Четверг, 02 Мая 2024, 16:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » maloy7103 [170]
Результаты поиска
maloy7103Дата: Среда, 06 Января 2010, 01:45 | Сообщение # 101 | Тема: Помогите с Dungeon Craft
участник
Сейчас нет на сайте
1.Ты вобще про что?
2.А где подробности?
3.Где тебе надо поставить битву и разговор на карту?
4.Я не понял ни чего из этой темы...
wacko или это, я не пойму чего, или так надо?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Среда, 06 Января 2010, 01:35 | Сообщение # 102 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Ооо...Да...Это трудная проблема, которую трудно преодалеть! Я вот подумал, подумал...И много подумал, а то как говорится 150 раз подумай, чем 100 раз ошибайся... Я параллельно ещё игру делать начал, там гонки! Вобщем, там мафия и т.д! Но дело не в этом...Там не предусмотрено, что бы автомобиль ездил в какую-то определённую точку!!! cry Ужас короче...Так что map001 для гонок не подходит! Ну можно постараться, но это будет не легко! Вобщем объясню какие функции машина выполнять может ! Ну там в скрипте в разделе "Vehicles" - всё про машину, ну вот сейчас раскажу какие скрипты знаю... "Change Accelerating" - Отвечает за Газ/Тормоз/Задний ход машины. Если нажать на эту функцию, откроется окно, там нужно выбрать машину, которая должна выполнить действия (не вкоем случае не выбирай машину под названием 'main' из за этого может быть глюк в игре. Выбираем переменную (их там -1,0,1), где -1 это Задний ход, 0 это нейтральное положение (тормоз), 1 это газ (передний ход) . Будет таймер ещё, там указывается на какое время функция должна действовать...Поэтому, что бы машина ехала и остановилась нужна сначала создать функцию с переменной 1, установить время действия функции, потом воспользоваться функцией 'DELAY' - таймер, ну там ставите, время, то которое установили в предыдущей функции, а дальше что бы тачка затормозила, нужно создать функцию после таймера ту же "Change Accelerating", только с переменной '0', что бы машина затормозила, и время указываете действия функции !ВНИМАНИЕ! Машина при функции "Change Accelerating", будет ехать только прямо!!! Что бы она поворачивала куда-то, нужно воспользоваться функцией "Change Turning" - Поворот машины (работает, даже если машина стоит на месте вроде biggrin ). Тут потому же принципу... Выбираем нужную машину, кроме 'main', только полярность поменялась, ну принцип тот же. Переменная -1 - Поворот влево, 0 - нейтральное положение (нужно что бы остановить поворот куда-то), 1 - поворот вправо, таймер также работает, (по истечению таймера, действие будет выполняться всё равно, но интенсивность силы будет угасать и постепенно действие прекратится) , так же и тут возможно применение функции 'Delay' в разделе 'Structure' ! По мимо этих функций (я их ещё называю Основными, ну потому, что в основном я их использую) есть ещё и "побочные". "Change Driver" - "Зализание в машину", это действие можно воспроизвести, если вам нужно, что бы кто-то вошёл в транспорт. Тут всё просто нажимаем на функцию, выбираем карту, выбираем машину, не в коем случае не 'main' и выбираем, того кого нужно посадить в машину (выбираем, так же возможно использование 'main', если вы хотите, что бы вы и сели в машину, при этом, во время выполнения этого действия, действие над игроком не будут доступны, или точнее, будет идти сопротивление вашим действием над игроком). Далее идёт функция "Exit Vehicle" - выход кого-либо из машины, принцип тот же... Должны разобраться ! "Change Gas Level" - прибавление или наоборот уменьшение Газа, Выбираем машину (кроме 'main'), выбираем тип их там 7, что бы добавить выбирайте "add", напротив можно вписать на какое количество увеличится сила газа. (Я не пользовался этой функцией ещё, и не разбирал подробно её, так что описание маленькое к ней от меня, не закончено) Дальше сами экспереминтируй, и вылаживайте результаты!!! Там ещё есть функции, которые я не разобрал (всему своё время), спрашивайте если чего-то не понятно...И прошу не предираться к статье сильно и что бы без обид было!!! Я и так писал её больше полу часа, ну а если поправить где, то это всегда - хорошо...

...Некоторые действия могут быть или не корректны или не коректно разъяснены, статья приготавливалась на основе версии '1.6.3', так что, но по моему и на других версия должно всё работать, там же не сильно различаются они...


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!

Сообщение отредактировал maloy7103 - Среда, 06 Января 2010, 01:39
maloy7103Дата: Вторник, 05 Января 2010, 01:30 | Сообщение # 103 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, На музыку и бред товарища нет biggrin ))) Я не знаю меня прёт если честно, как никаго-то! А с чего всё началось-то? Как-то раз я родился, был вобще ещё малой! Меня качал сначала простой попсапарад, позже не много умнел, помогал брат, брат слушал рок, я перешёл на рок, позже мне дали флешку с музыкой на 16 гигов! Мы нашли среди этой фигни песню Гуфа, мутные замуты, вот тогда - меня закачали реальные качели, позже брат купил диск, с этими реп артистами, я начал осваиваться в этом жанре, и интернет появился, вобщем всё шло полными ништяками, сопроваждающимися неисгладимыми битами, короче прошло полгода, а может год, меня затянуло, и походу больше не вернет! НУ я конечно и параллельно слушаю другие жанры: Попса, www.radiorecord.ru и ещё чего там слушаю....

Добавлено (05.01.2010, 01:30)
---------------------------------------------
А вот по-моему репчина по теме от Птахи из ЦАО, у нас ведь ща новый год...Он поздравляет битом как всегда!

Птаха - Мандарины (П/у Тато, ПС)


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Вторник, 05 Января 2010, 00:20 | Сообщение # 104 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Нормально, ну тебе самому нравится делать, то что делаешь на этом конструкторе? smile

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Вторник, 05 Января 2010, 00:16 | Сообщение # 105 | Тема: Стихи про разработку игр
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Ну не знаю, сами разберитесь... Я пишу, а эти писанины сами стиль выбирают biggrin !

И вот опять пришёл малой,
А с ним пришёл и зимний зной!
На улицу ходить опасно,
Можно поскользнуться, а дальше по обстаятельствам biggrin

Но не беда, если можно поскользнуться!
Проще дома посидеть, вопрос...А что дома делать-то?
Ну наверно я не знаю, а хотя если подумать...
Дома делать не чего, заходи в интернет!

Нажимай комбинацию клавиш...
Сам знаешь какую, надеюсь понял?
Если не понял, то лучше спроси...
А если понял, что нибудь на Гкап'е замути!

Просто у народа такая ща движуха...
Игры создавать и что бы была пруха!
Если не везёт в теме? Не огорчайся...
А вот как повезёт лучше кричи!

Потому что сначала повезёт потом не повезёт!
ООО...Да ты не реви, А как говорится ты это переживи...
А позже как скажет гуф из центра столицы,
Сделаешь кое-что новое, не нарушая традиций!

Вобщем бери не много людей...
Организовывай братву, улыбкою своей,
А позже через, несколько лет
Глядишь мы увидем твой не зрелый, но проект

Дело всё, не только в словах!
Ну сам подумай, зачем слова без мозга?
А вот теперь прикинул, что к чему?
Набирай GCup.ru

А там дело уже, за малым...
Заходишь на форум, и делаешься слабым!
Ну что бы позже все говорили!
Типа был вон какой, а стал чуть больше...Это на должно быть на что-то большее похоже!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 02:27 | Сообщение # 106 | Тема: Стихи про разработку игр
участник
Сейчас нет на сайте
Как-то раз тринадцать раз я зашёл на этот сайт,
Отродясь я не был тут, и зачем мне это кнут?
По расскинул мобздилями, пошуршал у знающех людей,
И понял надо с вами, занятся, разработкою своей!

Скачал кое-что, под названием 'конструтор'!
Понял, дело плохо, я стал как реконструктор,
Осваиваться начал, и понял что к чему,
Скрипты и вся фигня, вот это забота моя!

Я считаю что, всем не понять, этой расскладки как дважды пять!
Не надо расстраиваться, не будем впадать в состояние аффекта,
Ведь от плохого конструктора нет нужного эффекта!
Выбирай стиль, точнее канстракт, канстракт хороший, иначе выйдет тупак!

Иначе ни как, не будет ничего, будешь ММО, зови скорее меня,
Я всё равно в этой теме не рублю не фига!
Так что давай подтягивайся друг, задавай вопрос, и не оборачивайся вдруг!
Обернёшься назад, не жди пощады, нас тут пять тысяч, а может даже больше, идём вперёд в эту систему тоже!

Тем не менее, в эту систему они вхожи, так что будь умнее, и проникает во всё, тоже!
Если в чём ошибся, не робей, позови кого на помошь, найди себе друзей!
Гкап.ру - и этим я горжусь, что хотя бы я тут, очень маленький, но гусь!
Не бойся брат или сестра, я расскручусь, следуя за ними, всегда будь осторожен!

Гкап.ру и два круглое десять, запоминай новичок какие здесь действие,
Близься к этим, уже большим гусям, которые создали не менее одного проекта вам!
Не забывай здесь правила просты, очень много знай и просто не тупи!
Знай тут есть надежда всегда, тут очень много пользователей, они помогут всегда,
Конечно если будешь вежливо вести себя!

Не обламывай других, моё мнение посвещено к сожалению...
Не всем, внушившим в себя разрабатывать, до конца идти, и всё обрабатывать...
В обмен данных заносить многие функции, помогающие другим друзьям...
И ни чего не произайдёт пока, пока преобладает реальные воздействия бездействия...

Мой совет вам на будущее, дорогой мой друг,
Расскрути, покажи на что способен кнут, не убивай себя, если кнут!
Не так уж и крут...У техомирь себя это всё фигня, не ставь планку выше,
Не старайся как раз быть крут, за это,может у тебя хоть будет кнут...

Пусть не афигенный и ты за него не получишь пряник,
Радуйся тому, что вобще об этом заговорили, раскручивай себя, пока другие не раскрутились...
Запомни, прежде, время не много, и оно очень для нашей жизни, дорого, выбирай дорогу по которой пойдёшь, если чего то не поймёшь...не бросай
Проект, разрабатывай, помощи проси...Пусть не реально, но рамси, грузи, мути в итоге будет всё нормально, и разработка будет оптимальна!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!

Сообщение отредактировал maloy7103 - Понедельник, 04 Января 2010, 03:37
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 02:02 | Сообщение # 107 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
участник
Сейчас нет на сайте
Sharom, Да...Всё ясно я сегодня не смогу полюбому...У меня ща ночь на дворе...И записывать...Разбужу кого...А вот просто, я в игру добавил всё, а исходной мызыки нету и голосов тоже...

Добавлено (04.01.2010, 02:02)
---------------------------------------------
FERAMON, а тебе тексты озвучек можно присылать уже?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 01:23 | Сообщение # 108 | Тема: City of Trucks
участник
Сейчас нет на сайте
Ну да...Тогда пусть маркус это дело запускает, а то в натуре сейчас, блин он мож свою эту не доделает Nuke City , и мы зря потрещали!

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 01:10 | Сообщение # 109 | Тема: Как замучивается крутонамученные качели(реп,хип-хоп)?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (YemSalat)
Рэйди Уэйд Продакшн
Я английский не изучаю, я прочитал вобще : "Радиэ Вадэ Продуктион" , я немецкий изучаю...
А чем выпендрился-то? biggrin


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 01:04 | Сообщение # 110 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
участник
Сейчас нет на сайте
Sharom, в нужный момент появился smile , можно обращаться, да? Как эти эффекты делать? Или тебе нужны голоса, а ты их сам сделаешь как надо?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:59 | Сообщение # 111 | Тема: City of Trucks
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Morkus)
Здравствуйте друзья!
и ты не хворай smile

Quote (Morkus)
Будет он называться City of Trucks от англ.
Надо иметь свой стиль, а не копировать американский! wink

Quote (Morkus)
Вот я думал думал, какая же у меня мечта?! Стать Дальнобойщиком!
- о...Это очень серьёзно!

Quote (Morkus)
Вообщем незнаю будет ли она 3D или 2D, еще не думал!
- подумал бы, прежде чем говорил об этом!

Quote (Morkus)
(буду сверяться с Google Maps)
- а Google Maps с тобой!

Quote
абгрейд
- что такое "абгрейд"?

Quote (Morkus)
И тд и тп.......
- понятно biggrin

Я как всегда положительно смотрю на этот проект! Автор, тебе удачи, твоим подчинёным( если есть ) не сробеть и делать проект, как можно красивее, знаешь...Тут можно было бы сделать так, что бы ты 150 тонн груза привёз куда-то, и у тебя конкуренты появились бы, ты там с автоматом их гасишь...(что бы не мешались), ну а позже, там гонки на грузовиках (типа схватка за уважение и за деньги), пушки на грузовики ставишь...


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:35 | Сообщение # 112 | Тема: офф
участник
Сейчас нет на сайте
О, народ, а я вобще подумал инстинкты войны, а не воина ! happy

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:33 | Сообщение # 113 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Gefor, Всё просто ... Вон "GOST" - это походу дела государственный стандарт. Я не в курсе, но всё таки! А ты что, какой-то проект делаешь на этом конструкторе?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:29 | Сообщение # 114 | Тема: Как замучивается крутонамученные качели(реп,хип-хоп)?
участник
Сейчас нет на сайте
Sharom, TovTripleZ, Не я бит не хочу писать ... Я так выложил, от скуки ...
Quote (maloy7103)
© Radie Wade Production ICQ# 445-355-576
- а вот тут это и есть там кто это написал ... По моему ... А как по русски читается - Radie Wade Production?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:11 | Сообщение # 115 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, можешь помочь, да? А это ты умеешь делать так, что б как по рации болтать?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 03:41 | Сообщение # 116 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
участник
Сейчас нет на сайте
Итак очень много уходит воды, и песка, который не обходим для продвижение "движухи" (В данный момент продвижения игры), этим можно сказать, надо проект делать скорее, а по физической силе - это не реально, время уходит и не вернуть уже...А если даже всё на месте, но один делает, да пусть трое, может выйти банальная озвучка к примеру (одинаковые голоса) наврятли - это будет хорошо, можно конечно изголяться над своим голосом, что бы изменить как можно сильнее (но будет не как надо) ... Смело могу сказать нужна озвучка ... Без неё игра не комфортабельная будет, динамеческая часть игры (причём большая часть) зависит именно от звуковых волн (музыки, голосов, эффектов и т.д), озвучка игре предаст атмосферность происходящего, и игра может этим и просветится ! Вобще кто хочет, или даже кто поможет может, пишите сюда, а дальше увидем и разберёмся!

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 03:14 | Сообщение # 117 | Тема: Проект по созданию MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON Ооо...Это запущено как то не много! Я думал ММО - Это так , вобщем, короче афигенная игра, а это многопольтезовальская...НУ а так звучит, Сюрьёзно, но я в онлайн не рубаюсь жалко...

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 02:31 | Сообщение # 118 | Тема: Проект по созданию MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
О, это ни совсем-то и легко! Даже если уже и прочитать первые три предложения твоего сообщение FERAMON, то можно понять, что я тут не чем не помогу biggrin , вобщем удачи, в этом проекте, и, как ММО , абривериатуривается?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!

Сообщение отредактировал maloy7103 - Воскресенье, 03 Января 2010, 02:40
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 02:16 | Сообщение # 119 | Тема: офф
участник
Сейчас нет на сайте
dimka3366, ну да, одному скучно это делать, и можно бросить от отчаяния biggrin , а кто тебе нужен из помощников? Какой у тебя опыт уже с PHP кодерчеством (Ну этой штуковиной, ни знаю как правильно её там называют), PHP, это ещё вроде ЯП ?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 02:10 | Сообщение # 120 | Тема: офф
участник
Сейчас нет на сайте
Нужно-то нужно...(это 100%) biggrin , а сам-то ты прям всё это умеешь делать? Или это только цель, к которой ты близишься?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
Форум игроделов » Записи участника » maloy7103 [170]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг