Пятница, 29 Марта 2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » archelich [126]
Результаты поиска
archelichДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 10:28 | Сообщение # 101 | Тема: 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Попробуй UNITY я где-то видел файтинг по нему в стиле western. Также если у тебя есть GM 8.1 Standart то можно и на нем. Я делал
archelichДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 09:41 | Сообщение # 102 | Тема: The Logos Dungeon: Дыхание Смерти
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Жду!

Добавлено (26.08.2013, 09:41)
---------------------------------------------
А почему именно на Construct2? Для создания текстовых игр, есть и более удобные программы. К примеру QSP+AEROQSP, AXMA и т.д.

archelichДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 09:34 | Сообщение # 103 | Тема: Выходец из Подземья
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rage_of_life)
неее давай про Дзирта делай

Он Дриззт (я читал на английском всю трилогию про его детство)
Про Дриззта конечно получилась бы интересная игра, но мне хочется именно то, что я описал.
archelichДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 22:28 | Сообщение # 104 | Тема: 2D Художник
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/69-34611-1
можешь нарисовать?
archelichДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 22:27 | Сообщение # 105 | Тема: Выходец из Подземья
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Игра с видом сбоку, повествует о молодом дроу, который живет в Мензоберранзане в 12 доме. Он недавно окончил Академию и вернулся домой. Но вскоре на них напал дом Аркернзар. И дом Уртхар был полностью уничтожен, и только юный дроу выжил. К сожалению он провалялся неделю без сознания, а когда очнулся, идти к совету было поздно. (Если хоть один из членов Дома выживет, он имеет право заявить об уничтожение другого дома). Желая отомстить, он решил вырезать подчистую весь дом.
Игра разрабатывается на GM, и состоит из 10 уровней. Первые 2 уровня он защищает свой дом, остальные уничтожает чужой дом.
Игра в 2Д. Вид сбоку. Есть элементы RPG(зелья, улучшение брони и оружия, опыт). Игра делается для конкурса. Мне нужен художник. Сейчас у меня все нарисовано мной, но выглядит ужасно. Обычные человечки-палочки. А подземелья просто одной ломанной. Поэтому мне нужен художник, который поможет заменить все это убожество, на более приличный вид.

Что есть
Палочка-герой
Шкала здоровья
Шкала опыта
Отдаление/Приблежение камеры
Повышение здоровья и улучшение урона и брони при получение лвла.
Инвентарь
Зелья
Квадратики злодеи

Нужно

Художники 2D


Сообщение отредактировал archelich - Понедельник, 26 Августа 2013, 14:27
archelichДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 106 | Тема: Haru Evolution
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
В чем суть игры?

Добавлено (25.08.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Могу быть креативщиком, также знаю html css и слабо php

archelichДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 20:18 | Сообщение # 107 | Тема: Команда для создания игры
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Цитата (dark_evil)
звуковик

Может быть композитор или продюсер?
archelichДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 12:20 | Сообщение # 108 | Тема: Deus Maturatio - Рождение Бога
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
А, ясно
archelichДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 12:16 | Сообщение # 109 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Сойдет
archelichДата: Суббота, 24 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 110 | Тема: Deus Maturatio - Рождение Бога
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Жду бету
archelichДата: Суббота, 24 Августа 2013, 21:44 | Сообщение # 111 | Тема: [2D] - Шахматы Властелин Колец
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Игра на двоих, это только с одного устройства или по блюту?
archelichДата: Суббота, 24 Августа 2013, 21:40 | Сообщение # 112 | Тема: Party of heroes
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Круто!
+1
archelichДата: Суббота, 24 Августа 2013, 21:39 | Сообщение # 113 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
А ты можешь выложить полную на данный момент версию? Просто давно уже хочется поиграть в эту игру.
archelichДата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:54 | Сообщение # 114 | Тема: [3D] - ElcarAge - [MМОSHOOTER]
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
И не узнаем, пока ты не выложишь портфолио.

А смысл? Первыеа платформеры я делал по урокам, остальные по памяти, но там все спрайты не мои, да и одинаковые они


Сообщение отредактировал archelich - Пятница, 23 Августа 2013, 10:56
archelichДата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:54 | Сообщение # 115 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
А почему у меня написано 10000 монет. А в разделе царство там где казна пусто, почему?

Добавлено (22.08.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Все понял и прочитал. Насчет прокачки все супер.


Сообщение отредактировал archelich - Четверг, 22 Августа 2013, 20:55
archelichДата: Четверг, 22 Августа 2013, 19:33 | Сообщение # 116 | Тема: [3D] - ElcarAge - [MМОSHOOTER]
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
ТС, лучше даже не начинай, ну не потянешь ты это. Лучше сделай какой нибудь платформер - толку больше будет.

Знаешь, сколько я сделал платформеров? А насчет ММОШУТЕРА, я тоже понял, что это не слишком удачная идея. Но что мне делать? я делал гонки с видом сверху, файтинги, платформеры.
archelichДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:35 | Сообщение # 117 | Тема: [3D] - ElcarAge - [MМОSHOOTER]
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Жанр ММОШУТЕР
Пространство 3Д
Вид от третьего лица
Сюжет:
Жила-была Империя. И жили в ней эльфы, орки, гномы и конечно же люди. Они постоянно сражались, баловались магией. Но потом умный человек объединил всех в одну страну, и жили все долго и счастливо. Эта империя была техномагической типо стимпанк. Вскоре эта планета вышла в космос и у нее стало много колоний. Но недавно на эту Империю наткнулась другая Империя, у которой не было магии. И развязалась у них война.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вначале игрок создает своего персонажа, выбирает сторону ,расу и кастомизует. Затем он проходит обучение, где его учат. После перед ним появляется список комнат, и он выбирает нужную ему. В игре есть классы которые выбирают перед началом боя. За Империю - Снайпер - оружие- арбалет, лук, снайпа, кинжал.
Хиллер - посох, который швыряется огнем( потом можно будет покупать другие заряды) аптечка, кинжал
Механик - может ставить большие пулеметы, узи, кинжал, мины
Рыцарь - меч, автомат, щит
У федерации практически тоже самое, только у империи оружие магическое, а у этих техническое
Извините за оформление, я сейчас просто в аэропорту, как прилечу, оформлю поокуратнее


Сообщение отредактировал archelich - Понедельник, 19 Августа 2013, 21:37
archelichДата: Среда, 07 Августа 2013, 23:15 | Сообщение # 118 | Тема: HeroEngine
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы узнаьб, кто-нибудь покупал HeroEngine или HeroCloud?
archelichДата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:23 | Сообщение # 119 | Тема: [2.5D] Path of Evil [RPG+Action]
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
че к чему, я так и не понял


Исправил. Игры сделанные на данных конструкторах, можно выкладывать в сеть.
archelichДата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:42 | Сообщение # 120 | Тема: Building2D
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Пока сам не смотрел этот конструктор. Игры какого жанра можно делать на нем?
Форум игроделов » Записи участника » archelich [126]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг