Пятница, 26 Апреля 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » robotizir [174]
Результаты поиска
robotizirДата: Суббота, 31 Марта 2012, 11:42 | Сообщение # 141 | Тема: Разъяснения на Unity 3D
участник
Сейчас нет на сайте
MyACT! СПС! smile

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Суббота, 31 Марта 2012, 11:37 | Сообщение # 142 | Тема: Добавление Ragdoll любому объекту
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Какая версия?

1.18


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:54 | Сообщение # 143 | Тема: Нравится вам сайт?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Вполне нормальный сайт, но чего то не хватает. Может быть некоторого отсева и чистки пользователей? Или перехода на новый уровень?
Возможно простой, привычный и легкий дизайн заслуживает сайт. Голубые или синее цвета дизайна смогли бы скрасить общение, а php и javascript скрипты повысили производительность и общее тех. состояние сайта.
А пока остается лишь ждать прихода "эры модерации" читая бессмысленные комментарии с многочисленными trollface.

Я вполне с тобой согласен!


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.

Сообщение отредактировал robotizir - Пятница, 30 Марта 2012, 22:54
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:48 | Сообщение # 144 | Тема: Колобок 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Есть несколько недоработок, их нужно доработать, а так всё отлично для мини - игры ито некоторые думают что ты создаёшь ваще крутую стрелялку там надо в лисичек
пулять из пестика, и колобок крутой рэпер который хочет отомстить за то что лисичка - блудничка наклала в туалете! Извините за эти слова!

Добавлено (30.03.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Не забрасывайте объект! Игра вполне сгодится для мини-игр!

Добавлено (30.03.2012, 22:48)
---------------------------------------------
А инсталятор для меня вообще проблем не составил!


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:18 | Сообщение # 145 | Тема: Колобок 3D
участник
Сейчас нет на сайте
alex32381 у меня всё отлично!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:33 | Сообщение # 146 | Тема: Разъяснения на Unity 3D
участник
Сейчас нет на сайте
СПС!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:32 | Сообщение # 147 | Тема: Колобок 3D
участник
Сейчас нет на сайте
А чё норм игра!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:28 | Сообщение # 148 | Тема: Нравится вам сайт?
участник
Сейчас нет на сайте
Я создал тему для того чтобы увидеть как вы относитесь к сайту!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:14 | Сообщение # 149 | Тема: First
участник
Сейчас нет на сайте
Нормальная игра.Только нужно доработать! А так всё COOL!!!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:49 | Сообщение # 150 | Тема: Помогите в постройке уровня!
участник
Сейчас нет на сайте
1.Красивые уровни: надо красиво рисовать.
2.Длинные уровни: прости, я этого к сожелению не знаю.
Спасибо за внимание!


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:41 | Сообщение # 151 | Тема: Аналог "King's Bounty: легенда о рыцаре" от первого лица
участник
Сейчас нет на сайте
King's Bounty хорошая мысль, но однако скорее всего подойдёт камера от третьего лица, смотри сам, можешь сделать смену камеры как в TES.

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:31 | Сообщение # 152 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
участник
Сейчас нет на сайте
Огромное спс!!! Лёха2008!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:26 | Сообщение # 153 | Тема: Юмор игроделов!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Здроствуйти, я навичёк, мни девить лет и я хачу зделать сваю игру типо ГэТэАчитыри и Ленагэ вмезти всятых. Я инволит патамушта срении минос 17 фсё исвёл на камп. Ф шкале ни фека ни вишу я пачти слипой пешу плоха ПАМАГИТЕ11111

ХАХАХАХАХХАХААХХАХ!!!!!!!
Quote (_FeRguS_)
Я вспомнил вот...как-то я обсуждал геймдев на каком-то форуме, походу международно (не помню точно)! И после долгой череды спор между мной и ещё одним человеком в разговор вошёл очень "умный" малый!!!
говорил: "Что енто вы тута спорите??? Учитесь у меня! Я вон ваще щас создаю игру, по-круче вашего СТАЛКЕРА (спорили по этой теме)! Я хочу создать игру, типо ЧАЭС взорвалась в моём городе (мы долго объясняли что ЧАЭС - Чернобыльская Атомная Электро Станция ) и почти все люди погибли! И остался тока я один (я так понял он сам выступает в роли гл.Героя)!"
после чего мы сделали автоматически серьёзный, заинтересованный вид и попросили продолжить. не знаю как остальные там на форуме, но у мну уже живот надрывался от моей фантазии что же будет дальше, и он продолжил:
"Да-да, моя идея очень интересна, только она, единственная из многих имеет смысл (перспективу так понимаю) в делании игр ( ) !!! Я считаю что и ненужно учиться не программированию, ни другим навыкам, а поступить как я! Я сфоткал всё что нужно в моём районе, и теперь буду скреплять фотки и получится пространство где будет игра (я так понял будет ставить фотку вытягивать и она превратиться в 3д мир со всеми отдельными моделями типо там деревьев и т.д. ухахахахахаха ) И потом я попрошу у хороших людей за не большую плату чтобы они мне сделали из этого отдельную игру (хоть что-то понимает )"
После чего посыпалось около страницы ржача И пошли сообщения с обсираниями!!!
Ну чел по видимуму обиделСо и выдал ваще ЖАР!!!
"Вы тут ваще все сидите и ничего не знаете, а у меня папа программист и он сказал если я буду хорошо учится, то буду работать в маикросафт (так и написал ) и тада я вас всех удалю с этого форума!!! (я даж забоялся ухахахаха ) И ещё я эту игру завтра уже доделаю и вы все будите мне завидовать!!!" Ещё он писал что я зря вам тут про мою игру рассказал, потому что мы можем идею украсть и пригрозил папой Сказал "Он вас всех взломает" и всё в таком роде!!!
После этого я решил на таких форумах больше не околачиваться, а то и правда после таких "умных" моя самооценка игродела опустится до - 99.9%
Все что там было им написано очень похоже на монер автора ЭТОЙ темы!!!


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:19 | Сообщение # 154 | Тема: Нравится вам сайт?
участник
Сейчас нет на сайте
Лично мне нравится! Как первый раз увидел и полюбил! Теперь в закладках почти-что 2 года! Пишите не стесняйтесь!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:14 | Сообщение # 155 | Тема: Сколько примернопрограмм понадобится для создания игр?
участник
Сейчас нет на сайте
Напишите. Хорошо!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:58 | Сообщение # 156 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите найти движок/конструктор для создания игр, таких как Call of Duty или Mass Effect

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:42 | Сообщение # 157 | Тема: Битва титанов
участник
Сейчас нет на сайте
КРУТО!!!!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:38 | Сообщение # 158 | Тема: Разъяснения на Unity 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста объясните где что находится в этом движке, как что делать и т.д.

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:24 | Сообщение # 159 | Тема: Помогите выбрать конструктор, ещё 3D редактор
участник
Сейчас нет на сайте
MyACT спасибо!

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:16 | Сообщение # 160 | Тема: Покритикуйте концепт игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
мальчики от 16 до 25 лет

В дальнейшем исправь на Возраст 16+ или на от 16 до 26 happy


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
Форум игроделов » Записи участника » robotizir [174]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг