Среда, 24 Апреля 2024, 10:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » maloy7103 [170]
Результаты поиска
maloy7103Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 15:08 | Сообщение # 21 | Тема: Поисковик "GcUp" для игроделов!
участник
Сейчас нет на сайте
А у меня не работает этот поисковик. Я прошёл по адресу, который в первом посте "Перейти к поисковику>>" и там появляется таблица, куда вводить, что нужно найти. Я ввожу, где искать по Gcup.ru и нажимаю кнопку, а меня на эту же страницу перессылает и никаких поисков результатов. surprised

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 15:43 | Сообщение # 22 | Тема: Заявки на журналиста.
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте люди. Я имею умение писать большие текста, со смыслом, иногда и с рифмой. Такую возможность я открыл вместе с открытием для себя сайта GcUp.ru. Люди на этом ресурсе писали по-разному, на разные темы, иногда и я был в теме. Но большое количество времени на написание каких-либо постов, я потратил, на тему посвящённую конструктору игр от английских разработчиков, который называется "Engine001 2D" или "Action/RPG maker 001 2D". Мне показалось это средство разработки уникальным, поэтому я стал им пользоваться и всё больше и больше интересоваться. Сам разрабатывал на нём проекты, которые не имеют никакого смысла и никаких особенностей, но мне казалось, что на этом конструкторе можно сделать что-то уникальное, и это сделает не кто-то, а именно я. На Gcup.ru я нашёл многие ответы на вопросы, которые у меня появлялись при использование Engine001. И я пытался отойти от этой темы - не получалось, всё равно приходил именно к этому же мышлению, и я рад, что так получилось...
GcUp.ru - есть простой способ связи большинства "геймекеров" России и Украины, информационный ресурс с множеством обобщающих деталей, которыми являются сами пользователи сайта, обсуждая ту или иную тему. GcUp.ru - бесплатный учебник по созданию игр во всех сферах, имеющий большой выбор действующих платформ для разработки игр и программ. GcUp.ru - это чудо. Я попал сюда случайно, при поиске конструктора для мобильных телефонов, я даже знал на каком сайте, но только каким-то образом попал на этот уникальнейший ресурс - Gcup.ru!
Вобщем у меня есть желание помочь этому сайту (если такое возможно) статьями, уроками, примерами на тему конструктора игр Engine001. Я понимаю чем и насколько мне помог этот сайт и я хочу тоже немного ему помогать, стать журналистом, тем самым немного продвинуть знания по выбранному мною конструктору.
Я - человек, имя которого Александр и год рождения 1997г.. Моё воспитание не даёт мне право кого-либо оскорблять и поэтому я сдержанно отношусь ко всему, что мне не нравится. Я уважаю тех, кто мне нравится. Этот сайт, три реп-артиста, разработчики Engine001 и т.д. И те кто делал, этот портал, являются людьми, которые могут ждать и просто они хорошие люди, кто хоть как бы помог в развитии сайта! Я обладаю хорошой грамотностью при написание на русском языке каких-либо статей. Грамотность на зарубежных языках не гарантирую. Свои мысли излагаю всегда правильно, но бывает из одной темы сразу в другую перехожу, без плавного перехода! Учусь в 7 классе, с русским хорошо дружу, правильность написания зависит от скорости печатания, но всё равно после написания я проверяю текст, тут уже зависит от внимательности. Владею разговорным, художественным, деловым, научно-деловым стилями речи.
Мини-обзор сайта (Пользовательский обзор 1/2):
Я каждый день выхожу в интернет и у меня в браузере есть закладки сайтов, которых я посещаю ежедневно. Один из них является сайт посвящённый разработке игр и других программных обеспечений - Gcup.ru! Есть и другие ресурсы посвящённые такой тематике, но заходя именно на Gcup.ru можно понять, что это наиболее подробно изложенный вариант информационных блоков о создании игр и программ. Сразу заходя на сайт, в глаза бросается дизайн, отсутствие всплывающих окон и большое количество ссылок в меню сайта. Помимо этого, можно заметить левую и правую инфо-новостную колонку, также и основную, расположенную по центру, видимо это новости, информируемые самим сайтом. Ежедневно заходя, уже становится понятно, что эта новостная лента, расположенная по середине обновляется каждый день. Даже внимание бросается именно на эту ленту, потому что на ней показано больше информации и нередко с картинками. В левой колонке находится блок с опросами, который генерируется по своему. В правой колонке можно увидеть: календарь новостей, статистику пользователей, которые находятся на сайте, поиск по сайту и друзья сайта. Из меню сайта, которое находится в левой колонке, можно выяснить, какие сайт содержит наиболее интересные разделы: новости, набор конструкторов и движков игр, игры и программы сделанные пользователями портала, ресурсы для создания игр, обучающие материалы для облегчения разработки игр, также на сайте есть информация о сообществе игроделов, форум для общения и связь с администрацией. Для наиболее функционального использования портала нужно иметь аккаунт, который подтверждает личность, как пользователя сайта. Что бы получить аккаунт нужно зарегистрироваться, после чего будет предоставлена возможность комментировать, оставлять посты. Появятся новые блоки для просмотра. Входя на форум, пробегаясь по ниму глазами, видишь распространённую схему разделов для общения, это сразу даёт понять, проффесионализм опыта достижённый сайтом в течение двух лет. В нижней части форума можно увидеть статистику пользователей, которые находятся на форуме и просто зарегистрированы, как пользователи на сайте. Их число превысило 9 тысяч, что показывает, Gсup.ru - наиболее известный и посещаемый сайт посвящённый теме о помощи в создании игр. Этот аргумент подтверждает, что сайт нужен людям, как визитная карточка в мир игростроя. (Глазами пользователя или журналиста).
Мини-обзор сайта (Рекламный обзор 2/2):
На данный момент самым полезным сайтом в сфере игростроения является - Gcup.ru. Самое большое некомерческое сообщество игроделов в России и Украине, которое ежедневно обменивается знаниями и информацией друг с другом напротяжении двух лет. Это придаёт сообществу проффесионализм в сообщественной деятельности. Знания, которые накопил Gcup за всё время своей прогрессивной работы, достаточны, чтобы из простого человека сделать вполне нормального игродела. За малое время gcup набрал много игростроителей, их количество скоро превысит 10 тысяч человек. Сотни тысяч страниц про игрострой хранятся в базе сайта. Пользователи заходя на этот ресурс узнают всегда что-то новое про какой-либо игровой двигатель или конструктор. (Рекламный обзор, недописанное).
Прошу принять меня vergil010, на должность журналиста сайта Gcup.ru! "Буду верой и правдой писать статьи на нужные темы, нужные народу, нужным людям!" С уважением Александр (maloy7103) Мелентьев 2010 г.


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!

Сообщение отредактировал maloy7103 - Понедельник, 10 Мая 2010, 16:00
maloy7103Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 11:50 | Сообщение # 23 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Мих там в опция чарактера есть типа такая штука внизу там. Называется Auto-Movument. Там вобщем нажимаешь на квадратик, отмечаешь move, и toward player или away from player, должно там что-то быть!

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 07:06 | Сообщение # 24 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Ну там можно сделать, что бы она дальше уехала. gas - это бензин. romandl,

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:42 | Сообщение # 25 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
У меня всё работает!

П.С. Вышла 1.7.4 (кто не знает) как обробуете, отпишитесь!
"001 Action / RPG Maker News
Map001 v1.007.004 Released!
Sunday, March 28, 2010 - Mike"

Прикрепления: 9237260.gif (34.5 Kb) · 1380543.png (28.6 Kb)


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:24 | Сообщение # 26 | Тема: Литературный конкурс
участник
Сейчас нет на сайте
maloy7103, cry этому человеку можно ещё одну историю написать? biggrin По легче? - А то этот тяжёло читается wacko

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 01:58 | Сообщение # 27 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Хах...Шире глаза разуйте, это функция не обходима рациону engine001, разработчики её вырезать не могли. dry Смотрите лучше у меня всё есть 7.2 версия. Только там теперь появились типа степени сложности скриптов (квадратики (четыре)) их нужно все нажать. Это уже проблема не в конструкторе! surprised , Я тоже подумал, половина функций исчезло, ошибался! happy

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 02:05 | Сообщение # 28 | Тема: Литературный конкурс
участник
Сейчас нет на сайте
Ооо...Так ведь я тоже хочу поучавствовать в написании "байки" про "необычный город". Такая тема да? До 29 марта...Хм...Ну я только могу с одного раза написать, если я не допишу сегодня, то завтра наврядли продолжу, или начну снова писать...Ну так вот...Может не правильно тему понял? Ни знаю... happy , короче город чем необычный-то? Типа я в деревни всю жизнь прожил...и вдруг...Юпи-Юпи tongue в город выбрался, эта необычность? Или...м...Я к примеру тупо жил всю жизнь в каком-то городе и вдруг увидел, такой город, что меня вобще поразил, как фик знает кого surprised ...Ну я второго варианта придержусь biggrin Хотя первый мне ближе - я живу в деревне smile !

8047 символов текст писюльки о необычном городе.


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Среда, 24 Марта 2010, 02:12 | Сообщение # 29 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
Как делать чтобы машины сами ездили никто не знает?

Ответ:Функция "Change Accelerating" в разделе скриптов Vehicles, самый первый скрипт вроде, можно конечно объяснить как пользоваться, но лучше сам тестируй, что бы понятней было так...Эта функция включает переднюю и заднюю передачу машины, а вот функция "Change Turning" в том же разделе скриптов, при акселерации, совершает поворот машины...Там особо ничего сложно нет...Надо только с умом к делу подойти!

Добавлено (24.03.2010, 02:12)
---------------------------------------------
Я тут создал маленький интерфейс для своей игры...Как вам? Посмотрите! Зацените...
Скрин игра "Спецназ"


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Среда, 24 Марта 2010, 02:05 | Сообщение # 30 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
участник
Сейчас нет на сайте
Да...Игра - как игра точно...Но romandl, говорил функций много будет и сюжет (Право выбора) вооо... biggrin Значит интересно будет, ну вобщем главное это красота и геймплей вроде. Лично для меня это так! Вот ещё интересно разработчик проекта этого! А озвучка планируется? Или как? Помощь нужна? Так же...Вобщем основные действия игры разваричиваются.......ГДЕ?.....(интересно) tongue а так...Это кто пользуется Engine001,те союзнические карефаны biggrin , так что плохо об игре сказать нельзя если у другого союзника всё равно будут общие черты...Хотя...Я вот видел, и не только видел, играл ещё, на оф.сайте конструктора игра есть афигенная вобще отличается от других игр сделанных на этом конструкторе, чесно говоря...Я был в шоке...Думал что таких игр на 001 нельзя сделать...Но вобще хочется чего-то нового...Новосвои нарисованные спрайты и вобще всё...Всё Sets'ы (наборы) cry а так romandl, никак иначе, как удачи! smile

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 02:01 | Сообщение # 31 | Тема: Мистические и "темные" стихи
участник
Сейчас нет на сайте
Атомная бомба упала на Луну,
"Луна довыпендривалась" я вам скажу,
Нет бы летала себе наздоровье,
а заместо этого она упала на подМосковье...

Теперь там ужас, и страх и злоба
Теперь там больше нет какого-то рода...
По-моему там больше не цветут цветы,
По-моему там только панты...

Ах...Ужас там на рассвете дня,
Каждому не дано понять, что не реально себя унять,
Это явление связано с Луной?
Зачем она так с нами, мы ей мир - она нам бой...

И вправду оказалось там сражение большое...
Двенадцать людей начали драться...
Милиция вступилась...А куда было деваться?
Вобщем позже всё замяли...

Да так замяли, что не осталось людского люда!
Мы это знали...Но не говорили...
Пока на самом деле меня не убили...
Меня не убили...


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 01:48 | Сообщение # 32 | Тема: Победа над вирусней.... мое чудесное возвращение)))
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
Давно уже как меня перестало пускать на юкозы.

cry Это как так? Других людей тоже могут на юкоз не пустить? cry а что для этого сделать надо? tongue


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 01:40 | Сообщение # 33 | Тема: К какой игре легче создать мод ?
участник
Сейчас нет на сайте
ммм...?На сталкер трудно мод делать! Что бы создать нормальный мод потребуется минимум полгода...К примеру мод для Теней Чернобыля, "Обречённый город" . Год работы и уже не Чернобыль, а Кисловодск...Новый сюжет...Вобщем можно сказать, что он add-on...Но это трудно было делать, статьи которые выложены на сайтах про моддинг сталкера, далеко не для всех понятно написаны...Тупо меню сделать новое для сталкера? - Да, это легко...И то! Что бы сделать, такую менюшку, которой нету ни у одного мода, нужны малость знаний XML, и просто текстуры нужно нормальные откуда-нибудь достать...Сложнее начинка игры...Спавн персонажей...Сюжет...Уже в спавне персонажей, в их опции входят смарт терреины, гулаги, логика (которую не все глубоко знают), координаты...А новые миссии для сталкера делать даже проще спавна новых персонажей wink ...Карты? А что бы их делать, нужно больше времени убить на моделирование терреина и на изучение декомпилирования и компилирования локаций (Аи сеть ели разберёшся и лоды комней и деревьев это вобще жесть...) В основе мода лежит...Модели, Квесты, Скрипты, Карты, Текстуры и ум человека, который делает мод... Вобще сталкер это вещь такая сложная...Хотя модов на него около 250...На ТЧ, ЧН, ЗП...Ну вобщем-то около 100 из них типичны...около 30-ти нормальных, остальные так не особо! happy потому что в основном всех интересует сюжет и красота...(Текстуры и Квесты) ... А их бывает и нету...

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 01:04 | Сообщение # 34 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
По-моему и версия 1.7.2 c ошибкой...Интерфейсные слова непоказываются...Их надо до исправить...Разработчики новые функции добавили просто! cry

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 00:13 | Сообщение # 35 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
РуЛеша, Удали все шрифты...health font и main font...Короче все которые есть...После того как удалишь создай новый шрифт обзови его Main Font, перезагрузи программу лучше выбери Gost Type во...Не пробывал? wacko

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 22 Марта 2010, 01:14 | Сообщение # 36 | Тема: Стихи про разработку игр
участник
Сейчас нет на сайте
Один ноль два, три цифры и три тупых маршрута...
Сочиняю я, как не пойми кто, а игры делают вобще, как бы не того...
Время поджимает, сроки истекают, а когда будет игра готова? А, кто знает?
Взялся за дело и бросил через месяц?
Ты игродел? Не...Ты туподел...
Если не хватает времени постичь свой удел!
Но в конце скажи, что ты мол не справился?
Эй...Извини похоже ты ударился?
Что не подсилу игрострой?
Потренеруйся пока, а потом и игру построй...
Не валяя дурака, мало кто сделает что-то...
Но на игру надо убить большого бегемота!
Не узнать лажу и не запалить себя,
Тихо, мирно, что-то делая!
Конечно в начале наверно не помню в каком-то году...
Не было компов и давали еду...
Без еды и без игры обходились все всегда...
А теперь игрострой и колбаса, главная заработная плата...
Посмотри на мир немножко шире!
Разве в этом мире ты создал, какую-то игру?
Да не...Не гони, по тебе не было видно никогда...Ты гон и вот твоя судьба!
Запомни правила просты, но не запоминай...
Есть и лучше правила ты так и знай...
Хочешь стать победителем? - Давай дерзай!!! surprised


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 22 Марта 2010, 00:43 | Сообщение # 37 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Сфоткай чё у табе там во вкладке Fonts? А? Можешь?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Понедельник, 22 Марта 2010, 00:11 | Сообщение # 38 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
РуЛеша, Courier New Cyr, во какой шрифт ищь есть! Не пробывал?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 00:21 | Сообщение # 39 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
cry ооо...Жесть...Ещё новая версия Engine001 вышла...Блин, с моими темпами улучшить этот конструктор, долго! tongue

Добавлено (21.03.2010, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Василий)
maloy7103, с одной стороны хорошая идея , а с другой - там же и так всё понятно

Нутк...Тем кому не понятно лучше будет tongue ооо... "Comparison Branch" Как это перевести?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
maloy7103Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 00:26 | Сообщение # 40 | Тема: 001 Game Creator
участник
Сейчас нет на сайте
tongue абю... А? Народ, давай-те руссифицируем engine001? Переводчик только нужен, ну или переводитель с промтом...? У меня уже есть прогресс с руссфифицированием...Но этого, переводчика у меня нету! А моих знаний Английского языка недостаточно cry я ж...Немецкий изучаю только!

Добавлено (16.03.2010, 00:26)
---------------------------------------------
помогите люди... sad


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
Форум игроделов » Записи участника » maloy7103 [170]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг