Пятница, 03 Мая 2024, 23:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ДаркЕльдар [257]
Результаты поиска
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 19:07 | Сообщение # 121 | Тема: Требуется дизайнер и програмист для браузерной РПГ
Просящий
Сейчас нет на сайте
Не-а,не надо.Мож на клиент потом,да и то 2Д,а щас не надо

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 18:58 | Сообщение # 122 | Тема: Требуется дизайнер и програмист для браузерной РПГ
Просящий
Сейчас нет на сайте
Уважаемые пользователи сайта GcUp.RU, мне необходимо помощь в создание браузерной киберпанк RPG. Если быть более точным, то мне требуется дизайнер и програмист (Почему именно мне? Да потому что фактически, в данный момент, я единственный в "команде").

Что представляет проект?


Чем игра будет отличатся от других?

Что уже есть?
Формулы и видение геймплея.
Кто в команде?
Как было сказано,фактически в команде-я.Моя роль-геймдизайнер и Пиар.
Насчет денег
Сначала-на энтузиазме.Потом-все будет честно smile

Все предложения - в ЛС

Обсуждения и вопросы по игре - в тему


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:17 | Сообщение # 123 | Тема: Концептуалист ищет работу
Просящий
Сейчас нет на сайте
Lucasito,

Ок.Начну завтра,и бо щас уже спать хочу.Контакты будут?


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:56 | Сообщение # 124 | Тема: Требуется дизайнер для браузерной фэнтези RPG
Просящий
Сейчас нет на сайте
Геймдизайнер не нужен,человек?Об условиях работы можем обсудить более детально.

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:36 | Сообщение # 125 | Тема: Требуется помощь (проект "Ядро Кризиса")
Просящий
Сейчас нет на сайте
netkiller, нет,ну есть же такие,которым удаленка не рулит

Добавлено (28.02.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Извините за небольшые задержки и проблемы,нам опять нужны люди!Нам нужен:
-Веб дизайнер
-Художник.

На меил НЕ пишите,он в процессе удаления smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 19:51 | Сообщение # 126 | Тема: Требуется помощь (проект "Ядро Кризиса")
Просящий
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте!Браузерному проекту "Ядро кризиса" нужен веб-дизайнер. Оплату не гарантируем,но возможно потом... Увидим smile

Контакты:

Jabber:virgil1994@jabber.ru
e-mail:stalkereldar@mail.ru

Работа только удаленная!

Больше инфы-при связи!

Всем спасибо!


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 23:16 | Сообщение # 127 | Тема: Во что играете сейчас?
Просящий
Сейчас нет на сайте
Ternox, Кидай.
Алсо,лучница напомнила Ганслаера с РО,а маг-Вора оттуда же.Но это так,между прочим biggrin


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Пятница, 12 Февраля 2010, 23:18
ДаркЕльдарДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 23:09 | Сообщение # 128 | Тема: Во что играете сейчас?
Просящий
Сейчас нет на сайте
Ternox, не кинеш требухи?Заинтересовал

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 22:48 | Сообщение # 129 | Тема: Во что играете сейчас?
Просящий
Сейчас нет на сайте
Именно на данный момент играю в 3 вещи:Рагнарок Он-лайн(Сервер Интро РО),"Эадор:Сотворение" и ДМЦ 3.Также играю в 100500 браузерок.Вот так то smile

Чуть не забыл,щас прохожу на мобиле "3D Резня:Кровавый Психоз"(нуар-мясо,весело biggrin biggrin ) и китайскую рпг "Геральдика Души" (трушная тема).ВОт и все вроде.


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Пятница, 12 Февраля 2010, 23:08
ДаркЕльдарДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 21:35 | Сообщение # 130 | Тема: "Эадор-Сотворенье"
Просящий
Сейчас нет на сайте
Вот есть вопрос:что вы цените в играх:графику или геймплей?

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:39 | Сообщение # 131 | Тема: "Эадор-Сотворенье"
Просящий
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Сколько осколков захватил?0?Не удивлюсь.Весь кайф откроеш под конец.

Добавлено (09.02.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Алсо,офф сайт "Эадора":"Эадор-Сотворение"


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:53 | Сообщение # 132 | Тема: "Эадор-Сотворенье"
Просящий
Сейчас нет на сайте
Жанр: Strategy (Turn-based) / Isometric
Год выхода: 2009
Разработчик: Artifactorium
Издатель: Artifactorium
Издатель в России: Artifactorium
Язык (локализатор): Русский

Описание:
Игра, которая позволит вам почувствовать себя Властелином фэнтэзийного мира. Ваши амбиции направлены в сторону плавающих в Пустоте осколков миров, ведь именно из последних Вы сотворите свой мир. Захватывайте окрестные земли, накапливайте экономическую и военную мощь и в последствии у Вас появится возможность сразится с другими соперниками за владение Осколком. Ну а поможет Вам в этом Герой, которого можно призывать.
Особенности игры:
• Совмещение стратегического планирования и тактических боев.
• Система роста героев и простых воинов, позволяющая игроку совершенствовать войска на свой вкус.
• Глобальный стратегический режим для кампаний и игры по Интернету.
• Богатый игровой мир – множество событий, персонажей и локаций для исследования.
• Каждый компьютерный оппонент обладает собственным характером.
• Возможность одновременно совершать ход для динамичной сетевой игры.
• Действия игрока влияют на характер его персонажа и на отношение к нему обитателей игрового мира.
• 66 юнитов с различными особыми умениями.
• 4 базовых класса героев, каждый с уникальным набором умений, 32 элитных класса.
• Более 80-ти заклинаний из 6-ти магических школ.
• Несколько сотен различных предметов, влияющих на параметры и умения героев.
• Несколько сотен построек в замке, позволяющих игроку создать свой уникальный набор юнитов и заклинаний.

Системные требования:
Минимальные:
-OS: Windows 2000, XP, VISTA
-CPU: Pentium III
-VIDEO: класса GeForce 2 или выше
-RAM: 256 MB
-SOUND: DirectX -совместимая звуковая карта
-HDD: 200 Мб

Немного о игре глазами геймера:этакий микс героев и Дисайплс.Мне понравилось.
История разработки:Александр Бокулёв как-то раз пришел в GSC Game World(он работал там геймдизайнером) ипоказал диздок той игры,которая,на его мнение,"должна бьла стать эталоном и водночасье римейком пошаговых стратегий".Но высшие чины забраковали диздок,причины не разглашаются.Бокулёв обиделся и ушел из GSC,основав свою компанию "Артифакторум",где и работал сам над данной игрой.Она появилась на свет в конце лета 2009 года и сразу же завоевала народ.Чем завоевала?Гибкостью.К каждому игроку свой подход.Тут и прокачивание войск в стиле Дисайплс,и районы,и неплохая РПГ составляющая,и замки неплохие....
Разработчик:"Артифакторум"
Планируется ли продолжение:Да.Александр сказал,что "я хочу,чтобы игра ставала лучше,но и при том оставалась скорее ностальгическим,чем идущим в ногу со временем проектом".Этим он сказал ясно:только 2Д.
Какие игры есть на данный момент:"Эадор-Сотворение"(Патча на сетевую игру еще нет,Александр над ним работает).Так же группой энтузиастов разрабатывается аддон "Пути мертвых",где вы почуствуете себя в качестве некроманта.

Играли ли вы в "Эадор"?И хотите ли поиграть?


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:42 | Сообщение # 133 | Тема: Наемники из Краслина II: Нашествие
Просящий
Сейчас нет на сайте
Хех.А мне напомнило "Эадор"....Молодец автор,делай еще!

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 11:59 | Сообщение # 134 | Тема: Halo
Просящий
Сейчас нет на сайте
Игра не сказать,что особенная,а так,поиграть можно.Для меня вот лично нет разделения на супер игры и просто игры.Каждая игра по своему хороша.Вот мне нравится Final Fantasy 13,Юно она тока на ПС3 и ХВОХ360,из-за єтого она может многим не понравится.Сколько игр,столько игроков.

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 17:03 | Сообщение # 135 | Тема: Онлайн игры: Во что вы играете?
Просящий
Сейчас нет на сайте
А че,нету никого,кто играет (или играл) в Рагнарок Он-лайн?

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 17:00 | Сообщение # 136 | Тема: А вы откуда?
Просящий
Сейчас нет на сайте
Украина,город Фастов,полтора часа езды от Киева

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:19 | Сообщение # 137 | Тема: Онлайн игры: Во что вы играете?
Просящий
Сейчас нет на сайте
Всем известно,что такое MMOG.В последнее время появилось к черту их,вот и решил спросить,во что вы играете,а так же прокоминтируйте,на каком сервере.Мож встретимся smile

Я лично начал немного играть в Рагнарок,играю щас на ЗениРО,если кто может подсказать новый сервак именно,кидайте ссыль,посмотрим


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Среда, 03 Февраля 2010, 15:55 | Сообщение # 138 | Тема: Смерть от чувства вины
Просящий
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Вроде в каком то квестике было такое,но там был грех...Или не грех....Но идея достойна к реализации

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 19:57 | Сообщение # 139 | Тема: Требуются специалисты для продвижения проекта
Просящий
Сейчас нет на сайте
Продолжаем развиватся.Нам нужны люди,а так же програмист и веб-дизайнер smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
ДаркЕльдарДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 17:04 | Сообщение # 140 | Тема: Battle for Liberty
Просящий
Сейчас нет на сайте
Понятно.Удачи вам!Если что-ссылку даже на закрытый тест в личку,выделю для вас время

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
Форум игроделов » Записи участника » ДаркЕльдар [257]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг