Четверг, 25 Апреля 2024, 19:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Andy-go [165]
Результаты поиска
Andy-goДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 14:48 | Сообщение # 121 | Тема: Не получается создать РАБОЧУЮ форму регистрации браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
а вот про "получаешь путь" можно немного подробнее: в базе находится только имя файла picture.gif, как я могу получить полный путь в этом случае и насколько полный он должен быть(до папки img или до корня диска на котором она находится?)?

Добавлено (10.11.2011, 11:39)
---------------------------------------------
вопрос решен

Добавлено (10.11.2011, 11:40)
---------------------------------------------
но плюсик к репутации помогшего не ставится, говорит "через 5 дней" sad

Добавлено (21.11.2011, 14:48)
---------------------------------------------
И снова у меня вопрос:
есть два ифрейма, как сделать так чтобы при нажатии на ссылку находящуюся в одном из них ОБА ифрейма обновлялись?

Andy-goДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 14:37 | Сообщение # 122 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
ну пока что можно только создать акк, выбрать героя посмотреть его колоду и поубирать из неё карты :)) Сегодня постараюсь добавить "коллекцию" чтобы карты можно было возвращать обратно в колоду smile
Andy-goДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 09:25 | Сообщение # 123 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Andy-go, по правилам раздела должны быть скриншоты) Добавь.

Выполнено господин модератор!
Andy-goДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 17:25 | Сообщение # 124 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
добавил ссылку на сайт -- там все можно посмотреть
Andy-goДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 16:39 | Сообщение # 125 | Тема: Требуются "генераторы идей"
участник
Сейчас нет на сайте
А чем ваше предложение должно меня заинтересовать?
Тем что вы хотите получить мое время и идеи и потом использовать их в своих целях?...
Andy-goДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 16:23 | Сообщение # 126 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
согласен, но пока что пусть будет - игроков пока что нет:) А в будущем нужно будет переписывать с определением Ай-пи чтобы не играли в две вкладки и т. д. - но я пока до этого не дошел.

Добавлено (17.11.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Теперь первые наработки можно посмотреть в сети, тут: www.kpot.byethost32.com
(подтверждение е-мейл убрано)

П.С, - дорогой модератор, перенесите пожалуйста эту тему в раздел "в разработке" - потому что проект именно в этой стадии.

Andy-goДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 18:06 | Сообщение # 127 | Тема: Нужны люди с большим стажем игры в рпг и фантазией.
участник
Сейчас нет на сайте
м-де...
В чем интерес-то помогать вам?
Может таки стоит попробовать заинтересовать потенциальных помощников?
Andy-goДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:27 | Сообщение # 128 | Тема: Гильдия художников
участник
Сейчас нет на сайте
никак не могу найти желающих нарисовать вот это: http://gcup.ru/forum/12-18325-1
Andy-goДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:49 | Сообщение # 129 | Тема: Требуется 2D художник для отрисовки карт, иконок и картинок
участник
Сейчас нет на сайте
все ещё нужен!
Andy-goДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 08:33 | Сообщение # 130 | Тема: Художник в команду (можно единичный заработок)
участник
Сейчас нет на сайте
а надпись "старый бойцовский клуб ©" - знаешь о чем говорит?...
Andy-goДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 07:56 | Сообщение # 131 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
участник
Сейчас нет на сайте
При современном уровне развития техники/ЯП реализация твоей идее займет лет 20-30 для команды человек из 100... успехов smile
Andy-goДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 11:15 | Сообщение # 132 | Тема: Не получается создать РАБОЧУЮ форму регистрации браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
сработало, сенкс

Добавлено (10.11.2011, 11:15)
---------------------------------------------
теперь вопрос такой: нужно кодом вставить картинку в таблицу. Как это сделать если имя картинки прописано в БД в соответствуем поле?
Определить поле и так далее я смог, а вот именно как сделать чтобы картинка отобразилась не могу додуматься sad

Andy-goДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 08:52 | Сообщение # 133 | Тема: Не получается создать РАБОЧУЮ форму регистрации браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
вопрос такой:

есть код
Code

<?php
  $user_id = mysql_query("SELECT user_id FROM users WHERE login='".$login."'");

echo $user_id;
             ?>


в результате его исполнения выводит надпись:Resource id #8

в чем ошибка?
Andy-goДата: Среда, 09 Ноября 2011, 04:27 | Сообщение # 134 | Тема: Плати 20 рублей и получай свой PHP скрипт
участник
Сейчас нет на сайте
Топикстартер: определите более четко размер и сложность кода - тогда будет о чем говорить.
Andy-goДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 13:43 | Сообщение # 135 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
регистрация + выбор стартового героя и создание для него стартовой колоды, сегодня-завтра допишу "главную страничку" с лагерем наемников, родовым имением, таверной, колизеем, и банком.

Добавлено (08.11.2011, 13:43)
---------------------------------------------
регистрация с подтверждением через е-мейл

Andy-goДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 13:21 | Сообщение # 136 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
Я не обижаюсь ничуть - мне просто грустно sad
Я по наивности своей думал что найдут тут единомышленников, но видимо программистов мало а желающих "найти единомышленников" много smile - ну буду корпеть потихоньку сам пока что, советуясь с добрыми людьми (в том числе с вами, за что вам спасибо большое), а там посмотрим как и что сложится.

Вот ещё думаю с какого момента можно просить перенести эту тему в раздел "в разработке"?
Andy-goДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 12:32 | Сообщение # 137 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
Коммерция целью проекта не является, но в некоторой мере присутствовать будет так как по моим наблюдениям полное отсутствие возможности вкладывать денежку снижает интерес к проекту, и так же так как проект онлайн, то сервер и т. д. оплачивать нужно и - если он будет хорош то не хотелось бы это делать из своего кармана. Да и сам жанр ККИ предполагает возможность приобретения карт... но до этого всего ещё дожить нужно.
Andy-goДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 08:37 | Сообщение # 138 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
В этом-то и проблема: тут по большому счету "даже конь ещё не валялся", а все хотят денег и побольше...
Я надеялся найти пару человек которые заинтересуются идеей и помогут понемногу на начальном этапе ради интереса а не ради денег.
Но видимо что-то не так в моем проекте, или я что-то не так описал...
Andy-goДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 18:42 | Сообщение # 139 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
если браузерка, я может и помог бы, но смущает "в пределах 1-2 т. р./мес"


То есть ты хочешь больше денег?
Andy-goДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 15:14 | Сообщение # 140 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
предполагается "ограниченный рандом" я когда вчера писал боевку не все прописал - поздно уже было smile Дополнил/поправил и обновил содержание спойлера, особенно изменись следующие пункты:




Предполагается создание групповых боев.

И потом уже введение AI и ботов.

Добавлено (28.10.2011, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (akyl91)
Весь геймплей основан на рандоме?


Это совершенно не верно, даже если бы сражения между картами и были основаны на абсолютном рандоме. Но ваше замечание делает для меня очевидным что стоит немного описать принципы геймплея ККИ, - так что спасибо вам за коммент и перейдем к описанию:

И так геймплей данной ККИ (как и геймплей многих других ККИ), основан прежде всего на продуманном составлении колоды, и правильного выбора связки герой+колода (в отличии от игры в кости где вы всегда имеете набор одинаковых костяшек, тут вы сами составляете набор из костяшек разного типа, и не забывайте что так же вы не можете вводить из когда вздумается но ограничены количеством доступных вам на данный момент ресурсов). Второй столп это правильная тактика ввода карт в игру в течении боя (которая по большей части определяется тем как составлена колода и с каким героем она введена в бой)

Чем собственно располагает каждый игрок? :

1 - коллекция "карт юнитов", которая может содержать неограниченное число любых "карт юнитов"

2 - коллекция "карт героев", которая может содержать неограниченное число любых "карт героев"

3 - коллекция "артефактов", которая может содержать неограниченное число любых "артефактов"

4 - внутриигровая валюта "золото" которая может быть использована для приобретения "карт юнитов" , "карт героев" и артефактов как в игровом магазине так и у других игроков.

При этом в магазине можно приобрести только "стандартные" и "редкие" карты и артефакты, "очень редкие" и "мифические" карты и артефакты можно только получить в награду за выигранный бой (в дальнейшем так же за квестовый бой или выполненный квест - но это только после того как будет введен АИ и "жизнь и история мира") или купить у других игроков.

Так же как я уже отмечал в первом посте этой темы, большую роль получат "групповые бои" и как следствие кланы и альянсы (о контроле территорий и т. д. думать пока что очень рано, но если я таки найду единомышленников среди вебер-програмистов, то все это со временем будет реализовано).

Добавлено (28.10.2011, 13:36)
---------------------------------------------
добавил скрин окна сражения:

http://fotki.yandex.ru/users/lc-print/view/393028/?page=0

Добавлено (07.11.2011, 15:14)
---------------------------------------------
очень не хватает веб-программиста, даже не в том смысле чтобы он все делал, но чтобы он советовать и помогать мог регулярно...

Сообщение отредактировал Andy-go - Пятница, 28 Октября 2011, 09:04
Форум игроделов » Записи участника » Andy-go [165]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг