Результаты поиска
| |
dima9595 | Дата: Вторник, 27 Января 2015, 17:34 | Сообщение # 141 | Тема: [3D] - Perfect World(Сервер) |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| Цитата beril (  ) Ну так это же понятно - mail.ru ведь издатель
|
|
| |
dima9595 | Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:20 | Сообщение # 142 | Тема: Как оптимизировать игры? |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| МаКсИмBLR, если так подумать, то слово "оптимизация" не подходит к вашей теме. А вот название на подобие этой - "Как украсить игру?", было бы уместнее.
|
|
| |
dima9595 | Дата: Вторник, 20 Января 2015, 22:40 | Сообщение # 143 | Тема: Халявные игры для Steam, Origin, Android и т.п. |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| Получаем Beta-доступ для игры Block N Load в Steam для PC:
Для получения игры требуется: 1. Перейти на сайт https://www.blocknload.com/signup/. 2. Заполнить все поля и нажать на кнопку "Submit form". 3. Переходим в свою почту, которую вы указали в 2-ом пункте. 4. В письме нажимаем на кнопку "Validate now". В ответ вам должно прийти на почту ключ. Активируем его в Steam!
Steam: http://store.steampowered.com/app/299360. Цена: ~ 500 рублей.
|
|
| |
dima9595 | Дата: Вторник, 20 Января 2015, 22:38 | Сообщение # 144 | Тема: Халявные игры для Steam, Origin, Android и т.п. |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| Получаем THEME HOSPITAL™ в Origin:
Для получения игры требуется: 1. Перейти на сайт https://www.origin.com/ru-ru/store/ и авторизоваться/зарегистрироваться. 2. Перейти на страницу игры https://www.origin.com/ru-ru.... 3. Нажать на кнопку "Играть прямо сейчас" и скачать игру.
Origin: https://www.origin.com/ru-ru.... Цена: ~ 200 рублей.
PS: Игра 1997 года, так что графу не ждите!
Сообщение отредактировал dima9595 - Вторник, 20 Января 2015, 22:38 |
|
| |
dima9595 | Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 18:50 | Сообщение # 145 | Тема: Виртуальный сервер |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| lvovand, может вы пойдёте? =) А так, если найдётся хороший админ, то можно и попробовать)
Сообщение отредактировал dima9595 - Понедельник, 19 Января 2015, 20:29 |
|
| |
dima9595 | Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 17:30 | Сообщение # 146 | Тема: Виртуальный сервер |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| JackNazaryan, я бы попробовал размещать сайты и сервера, но вот проблема в том, что я нуб в администрировании подобных систем.
|
|
| |
dima9595 | Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 17:30 | Сообщение # 147 | Тема: Несколько интересных вопросов по PHP |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| JackNazaryan, вот от куда прочитал: http://myrusakov.ru/php-spl-autoload.html
|
|
| |
dima9595 | Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 20:50 | Сообщение # 148 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| Патриот, в первом случае, таблица testgame, уже существует. Во втором случае я точно не знаю, но вроде тип (MyISAM) указывается в кавычках.
Сообщение отредактировал dima9595 - Воскресенье, 18 Января 2015, 20:50 |
|
| |
dima9595 | Дата: Суббота, 17 Января 2015, 13:41 | Сообщение # 149 | Тема: Несколько интересных вопросов по PHP |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| Цитата JackNazaryan (  ) function __autoload говорят что она уже устарела Цитата JackNazaryan (  ) Практические примеры покажите, тогда будет ответ точнее пока не чего. со статикой разобрался) Всем спасибо за ответы! Всем плюсег поставлю)
|
|
| |
dima9595 | Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 150 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные" |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| 1. Грамотность - на 4-ку) 2. Умение добавлять материалы - Уже есть несколько публикаций. К сожалению, некоторые были поправлены модераторами, но сейчас исправился) 3. Постоянство - Ежедневно посещаю GCUP, по нескольку раз в день. Слижу за новостями и форумом. 4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев - Дата регистрации: Воскресенье, 05 июня 2011, 14:02. 5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке - С этим всё в порядке) 6. Активное участие в обсуждениях - С этим всё ок'ей) 7. Нет нарушений и замечаний - Нормальный уровень нарушений. 8. Положительная репутация - С репутацией тоже всё нормально. 9. Полное согласие с правилами форума и сайта - Естественно, согласен! 10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий. - С этим проблемм нет и не будет!
Заслуг в Гейм-деве нет как таковых...Пытался сделать различные игры, но из-за того, что мало было знаний - забросил это дело. В скором времени возобновлю некоторые проекты! =)
Сообщение отредактировал dima9595 - Суббота, 17 Января 2015, 12:05 |
|
| |
dima9595 | Дата: Пятница, 16 Января 2015, 21:00 | Сообщение # 151 | Тема: Халявные игры для Steam, Origin, Android и т.п. |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| Внимание, розыгрыш игры The Witcher 2: Assassins of Kings и фильма The Gamers: Director’s Cut от группы KeyGamers! Все подробности по ссылке: http://vk.com/keygamers?w=wall-80595920_81!
Сообщение отредактировал dima9595 - Пятница, 16 Января 2015, 21:02 |
|
| |
dima9595 | Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:27 | Сообщение # 152 | Тема: Халявные игры для Steam, Origin, Android и т.п. |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| PATCH1, да, вы правы, не правильно выразился. Хотя...бытует мнение, что спойлеры снижают немного трафика)
|
|
| |
dima9595 | Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:30 | Сообщение # 153 | Тема: Халявные игры для Steam, Origin, Android и т.п. |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| В данной теме вы сможете узнать о различных скидках и акциях, раздачах и подарках, и о том, как получать халявные игры в различных интернет-магазинах! Группа ВКонтакте: http://vk.com/keygamers
Внимание! Некоторые картинки, спрятанные в спойлер, очень большие, так что пришлось скрыть всё в спойлер! PS: Если не жалко, то поставьте за старание "+" (в репутацию) и подпишитесь в группу вк! =)
Добавлено (01 января 2015, 17:33) --------------------------------------------- Получаем Noire бесплатно в Desura для PC:
Для получения игры требуется: 1. Перейти на страницу раздачи http://www.lazyguysbundle.com/giveaways/. 2. Авторизоваться через Twitter и Facebook, войти через Steam и подписаться на канал (по желанию). 3. Получив ключ, переходим на страницу Desura и активируем ключ.
PS: Если игра появится в Steam, то разработчик подарит вам ещё 1 ключ игры, но только для Steam.
Добавлено (01 января 2015, 17:36) --------------------------------------------- Получаем Memories of a Vagabond бесплатно для PC в Steam:
Для получения игры требуется: 1. Перейти на страницу акции https://www.indiegala.com/store 2. Ввести свой E-Mail адрес в поле. 3. Перейти на свой E-Mail ящик, который вы указали в предыдущем пункте. 4. Переходим по ссылке и активируем игру через сайт IndieGala в Steam'е.
Steam: http://store.steampowered.com/app/307070/. Цена: ~130 рублей.
Добавлено (09 января 2015, 19:04) --------------------------------------------- Получаем ключ на ЗБТ Dirty Bomb бесплатно в Steam для PC:
Для получения ключа требуется: 1. Перейти на официальный сайт игры http://dirtybomb.nexon.net/ и нажать на кнопку "Sign up for the beta". 2. Зарегистрироваться, введя ваш возраст и E-Mail адрес. 3. Ждём и надеемся на получение ключа. Ключ придёт на ваш E-Mail адрес, который вы указали при регистрации.
Внимание! Доступно только для US (США). Ну вы же знаете как обходить это!?
Добавлено (09 января 2015, 19:05) --------------------------------------------- Скидки посреди недели: The Incredible Adventures of Van Helsing Franchise Pack. Экономия: 66%. 699 -> 237 рублей. Steam: http://store.steampowered.com/sub/46657/.
Добавлено (09 января 2015, 19:06) --------------------------------------------- Получаем Deadbreed бесплатно в Steam для PC:
Для получения игры требуется: 1. Перейти на сайт http://woobox.com/2dncsh. 2. Поставить "Like" и ввести E-Mail адрес. 3. Активировать полученный ключ в Steam.
Steam: http://store.steampowered.com/app/277950. Цена: ~250 рублей.
Добавлено (09 января 2015, 19:11) --------------------------------------------- Получаем ранний доступ к закрытому бета-тестированию Dead Island 2:
Внимание! Ключ игры придёт тогда, когда начнётся тестирование игры!
Для получения ключа требуется: 1. Перейти в магазин Бука и авторизоваться/зарегистрироваться http://www.shop.buka.ru/. 2. Перейти на страницу игры: http://www.shop.buka.ru/game/Escape_Dead_Island. 3. В специальном поле заполнить следующим содержимым: 3.1. Выберете платформу вашей версии Escape Dead Island - XBOX 360 3.2. Штрих код издания - 4020628882099 3.3. Платформа для бета-теста - Выбираете любую. 4. Проверяем, участвует ли мы в тестировании в нашем личном кабинете. 5. Ждём ключ в вашей почте.
PS: Время начала тестирования неизвестно!
Добавлено (09 января 2015, 22:15) --------------------------------------------- Получаем Vanguard Princess бесплатно в Steam для PC:
Для получения игры требуется: 1. Перейти на сайт https://www.playfire.com/ и авторизовываемся/регистрируемся. 2. Переходим на страницу настроек https://www.playfire.com/settings. 3. Привязываем к своему аккаунт Steam. 4. Переходим в свою почту и получаем ключ.
Steam: http://store.steampowered.com/app/262150. Цена: ~ 100 рублей.
Добавлено (15 января 2015, 16:15) --------------------------------------------- Получаем Swipecart бесплатно в Steam для PC:
Для получения игры требуется: 1. Перейти на сайт http://whosgamingnow.net/giveaway/swipecart. 1.1. Если выходит другой сайт, то вводим капчу и нажимаем на "Enter". 2. Вступаем, если не вступили, в группу Steam http://steamcommunity.com/groups/wgnchat. 3. Нажимаем на кнопку "Redeem", которое находится в первом пункте. 4. Вводим E-Mail адрес и нажимаем на ключик около поля E-Mail. 5. Ключ отправлен на ваш E-Mail адрес. Активируем его!
Добавлено (16 января 2015, 16:30) --------------------------------------------- Получаем Super Killer Hornet Game + Bonus Content:
Для получения игры требуется: 1. Перейти на сайт https://www.indiegala.com/store. 2. Ввести E-Mail адрес в соответствующее поле и нажать на кнопку "Redeem". 3. Перейти в ваш E-Mail адрес, который вы указали во 2-ом пункте, и перейти по ссылке (Вас перекинет в ваш профиль). 4. Нажать на ссылку игры и активировать.
Steam: http://store.steampowered.com/app/271860. Цена: ~ 130 рублей.
Сообщение отредактировал dima9595 - Пятница, 16 Января 2015, 21:03 |
|
| |
dima9595 | Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:07 | Сообщение # 154 | Тема: Создать игру ММОРПГ |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| LightGreen, можно, но какой толк? Сервер, если и будет написан очень качественно, то всё равно не хватит мощности на mmo...
|
|
| |
dima9595 | Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:19 | Сообщение # 155 | Тема: Несколько интересных вопросов по PHP |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| Snake174, спасибо за ответы! Цитата Snake174 (  ) $users = new Users(); По сути объект уже объявлен в файле класса, стоит ли ещё раз писать? Цитата Snake174 (  ) Users::method() обычно используют для вызова статических методов класса. А скорость не будет падать, если использовать его не только для статики!?
|
|
| |
dima9595 | Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:29 | Сообщение # 156 | Тема: Несколько интересных вопросов по PHP |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| Очередной привет! На днях продолжил кодить и появились очередные вопросы, которые не дают мне спокойно спать)))
1. Иногда, когда прохожу по чужому коду, то замечаю 2 вида вызова классов. Например, у нас есть класс Users. Так вот, бывают вызовы этого класса $users->метод или Users::метод... Вопрос: Что лучше использовать, ведь оба файла подключаются через include_ или require_. Значит разницы нет!?
2. Недавно прочитал про функцию spl_autoload_register, но при использовании, почему-то не работают методы (Проверял через __construct() - всё работает). Код spl_autoload_register(function($name){ require ENGINE_DIR.'classes/'.$name.'.php'; });
Ошибка: Код Fatal error: Call to a member function load_tpl() on a non-object...
Кстати, заметил что __construct() работает в том случае, если использовать вызов класса производится через название_класса::название_метода/ Вопрос: Почему не грузятся методы и стоит ли вообще использовать spl_autoload_register и подобные функции.
Заранее благодарю!
Сообщение отредактировал dima9595 - Воскресенье, 11 Января 2015, 15:36 |
|
| |
dima9595 | Дата: Пятница, 09 Января 2015, 23:25 | Сообщение # 157 | Тема: Графика для игры. |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| StelSMaN_82, Godot Engine, если я не ошибаюсь)
|
|
| |
dima9595 | Дата: Пятница, 09 Января 2015, 21:21 | Сообщение # 158 | Тема: В поисках напарника. |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| Цитата kaisin7 (  ) платформеры, сайты Ух какой вы разносторонний человек. На чём хоть всё клепаете?
Сообщение отредактировал dima9595 - Пятница, 09 Января 2015, 21:21 |
|
| |
dima9595 | Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:01 | Сообщение # 159 | Тема: Верстка |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| Цитата iwsby (  ) Bootstamp это типо Bootstrap?
|
|
| |
dima9595 | Дата: Четверг, 08 Января 2015, 11:52 | Сообщение # 160 | Тема: Верстка |
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
| luny, используй @media в вашем CSS файле.
|
|
| |
|