Среда, 24 Апреля 2024, 05:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » archelich [126]
Результаты поиска
archelichДата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:35 | Сообщение # 121 | Тема: [2.5D] Path of Evil [RPG+Action]
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Жанр игры - RPG+Action
Конструктор - GameMaker или Construct2
Пространство - Псевдо3D
Вид сверху
Платформа - Windows
Сюжет
[b]


Нужно
Художники и просто энтузиасты.

P.S. Я пишу не потому что не могу это сделать в одиночку, просто я не умею рисовать. Сам могу писать музыку и составлять сценарий, ну и я хорошо знаю оба конструктора. Если проект будет удачный, выложу ВКонтакте. До этого делал на готовых, получалось. Но спрайты были из разный комплектов, поэтому все выглядело ужасно.


Сообщение отредактировал archelich - Вторник, 06 Августа 2013, 14:21
archelichДата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:07 | Сообщение # 122 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Желаю удачи в проекте!
archelichДата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:00 | Сообщение # 123 | Тема: Набираю людей в проект World in War
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
У меня есть синтезатор, и я заканчиваю как раз муз. школу. Долгое время ходил на композиторство. Так что могу создавать почти все нужные звуки и писать мелодии
archelichДата: Вторник, 06 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 124 | Тема: Глобальный мод RPG для MTA:SA
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Действительно, чтобы делать глобальный мод, надо начинать с мелких.
archelichДата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:04 | Сообщение # 125 | Тема: 2D "Assault into the darkness" [TRPG] (8 демо)
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Неплохо, надо будет скачать
archelichДата: Четверг, 01 Августа 2013, 14:44 | Сообщение # 126 | Тема: Седьмое Королевство: Онлайн ККИ (доступно демо)
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я могу быть сценаристом, и мне бы хотелось поиграть в эту игру, но у меня на месте странички играть - пусто. Также я бы мог быть модератором сайта (знаю HTML, CSS, Javascript немного и учу PHP)

Добавлено (01.08.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Я могу быть сценаристом, и мне бы хотелось поиграть в эту игру, но у меня на месте странички играть - пусто. Также я бы мог быть модератором сайта (знаю HTML, CSS, Javascript немного и учу PHP)

Форум игроделов » Записи участника » archelich [126]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг