Четверг, 18 Апреля 2024, 23:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » robotizir [174]
Результаты поиска
robotizirДата: Среда, 09 Июля 2014, 20:24 | Сообщение # 21 | Тема: Анонс и релиз самых крутых проектов мира
участник
Сейчас нет на сайте
Lords Of Death: Rise Of Darkness
Игра про бесконечную войну зла и добра. Играть предстоит за создание Повелителей Смерти, который послан в Царство Различий, чтобы раз и навсегда остановить борьбу. Сможет ли человек нажать на кнопку Start на геймпаде, прежде чем его комп сгорит?

R.O.A.D.
Игра про человека, который вернулся в родной город, к родным, но он не знал, что наступил зомби-апокалипсис. Теперь он должен найти близких и поверить в конец света. Сможет ли компьютер включиться после первого запуска этой супер мега игры?

Devil's Road: Fire Under Wheel
Играть предстоит за гонщика, который стал им ради денег. Однажды он угнал одну из машин, которая управляла огнём. Теперь за ним охотится полиция и бандиты. Сможет ли компьютер обработать миллиарды частиц огня из под колёс?

Fear
Главный герой, турист, отправляется в город Мясников, который славится своими легендами о мясниках у которых свинья голова. Сможет ли игрок выключить игру после того, как произойдёт инфаркт?

Outside
Игра про человека, застрявшего в нигде, где он путешествует в бетонном сооружении, в пустыне. Сможет ли человек полюбить бетон после того, как поиграет в эту "бетонную оперу"?

Demonic
История об охотнике на демонов и нечисть, который путешествует по разным городам для того, чтобы очистить их от зла. Игра будет похожа Serious Sam и Duke Nukem. Смогут ли разработчики SS и DN смириться с тем, что эта игра круче их проектов?


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.

Сообщение отредактировал robotizir - Четверг, 10 Июля 2014, 23:14
robotizirДата: Среда, 09 Июля 2014, 19:57 | Сообщение # 22 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Да.
Следующий - в раннем детстве рисовал каракули на книгах.


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Среда, 09 Июля 2014, 19:38 | Сообщение # 23 | Тема: Ваша первая консоль!
участник
Сейчас нет на сайте
Денди, затем SEGA.

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Вторник, 01 Июля 2014, 18:08 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу гениальные идеи
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата paranoya ()
Я её уже придумал, но есть одна проблема - ресурсов всех имеющихся сейчас компьютеров не хватит.
Могу идею, как это будет выглядеть, подарить бесплатно, ибо она ничего не стоит.

Думаю, ты молодец, потому что придумал, может быть, что-то новое, сейчас этого в игровой индустрии очень мало. Идею рад бы рассмотреть, но пока я занят разработкой игры Lords Of The Death: Rise Of Darkness.


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:13 | Сообщение # 25 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Вторник, 01 Июля 2014, 10:55 | Сообщение # 26 | Тема: Ищу гениальные идеи
участник
Сейчас нет на сайте
Создать игру, где будут присутствовать все жанры компьютерных игр.

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 19:52 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] Идея платформера
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 19:33 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] Идея платформера
участник
Сейчас нет на сайте
Стоит делать? Конечно стоит, главное желание. smile
А насчёт проекта: крайне симпатично, мне что-то напомнило, не знаю только что. smile
Удачи в проекте. smile


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 19:26 | Сообщение # 29 | Тема: Ctrl + V
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
http://myzuka.ru/Song/Download/3887396?t=635273969983972589&s=f1ccc578114d440d7a7f65d703ea930e


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18:42 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу гениальные идеи
участник
Сейчас нет на сайте
Мне лично всё-равно: за деньги выложить свою идею или нет.

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:27 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу гениальные идеи
участник
Сейчас нет на сайте
Вот бы придумали такой прибор, чтобы можно было погрузиться в игру с головы до ног, чуя запахи, чувствуя ранения, которые есть в игре.

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 20:20 | Сообщение # 32 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
Повелитель смерти тогда уж)
Спасибо, учту)
Цитата Wookie ()
"Концепция" напоминает известное письмо про "корованы" и "набигающие домики".
А жанр-то один.

Не понимаю ваше сообщение. Прошу разъяснить.


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Четверг, 30 Января 2014, 13:02 | Сообщение # 33 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Я помогу, напиши:

"Пожалуйста, удалите эту тему, я уже создал новую..."
Спасибо, хорошо. biggrin


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Четверг, 30 Января 2014, 12:45 | Сообщение # 34 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Написать там сообщение.
Простите, не знаю какое.


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Четверг, 30 Января 2014, 09:35 | Сообщение # 35 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
знаешь, лорд костей как-то не очень звучит, не очень логично...тем более для названия игры
Учту ваше замечание. Вот возможные варианты названия Повелителя смерти - Повелитель Смерти, Черепной Лорд, Костяной Лорд, Лорд Тёмных Земель. Какое название посоветуйте выбрать?


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Среда, 29 Января 2014, 14:50 | Сообщение # 36 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
ПС: за год проект заметно продвинулся, исходя из прошлой темы(и чем она не устроила, зачем создавать новую?):
Просто я не знаю как поднять ту прошлую тему.

Добавлено (29.01.2014, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Eldrine ()
может я не силен в английском, кхе кхе...лорд костей? o_O


Лорд Костей (не протагонист, а антагонист) - это древний Повелитель Вселенной. Теперь он восстал, чтобы опять взять под власть своё Старое Королевство, тем самым сделать всё светлое во Вселенной "The Light" в тёмное. Также игрок побывает в Порабощённой Вселенной - "The Darkness".


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Среда, 29 Января 2014, 11:22 | Сообщение # 37 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Главное терпение и желание работать. Да, опыт конечно же есть.

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Среда, 29 Января 2014, 10:10 | Сообщение # 38 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Перед вами - значит, что на этой странице, т.е. описание сюжета, рас, Вселенной "The Light". Кстати эта Вселенная очень огромная.
Левел-дизайном, моделированием всего и вся, текстурами буду заниматься я. В данный момент разрабатывается идея, т.е. идея расширяется.


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.

Сообщение отредактировал robotizir - Среда, 29 Января 2014, 10:17
robotizirДата: Вторник, 28 Января 2014, 16:08 | Сообщение # 39 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
сможете ли вы сделать всё?

Смогу. В недалёком будущем можно Alpha создать. А в далёком и целую игру. В любом случае, игра будет сделана.


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
robotizirДата: Вторник, 28 Января 2014, 15:43 | Сообщение # 40 | Тема: [3D] - Lords Of The Bones - [Action-RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Игра: Lords Of The Death: Age Of The Darkness
Жанр: Action-RPG
Вид: От третьего лица
ЯП: C++
Платформа: PC, (Возможно PS3)

Описание: События игры развиваются в мире Тьмы и Света. Этот мир насыщен чудовищами и людьми, злые люди являются чудовищами. Вы будете играть за чудовища-человека, который создан силой Тьмы и Света, посланного Повелителями Смерти, чтобы остановить войну раз и навсегда, которая может подставить под угрозу будущее вселенной. Порождение Света и Тьмы пробуждается на берегу священного города и обнаруживает лагерь стражников, которым нужна помощь в сражении с нечистью.

Особенности: Полная свобода в которой есть всё, и хардкор, и развлечения, и война.
Огромный ассортимент орудий ближнего и дальнего боя.
Множество квестов.
Порождение Тьмы и Света может использовать умения либо человека, либо чудовища.
Война, которая не кончается, на которую могут повлиять только вы.

Наработки есть, они перед вами.


Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.

Сообщение отредактировал robotizir - Среда, 09 Июля 2014, 19:55
Форум игроделов » Записи участника » robotizir [174]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг