Пятница, 26 Апреля 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Andy-go [165]
Результаты поиска
Andy-goДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 05:11 | Сообщение # 101 | Тема: Художник. Ищу единомышленников.
участник
Сейчас нет на сайте
Удивил ролик "для концерта ДДТ": по большей части "слайдшоу с эффектами" - и ценой в 5к )

Посмотрел ещё несколько роликов, соглашусь с Popper )
Andy-goДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 04:57 | Сообщение # 102 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
Художник у нас оплачиваемый.

Программист... тут сложнее: небольшая часть кода была написана за плату. Сейчас ещё один добрый человек помогает советом и делом по мере сил желания и возможностей, думаю что и он без вознаграждения не останется smile Я же занимаюсь проектом в среднем 2 дня в неделю (мои выходные) плюс мелочи по вечерам. Учить пришлось все почти с 0, но потихоньку разбираюсь, и рутинный код писать могу - правда с поддержкой от опытного програмиста по ICQ smile

Хостинг действительно не самый быстрый - но зато работает и с хорошим саппортом - в отличии от нескольких других которые я перепробовал за прошлый месяц.
К запуску теста боевки переедем на VPS под XAN там будет по шустрее smile

Добавлено (26.02.2012, 04:57)
---------------------------------------------
Обновил скриншоты в первом посте темы.

В ближайшее время собираюсь выложить небольшо демонстрационное виде с наработками по бою.

В течении ближайшего месяца планирую запустить тестирование боя и начать выводить баланс.

Andy-goДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 19:30 | Сообщение # 103 | Тема: требуется сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Для проекта:
http://gcup.ru/forum/9-18147-2

требуется сценарист, для написания сюжетной "подоплеки" первой версии игры. А так же для написания сюжета к вводному ролику этой же части.
Работать нужно не с чистого листа а по намеченным "сюжетным линиям".

Оплата договорная.


Сообщение отредактировал Andy-go - Суббота, 25 Февраля 2012, 20:42
Andy-goДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 09:26 | Сообщение # 104 | Тема: Художник.
участник
Сейчас нет на сайте
с драконом я так понял у нас не получилось:) Не желаете что-то помельче попробовать?
Andy-goДата: Среда, 15 Февраля 2012, 10:12 | Сообщение # 105 | Тема: 2D Художник ищет работу
участник
Сейчас нет на сайте
Отписал вам в личку.
Andy-goДата: Суббота, 28 Января 2012, 09:13 | Сообщение # 106 | Тема: Рисуем на заказ!
участник
Сейчас нет на сайте
Даже сели топикстартер исключительно честен, договорился с художником и т. д. - то вся эта тема не катит:
заказчик с художником должен объясняться сам, через посредника будет в три раза дольше, в три раза больше объяснений и все равно результат не тот. По крайней мере заказчик не-профессионал(не тот который уже несколько лет регулярно заказывает работы у художников).

Если тема не фейк и не развод, то давай потенциальным клиента контакты художника, или просто выложи их в своем первом посте и пиарь его дальше. Проси чтобы те кто пошел к нему из этой ветки(узнали о нем от тебя) говорили ему при обсуждении заказа, что я мол пришел к вам с gcup от Левина, и художник будет знать что ты подогнал ему этот заказ, и будут тебе за него бесплатную картинку отдавать.
Andy-goДата: Суббота, 28 Января 2012, 08:49 | Сообщение # 107 | Тема: 2D Художник
участник
Сейчас нет на сайте
Выполнил для меня небольшое задание: я очень доволен результатом!
Работает качественно, умеет воплотить в своей работе "видение" заказчика по предоставленном текстовым описаниям!
Andy-goДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 10:04 | Сообщение # 108 | Тема: Композитор. Пишу музыку к играм.
участник
Сейчас нет на сайте
вы не моглибы ограсить расценки, +/-?
Andy-goДата: Суббота, 14 Января 2012, 11:51 | Сообщение # 109 | Тема: написать чат с приватными сообщениями, каналами и т. д.
участник
Сейчас нет на сайте
В проект находящийся в разработке, нужно написать чат.
Он должен функционировать на ДИВах без перезагрузки страницы.

- по умолчанию весь чат умещается в ДИВ 200 на 175 Пкс, при нажатии на кнопку разворачивается до размеров 1000 на 175 Пкс
- в начале каждого сообщения должно отображаться имя пользователя, которое берется из списка "игроки онлайн"
- возможность создавать приватный канал с любым другим пользователем из списка "игроки онлайн"
- возможность добавлять в текущий приватный канал собеседников из списка "игроки онлайн"
- присутствие клановых каналов (если игрок в клане канал присутствует)
- фильтр мата во всех комнатах
- бан чата за мат, за повторный мат. завуалированный мат и т.д. во всех комнатах
- автоматическое сохранение логов чата раз в сутки в файл и очистка таблиц БД
- замена стандартных сочетай символов на смайлики и т.д. + возможность добавлять нестандартные "смайлы"
- возможность вывода "технических сообщений" в чат

Оплата: сдельная.

Свои предложения по стоимости и срокам выполнения пишите в этой теме.

Если нужно уточнение ТЗ задавайте вопросы, уточним;)

Добавлено (13.01.2012, 08:31)
---------------------------------------------
х-м-м, и снова тишина, нет что ли желающих?

Добавлено (14.01.2012, 11:51)
---------------------------------------------
исполнитель найден, тема закрыта.

Сообщение отредактировал Andy-go - Пятница, 13 Января 2012, 08:37
Andy-goДата: Суббота, 14 Января 2012, 09:51 | Сообщение # 110 | Тема: Кто пойдёт со мной работать? Нужен свободный программист С#
участник
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток, проект ваш впечатляет!

Небольшой коммент по поводу ММО: суть заключается в том что людей тянет к наличию социального аспекта в играх. Это может быть и не ММО, но если например, вашу игру можно будет вКонтакте играть на прохождение вдвоем, втроем или даже вчетвером - то это прибавит её интересности, если же в неё можно будет играть ещё и ПвП разного рода, то добавит возможность монетизировать.

Насчет издателя и т. д. - если материал ваш, то просто перестаньте ассоциировать ваш проект с той игрушкой на Денди, назовите не так прямолинейно и никаких проблем не будет.

Если модель, анимация окружение и текстуры в игре 100% ваши, то удивительно слышать что у вас нет "свободных денег" - 3Д моделлер+3Д аниматор в одном должен зарабатывать более чем достаточно.


Сообщение отредактировал Andy-go - Суббота, 14 Января 2012, 11:53
Andy-goДата: Пятница, 13 Января 2012, 09:39 | Сообщение # 111 | Тема: [2D] - Atomicoz
участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл, игра хороша - автор молодец!!!

Не хватает:
- чтобы при наведении на иконки в левом нижнем углу иконка становилась цветной/"полуцветной" и всплывало её название и стоимость
- звук только у меня низкого качества?
- кнопка "рестар миссии" так как бывает ясно что придется переигрывать а сидеть и ждать пока тебя захватят скучно
- ну и графики нужно добавить и будет кул!


Сообщение отредактировал Andy-go - Пятница, 13 Января 2012, 10:02
Andy-goДата: Четверг, 12 Января 2012, 17:18 | Сообщение # 112 | Тема: Web-Программист
участник
Сейчас нет на сайте
если актуально то посмотрите тут: http://gcup.ru/forum/12-19889-1
Andy-goДата: Четверг, 12 Января 2012, 17:17 | Сообщение # 113 | Тема: Web програмист ищет работу
участник
Сейчас нет на сайте
посмотри те тут: http://gcup.ru/forum/12-19889-1
Andy-goДата: Четверг, 12 Января 2012, 17:00 | Сообщение # 114 | Тема: delete
участник
Сейчас нет на сайте
Красота
Andy-goДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:07 | Сообщение # 115 | Тема: Сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Наберите в Гугле любое "кривое" словосочетание и вы обнаружите что оно "вполне употребляемое", да только вот ни в одной книге (за исключением бульварной прессы и "произведений" "писателей") вы его не найдете...
Не вижу смысла для развития дискуссии, хочу лишь заметить, что всегда есть два пути воспринимать критику:
1 - начать защищаться и/или отшучиваться и/или нападать на критикующего (что вы к сожалению и пытаетесь сделать)
2 - принять к сведению и возможно поблагодарить

Я просмотрел ваш пост не из праздного любопытства, а в поисках кандидата и совсем не обязательно "на энтузиазме", по итогам беглого ознакомления с примерами ваших работ описал возникшие у меня впечатления. Хотите учитывайте, не хотите - дело ваше.
Работу вам как вы заметили не предложил...
Andy-goДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:02 | Сообщение # 116 | Тема: Сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
Стиль оставляет желать лучшего...
- Особенно режут глаз неграмотные словосочетания такие как "полу распахнутая книга книга" , распахнутым может быть халат или дверь, но никак не книга, книга может быть раскрытой. Общий стиль написания напоминает запись диалогов современных подростков, что на мой взгляд совершенно не приемлемо для проекта.
- Тексты переполнены неточными, размытыми определениями которые ничего не говорят читателю, такими как: кое-что; каких-либо; как обычно; иногда... - в результате читателю сложно погрузиться в историю.
- Плюс "правильнописание" хромает...
Andy-goДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 17:03 | Сообщение # 117 | Тема: 2d онлайн ККИ по вселенной MM8 и HOMM III
участник
Сейчас нет на сайте
Ничего общего с "даунгрейдом" чего бы то ни было проект не имеет.

Добавлено (30.11.2011, 12:07)
---------------------------------------------
приобретен домен, настраиваем виртуальный сервер.
Ведется подготовительная работа для создание системы боя.

Добавлено (27.12.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Все переверстано в DIVах.
Графика карт заменена, на оригинальные рисунки, посмотреть можно тут: homm3-ccg.com
Все работает под Оперу, под Мозилу работает с косяками, под остальные пока что не проверял.


Сообщение отредактировал Andy-go - Вторник, 27 Декабря 2011, 17:05
Andy-goДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 20:12 | Сообщение # 118 | Тема: Администрирование серверов
участник
Сейчас нет на сайте
Помог.
Совершенно адекватный человек, и хорошо соображает в своем деле.


Сообщение отредактировал Andy-go - Четверг, 01 Декабря 2011, 20:12
Andy-goДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:58 | Сообщение # 119 | Тема: Требуется 2D художник для отрисовки карт, иконок и картинок
участник
Сейчас нет на сайте
Eleanor, где можно посмотреть ваши работы?

Добавлено (28.11.2011, 16:49)
---------------------------------------------
все ещё актуально, вроде бы уже нашел подходящего художника, но он взяв тестовое задание куда-то запропал sad

Добавлено (29.11.2011, 11:58)
---------------------------------------------
за отрисовку карт - 3000 руб
за отрисовку фоновых изображений - 4000 руб
за отрисовку рас и карт героев - 1200 руб

Andy-goДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 18:30 | Сообщение # 120 | Тема: Нужен художник продолжения игры "Школа №6"
участник
Сейчас нет на сайте
про 100 рублей убрал бы... качественно и красиво... - ну вот ты сам как считаешь 100 руб это по минимуму за час работы - можно за час сделать то что тебе нужно качественно и красиво, или хотя бы как нибудь?
Форум игроделов » Записи участника » Andy-go [165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг