпост не известных ранее враждебных частей")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("" & "\Q" & "Начать игру" & "\Q" & "Продолжить игру" & "\Q" & "Выход из игры")
MsgBox.Hide
IF MsgBox.SelectedNumber = 0
Char("main").Position2("001", 400, 976, 0, 0, "Up")
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 1
Main.Load
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 2
Quit
ENDIF
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 3
Quit
ENDIF
ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 4
Quit
ENDIF - Вот шаблон меню состоящий из пяти пунктов : Начать игру , продолжить игру , о игре , авторы , выход!Конечно же это шаблон подстроенный для меня и вынут из моей игры, так что придётся кое-что поправлять!Поясню...1. "MsgBox.Hide
IF MsgBox.SelectedNumber = 0
Char("main").Position2("001", 400, 976, 0, 0, "Up")" - в этой строке надо изменить координаты спавна ГГ, для начала игры!Где 001 - это название карты, меняете на своё!Где 400 - это координата по оси абсцисс (X) и 976 - это координата по оси ординат (Y)!Координаты можно определить в конструкторе, нажмите на ту карту, на которой надо поставить Актёра и в правом верхнем углу при наведении кубика(указателя) на карту, там появляются координаты (X) и (Y) !ВНИМАНИЕ! В этом скрипте не однократно будет встречаться такая функция с моими параметрами, придётся их разыскать и заменить!
2. ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 2
MsgBox.Show("Рабочее название : 2D Пашок RPG. Продолжение певрой части 'Сектор - Сопротивление'...После того как Пашок Климов преодолел опасный периметр, отбиваясь от разгельдяев и враждебных наций, Пахан понимает, что умеет хорошо обращаться с оружием и проявляет мужество, отвагу в бою!Через некоторое время, Пашок уже в рядах армии и первая его задача была, защищать блокпост на территории научных комплексов, но всё происходит быстро и безкопромисно, судьба повернулась к Пашку опять боком!Уже в первые дни были происшествия...Действия игры начинаются с аттаки на блокпост не известных ранее враждебных частей" & "\Q" & "Начать игру" & "\Q" & "Продолжить игру" & "\Q" & "Авторы" & "\Q" & "Выход из игры") - это описание в пункте "О игре" , тут всё просто заменяете на свой текст и всё!Такая функция тоже не однакратна ёё, придётся заменять на своё вроде два раза!
3. ELSEIF MsgBox.SelectedNumber = 2
MsgBox.Show("-----Radiation nation on map001-----2009-2010-----")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Идея и анонсирование :¶Александр (maloy) Мелентьев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Разработка карт : ¶Александр (maloy) Мелентьев¶Павел (Паханоджект) Зубарев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Сюжетная линия :¶Александр (maloy) Мелентьев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("Озвучка :¶Павел (Пачанышка) Зубарев¶Александр (maloy) Зубарев¶Иван (Вандро) Жигарев")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("-----Radiation nation on map001-----2009-2010-----¶¶maloy,Вандро,Пачанышка")
MsgBox.Hide
Pause(1000)
MsgBox.Show("" & "\Q" & "Начать игру" & "\Q" & "Продолжить игру" & "\Q" & "Выход из игры") - эта функция отвечает аз пункт "Авторы", ну тут как всегда всё заменяете на своё...Что ыб добавить новое сообщение в пункте "Авторы". Нужно будет скопировать к примеру MsgBox.Show("-----Radiation nation on map001-----2009-2010-----¶¶maloy,Вандро,Пачанышка")
MsgBox.Hide
Pause(1000) и вставить до вот этой функции MsgBox.Show("" & "\Q" & "Начать игру" & "\Q" & "Продолжить игру" & "\Q" & "Выход из игры") -- так же что бы изменить пункт авторы надо два раза изменить этот пункт ! Кстати, что бы не было видно актёра включи освещение LIGHT>поставьте галочку где dark Light и перменную 100 измените на 1000 к примеру!Это что бы актёра не видно было при меню!Локацию делайте не большую ну у меня 40х40!И ещё у меня в игре в меню музыка есть - эта вот эта функция Music.Play("MUSIK-MENU") ---- Вы можете её удалить,а можете загрузить музыку под меню и переименовав музыку MUSIK-MENU или как вам угодно, но главное какое название песни, такое и название в функции Music.Play("xxxxxxx")

Если сделали всё как написано, должно работать! Я правда делал в визуальном редакторе, ну не знаю как передать визуально!Только в тексте смог! А вот как было на скрине : если что здесь 439256476, там подробнее если что разъясню!

Добавлено (01.01.2010, 05:45)
---------------------------------------------
¶¶ -- Вот такие знаки это пробелы!Не знаю,нужны ли они или нет...


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Пятница, 01 Января 2010, 01:51 | Сообщение # 154 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
участник
Сейчас нет на сайте
После выпуска не совсем удачной игры на платформе конструктора игр map001, было запущено анонсирование второй части(продолжения) той неудачной игры под названием S.E.C.T.O.R. - сопротивление...Можно сказать и так что первый проект был сделан от балды!Без сюжета, без поддержки русского языка, и всё на буржуйском!Безперспективная игра.За продолжение Сектора, я взялся серьёзней!Что уже в первые недели работы над проектом был достигнут очень большой прогресс в игре, совсем отличающийся от первой части, не только локациями, но и атмосферными наполнениями, сюжетной линией, и балансом игры, который подвергся большим правкам, приводящим игру к практически реалистичной жизни, только графика мешала!

В процессе разработки стало понятно, что будет и продолжение второй части сектора. По написанному сюжету действия игры будут не закончены, для этого как раз и нужно новое продолжение, пока только запланированное после разработки второй части. Тем самым если разработка второй части будет удачна, то можно вполне создать постоянный состав(команда), которая будет ещё и ещё продвигать сюжет от первой части и последующих частей!Но я уже говорил, что команда будет организована официально после соответственного ультиматума. Напоминаю по окончанию первой серьёзной задумке или по другому продолжению первой задумки от балды!Тем самым можно добиться, независимость команды, что бы не показываться командой под вопросом(или же, что бы пользователи не с могли сказать, что команда слишком вообразила о себе) поэтому то, что бы создать музыкальную допустим группу, то нужно представить для начала ДЕМО, по такому принципу буду действовать и я!После выхода серьёзной демонстрационной игры, можно утвердить команду, M001NPP - дейсвующей!

M001NPP - расшифровка "Map001 NEW Project Pahanoject" - название не утверждено, потому что команда тоже не утверждена, из этого следует,то что название команды может в любой момент поменяться. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ СЕРИИ : Скачать Сектор-сопротивление Невышедшая вторая(в разработке), тема на форуме : Обсуждение !

Платформа map001 версия 1.006.003 + ресурсы пользователей оф.сайта разработчиков конструктора + свои ресурсы!
Временный состав : maloy(maloy7103), Павел Зубарев, Иван Жигарев
Можно войти во временный состав команды, нужны в основном умеющие, хоть что-то делать в map001


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Пятница, 01 Января 2010, 01:10 | Сообщение # 155 | Тема: Нужны уроки по Map001
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
миха, уже поздно, этим более детально занялся Fyelo

И где тогда найти детальное изучение по map001 от этого чувака?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Пятница, 01 Января 2010, 01:02 | Сообщение # 156 | Тема: Alawarщики
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Кто-нибудь знает каким конструктором или движком пользуются Alawarщики?
Прикольные игры у них получаются, правда детские, но было бы интересно, на чём они делают свои игры.
Хотелось бы попробовать посоздавать игры на их creatorах
Alawar похоже на Nevosoft, Это только издатели и всё. Они не делают игры! По моему, потому что на сайте nevosoft.ru написана инфа для разработчиков игр ЦИТАТА:" Мы предлагаем разработчикам размещение игр на наших площадках, а также по обширным налаженным каналам дистрибуции партнерской сети.

Каждый месяц наши каналы дистрибуции обеспечивают более 4.500.000 скачиваний ваших игр, а удобные методы оплаты и качественная поддержка клиентов, позволяют говорить о том, что у наиболее успешных игр конверсия превышает 5%!

Мы обеспечим:
создание и размещение рекламы на площадках:

Помимо обычного размещения игры в каталоге, среди общей массы представленных игр, мы также работаем с каждой игрой отдельно. Стараемся найти новые варианты подачи игры заинтересованной аудитории. Мы стараемся добиться максимальной прибыли от игры, исходя из ее особенностей, чтобы разработчик смог получить заслуженные средства, а клиент не пожалел, что приобрел рекомендованную нами игру.

продвижение в поисковых системах:

Не секрет, что поисковые системы на данный момент способны обеспечить достаточно большой целевой трафик. Чем больше трафик - тем больше пользователей смогут поиграть в игру. Повышение видимости игры в поисковых системах по целевым запросам очень положительно сказывается на динамике ее продаж, поэтому мы постоянно работаем в этом направлении.

рассылку по десяткам тысяч наших постоянных клиентов:

Постоянные клиенты - это наиболее лояльная аудитория, постоянно работая с ней, можно добиться очень хороших результатов. При запуске игры в продажу, мы непременно сообщаем об этом нашим постоянным клиентам, стараясь учитывать увлечения и пожелания каждого из них.

проведение стимулирущих продажи мероприятий:

Мы периодически проводим конкурсы, акции, розыгрыши ценных призов и многое другое, что позволяет нам быть в постоянном контакте с нашими клиентами.

Присылайте свои игры по адресу: submit@nevosoft.ru - мы обязательно рассмотрим каждую присланную игру и напишем вам о возможностях и условиях ее распространения.

Требования к играм

Для того, чтобы ваша игра была запущена в продажу необходимо, чтобы:

1. При запуске вашей игры демонстрировался сплеш-скрин НевоСофт (ссылка на файл)

2. Игра не должна содержать ссылок на какие-либо интернет-сайты" - из этого видно, что разработчики игр, отдают игру на лицензирование Невософт и Алавар,Даже Бука!А вот почему игра запускается только при вводе кода или при использовании сюрприза, просто знаете файл формата *bat?Они делают только правда эксе, и в программу влаживают, при воде пароля запустить, ту или иную игру!Вывод : NEVOSOFT . ALAWAR и т.д не разработчики игр а их издатели!Даже когда играете в эти игры от этих издателей, то видете за Логотипом алавар идёт логотип настоящего разработчика, в моей читате написано, что игра должна по любому содержать логотип издателя...Вобщем где-то так!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Четверг, 31 Декабря 2009, 01:03 | Сообщение # 157 | Тема: [2D] Пашок [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Можно было и лудше, хотябы стены зданий измени на свои...

Ни знаю, мне кажется итак нормально, но тока началась разработка ведь!Ды ещё я и рисовать не умею, что бы стены-то зданий изменить на свои!А по моему там нельзя стены менять на свои...Я ни знаю, я в этой области конструктора много чего не понимаю...Не ну а чё?Если на то пошло, как говорится всё приходит с опытом, с годома мудреешь tongue , можь вот поумнею хоть чуть-чуть ещё, разбиру суть цели или дела или ещё чего-то!Ну да конечно ты прав тут, лучше везде можно сделать по любому!Там выложены самые первые скрины, были сделаны после недели работы над игрой, ну а как я говорил много изменений произошло в локациях...

Добавлено (31.12.2009, 01:03)
---------------------------------------------
Придумал концовку cry , Последняя миссия!По рации сообщается, то что надо разгромить базу Душманов!Но я не один конечно буду, со мной ещё целая гвардия!!!Ну вот, разгромили, ах...Объявили по рации место дислокации!Всё валим туда...Оттуда 10 танков и до фига остальных...Ну мы подумаем, это наши, а на самом деле, это подстава Генерала Ваньдряня ... Все танки на нас, Чё это они взбисились что ли?Почему именно на нас?А вот почему... Чувак Пашок Климов, соберёт много документов во всей игре!Там очень всё секретно, но когда танки, пойдуи на нас...Будет "ПОДАРОК" маленький...По пытаюсь сделать что-то крутое, а сегодня вобще у меня голова чуть не лопнула, я там скрипт скриптил...Что бы всё к реальному уровню представить!Вобщем чё это я не как не могу начать делать локацию "Трасса Душманов" ! Это карта 300х150, большая дорога где много всего-всего...Но блин у меня ещё планы на другие локации мешают мне сделать эту локацию, сокращённо "ТД"!Вобщем во что:!!!

Пашок Климов оборонял блокпост от душманов, всех положили он один остался!Видя что армия душманов в 10 раз больше его самого он драпает на юг!После такого отчаянного поступка, он не понимает куда идти, но тут...По рации объявляют точку перегруппировки групп на данном секторе, ведь в то время кроме меня тоже кое-кто погиб!Короче, дорогу-то к базе он не знает!Пашок в шоке...Но выход-то есть!Иди ды спроси у местных...Но всё на этом не заканчивается, Пахан думал всё просто, типа ща всё замнём, да нет!Один местный знал дорогу к базе, но только не полностью!Но за это он попросил Пашку выполнить просьбу кое-какую...Когда Пахан выполнил просьбу эту,всё поменяло свой старт он вернулся в лагеря, к этому чуваку, который хотел ему помочь...А встретил не его, а только остатки его группы!Душманы нанесли серьёзный удар по словам выживших...Звук рации..."Ты-ры-пы-ры восемь дыры. так вот и так вот мол, предпринимите что нибудь!" Оказалось Душманы напали на первыю базу учённых в ближаешем секторе...НО учённые сдержали первую волну этих враждебных частей!Паханыч понимает, "Если я спасу учённых, они наверняка скажут, дорогу к базе военных!" А по слухам местных жителей, база учённых была гораздо ближе военной!Тогда узнав маршрут к учённым Пахан начинает пробиваться туда...Но там вобще капец ещё пуще!Кордон душманов...Все были поражены этим, Но Пашка-то Климов не сробел и развернулся обратно tongue !НА кладбище, где полно мертвецов, которые спят в могилах, но там вобще разочаровался в своей жизни........<<<Далее ещё много-то...Но потом-то если так-то расскажу интересней не будет кажись?Да, точно вобщем!

О_о да, башка у меня сегодня трещала из-за системы скрипта "Сигнализация - Алигатор" , вобщем там охранник умный теперь, как фик знает кто!Но это секрет!Это на локации 8 - База Мирных Жителей!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Среда, 30 Декабря 2009, 00:44 | Сообщение # 158 | Тема: [2D] Пашок [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Это типа сочувствие автора. Влипешкин - значит он разбился))

Влипёшкин - значит он влип в передрягу кое-какую!Там запутано всё так,что я распутать не могу crazy

Ак 47 - или 74,ну я в этом не шарю...

Тока главное, у меня звуковая плата згорела на половину!Брат буфер в ремонт не повёз...Пришлось с отвёрткой залесть туды...Хе-хе...Звуковые эффекты не слышно у меня!Не!Слышно,но там как-то не понятно,вобщем я у друга пробывал вроде всё ништяки!А так не знаю...

За 28 и 29 много нововведений...
+ Значительно исправлены локации, скоро завершится разработка локации "База мирных жителей" по любому,ей не куда деватся...
+ Сбалансирована атака душманов на военных в первой локации "Блокпост". Бойня крававей стала, и теперь там 100% убивают всех и я один выживаю...А то раньше было, типа половина ещё осталось, а диалог пишет вы единственный выживший!
+ Исправлены, добавлены, и т.д Звуки оружия!
+ Нашли озвучивателей, пусть их всего 2 wacko , Озвучили эпизоды некоторые, ну там пришлось записывать на микрофоне с дефектами, это я постарался!Главное другу моему Пашку компьютер купили, мы раньше на моём игру делали, а теперь нормально, ну тока пока мне друг дал ЭНЭФЭС ШИФТ, я отклонился от плана, но мне не понравилась чё-й-то эта гонка!
+ вроде пока игра нормально не хуже не лучше!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!

Сообщение отредактировал maloy7103 - Среда, 30 Декабря 2009, 00:44
maloy7103Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 00:22 | Сообщение # 159 | Тема: [2D] Пашок [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Даже по картинкам видно что это 2Д а не 3Д

Точно!Я ошибся...

Quote
Quote (maloy7103)
Пашок

Крутое имя.

Игру не я делать начал!А Пахан - дружбан мой,ды это ещё ладно,такое временное название!С чего мне вдруг называть игру-то?Сюжет готов?Готов!Но в игре он не воплащён...Вдруг там чё изменится?Навание будет нормальное тогда когда сюжетная часть будет готова полностью...Выйдет игра - там и название!Какое покруче будет...

Quote
Quote (maloy7103)
Тип игры : SINGLE . А дальше время покажет ...

Дальше время покажет, что Singleplayer.

На форуме map001 где-то я видел,краем глаза мултиплеер!А так Одиночная игра...

Quote
Quote (maloy7103)
Уходя из опасного сектора,герой понял,что он должен защищать рубежы России!

Это как понимать: военкомат нечаянно нагрянул, что ли?

В первой части сюжета нет!Типа он там просто ходит и стреляет,ездиет и ещё чё то делает...Но в конце он понимает,то что он влюбился в Ака и вступает в ряды военных!Позже он уже блокпост обороняет... Преодолея Опасный Сектор где бандиты ваще афигели,Генерал армии заинтересовался личностью Пашка...Потому что Пашок раскрыл тайну бандитов,Генерал принимает меры создать организацию наёмную 'Душманы' за большие деньги и вид сделать,то что эта группа учённых гасит...а-а...Не так всё,Потом там Пахан поймёт что он влипёшкин,и уже и помочь не кому...Просит помощи у мирных жителей,а Генерал его обманыва-а-л...Ну чё поделаешь - такова судьба!

Quote
Хуже чем моя HL City14.

Интересно,порубать надо полюбэ...Она на этом же конструкторе сделана map001?

Кстати локации не доделаны,я брал вид локации и не много наполнял его содержимым!Что бы побырому сюжет перетаскать...А потом когда с сюжетом покончено и уже локации до ума доводить!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 01:42 | Сообщение # 160 | Тема: [2D] Пашок [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Продолжение игры "Сектор - Сопротивление" ... Уходя из опасного сектора,герой понял,что он должен защищать рубежы России!Лейтенант Пашок Климов попадает на Территорию научно иследовательских комплексов и Пахан обороняет первый блокпост на севере...Судьба сложилась трагично!В 2010 году разработками учённых многие завидовали и пришлось создать на большие деньги организацию,которая должна была истребить всех учённых с того сектора!

Пашок попадёт в нереальную передрягу с "Душманами" - Боевики организации по борьбе с учёнными.Ему придётся пережить очень большие беды и происшествия!

Наработка проекта : 1%-5%
Локация 2: Лагеря - 60%

Локация 3: Приудомня "Колдуна" - 50%

Локация 4: Дом Колдуна - 80%

Локация 5: Лагеря (Спалили) - 60%

Локация 6: Кордон Душманов - 1-3%

Локация 7: Кладбище - 90-100%

Локация 8: База отряда "Сопротивления" - 50%

Платформа : map001
Среда обитания : Windows XP SP3 и другие
Жанр : RPG
Намерения : Серьёзные
Тип издания : Не комерческий проект,Русская и Английская Версия
Озвучка : Не очень профессиональная,русская
Тип игры : SINGLE . А дальше время покажет ...
Рабочее название : "Пашок"
Нерабочее название : "Сектор 2: Всё гораздо сложнее"
Распространение : Интернет
Пространство : 2D

Переменная команда : map001(НЬЮ ПРОДЖЕКТ ПАХАНОДЖЕКТ),ранее map001(SETARATOR)
СОСТАВ : Я - Всё беру на себя! Друг - Озвучка , Вобщем - 2 человека!
Вакансии?Не нужны,не ну если есть идея какая-то,то можете и сказать!Может подскажете насчёт побочного-происходящего?Это как ты идёшь,у тебя миссия убить кое-кого,и тут взрывается что-то около тебя...
Сюжет:Уже есть написан!Теперь осталось мапы создать и переносить сюжет в игру...
Связь если,что-то вобщем нужна будет связь вы мне скажите я вам дам связь со мной!
Дата выхода : Не намечена
Масса игры в инсталяторе на 26-12-09 : 16.5 MB

+ Раздумал не много,люди стоят человек пять!Я убил одного,остальные 4 стоят как вкопанные?а-а...Так не честно,Там подделал,что б они дрались за честь брата своего,больше ни как...

2 скрина : Малого качества :



Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!

Сообщение отредактировал maloy7103 - Среда, 30 Декабря 2009, 01:34
Форум игроделов » Записи участника » maloy7103 [170]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг