Четверг, 02 Мая 2024, 00:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nik [618]
Результаты поиска
nikДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 04:07 | Сообщение # 121 | Тема: Идеальный файлообменник - my-files.ru
just nik
Сейчас нет на сайте
предлагаю администратору разместить в списки файлообменников при дабовлении материала этот сайт http://my-files.ru

  • загрузка файлов до 2 гб
  • высокая скорость скачивания
  • нет рекламы
  • без ожидания
  • прямая загрузка (можно загружать unity web проекты, проверенно)


и еще администрация утверждает что
Цитата
Срок хранения файлов - неограничен
даже не верится в такие чудеса
на exe, com, bat, cmd есть ограничения (из за опасности вирусов и прочих угроз)

я думаю можно вообще убрать все файлообменники кроме ргхоста и поставить этот.

конечно же через год или два этот золотой файлообменник может превратится в угрюмое днище вроде депосита.. поэтому пользуемся пока есть такая возможность

пример загрузки изображения:


для прямой ссылки нужно добавлять "Download/" после "http://my-files.ru/"

чтобы из
"http://my-files.ru/g73u.tumblr_mgzrpvoojs1rl0pcbo1_250.gif"

получилось
"http://my-files.ru/Download/g73u/tumblr_mgzrpvoojs1rl0pcbo1_250.gif"

пишите сюда ваши впечатления о этом сайте!


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 04:20
nikДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 03:51 | Сообщение # 122 | Тема: Fatal Error
just nik
Сейчас нет на сайте
опишите поподробнее: какая версия юнити, среда моделирования, формат вашей модели

BridgeGamingTeam
nikДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 00:47 | Сообщение # 123 | Тема: Chrome "Опаньки :("
just nik
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
(запускаются только самые простейшие примитивы по 500-1мб весу)

может быть места под кеш не хватает?.. тогда его стоит почистить..
хотя маловероятно что в этом проблема..


BridgeGamingTeam
nikДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 00:38 | Сообщение # 124 | Тема: Проблема с приседанием и т.д.
just nik
Сейчас нет на сайте
biggrin я вообще присядку двумя капсулами сделал, а дальше достаточно заскриптить чтоб они приближались и отдалялись от друг друга на определенном расстоянии..

BridgeGamingTeam
nikДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 125 | Тема: horror controller
just nik
Сейчас нет на сайте
Цитата (White9)
у второй двери даже засов выдернуть не получилось

там разные мехонизмы, у одной засов по горизонтали движется а у другой с поворотом smile


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Пятница, 19 Апреля 2013, 15:43
nikДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:02 | Сообщение # 126 | Тема: horror controller
just nik
Сейчас нет на сайте
если не получится найти хост, придется файлом кидать...

BridgeGamingTeam
nikДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 10:02 | Сообщение # 127 | Тема: horror controller
just nik
Сейчас нет на сайте
White9, спасибо что сказали, яб недогадался...

Загрузил продж на dropbox а страницу плеера на сайт, видимо доступ к файлу есть только у меня..
как сделать чтоб все загружали?! кто знает?!


BridgeGamingTeam
nikДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 15:00 | Сообщение # 128 | Тема: horror controller
just nik
Сейчас нет на сайте
Понял я что бесполезняк делать игру в одиночку, всеравно закину, вот и решил понемножечку делать контроллер для horror игр, рассчитываю в будущем продавать в Asset Store или в других сайтах.
хочу максимально приблизится к качеству как у амнезии, а может и больше..

Сцена:
в сцене буквально 2 модели, дверь и стена(из которой и состоит вся сцена),тумба из примитивов с двумя выдвижными ящиками, и две двери с разными способами закрытия. факел который можно подобрать.

Персонаж:
слева от камеры держатся два примитива как бы имитирующие руку и фонарь,
персонаж умеет приседать, бегать, передвигать\держать\кидать предметы. есть фокусировка
может я что-то упустил.. ну да ладно))

пока что могу предложить посмотреть на то что я уже сделал, и хотел бы узнать каковы ваши впечатления от увиденного.
УПРАВЛЕНИЕ:
WASD-ходьба,
WASD+Shift-бег,
Сtrl-присесть,
E-держать\использовать,
пМышь-зум,
E+лМышь-бросок обьекта
Esc - меню (содержит регулятор громкости и светлости)

если страница с плеером долго закрывается нужно нажать win.

ссылка на horror controller test(откроется в новой вкладке)
я еще работаю над страницей с плеером, возможны косяки


Сообщение отредактировал nik - Пятница, 19 Апреля 2013, 22:44
nikДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:03 | Сообщение # 129 | Тема: Антиреклама AdBlock
just nik
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Ну как бы на картиночке написаны контакты аутсорсера и то, что он делает. Так, что они мне нужны.
Да и у гугла реклама в тему обычно.

у плагина есть система исключений, можно отключить плагин на определенных сайтах.

Добавлено (18.04.2013, 13:03)
---------------------------------------------
похоже за год я узнал все что возможно о этом плагине smile


BridgeGamingTeam
nikДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 130 | Тема: Антиреклама AdBlock
just nik
Сейчас нет на сайте
еще большой плюс плагина, он не подгружает картинок рекламы, и страницы зачастую загружаются моментально..

на ютюбе нету видеорекламы и банеров в плеере


BridgeGamingTeam
nikДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 12:05 | Сообщение # 131 | Тема: Антиреклама AdBlock
just nik
Сейчас нет на сайте
Цитата (noTformaT)
и этот плагин сливает в инет всю активность вашего браузера...

а вот тут я могу с вами поспорить, плагин устанавливается с официального сайта, где его проверяет модератор, и в том чмсле у него хорошая репутация (4.62/5), это дает дополнительную гарантию, а то что его исходники открыты, говорит о том что разработчику нечего скрывать!

сайт adblockplus.org там и исходники biggrin


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Четверг, 18 Апреля 2013, 12:09
nikДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:27 | Сообщение # 132 | Тема: Антиреклама AdBlock
just nik
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Открыл америку. Ты сегодня узнал про адблок

между прочем, уже год им пользуюсь, большинство моих друзей от меня узнали про него, и до сих пор пользуются..

Undead, с таким грубым характерам тебе только бан.


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Четверг, 18 Апреля 2013, 11:29
nikДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 10:30 | Сообщение # 133 | Тема: Комплект
just nik
Сейчас нет на сайте
если моделировать для игры то 3ds max и Photoshop вполне достаточно, если для больших сцен можно еще и mudbox поставить.

BridgeGamingTeam
nikДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 10:22 | Сообщение # 134 | Тема: Антиреклама AdBlock
just nik
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Тоже самое что рассказывать о винде...и так все знают

это банальное утверждение, вы говорите так потому что вы продвинутый юзер. А что касается тех кто не особо шарит в компьютере, их много..


BridgeGamingTeam
nikДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 09:39 | Сообщение # 135 | Тема: Антиреклама AdBlock
just nik
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы рассказать вам про замечательный бесплатный плагин для браузеров, под названием AdBlock Plus
Этот плагин можно установить на браузеры mazilla и google chrome, opera, и даже на android.
Блокирует абсолютно всю рекламу в интернете (если где всплывёт, можно одним кликом блокировать)
многие кто зарабатывает на рекламе могут обанкротится, ну это мелочи)))

-----Добавлено-------------------
AdBlock Plus бесплатен.
Разработчик также предоставляет открытый исходный код.
скачать прямой ссылкой можно с сайта adblockplus.org


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Четверг, 18 Апреля 2013, 13:24
nikДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 09:29 | Сообщение # 136 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
just nik
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
дешевые понты

дешевые но удобные между прочем


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Четверг, 18 Апреля 2013, 09:30
nikДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 09:18 | Сообщение # 137 | Тема: Сценарист/начинающий гейм-дизайнер
just nik
Сейчас нет на сайте
Roger_kun, чесно говоря, здесь вам не удастся найти искомую вами работу, т.к. большинство участников сайта школьники, я в какойто мере им являюсь) а у школьников как правило нету серьезных целей в которые они могли бы вложить деньги. biggrin



BridgeGamingTeam
nikДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 09:01 | Сообщение # 138 | Тема: Работа с объектами через скрипт
just nik
Сейчас нет на сайте
у обьекта с скриптом вроде бы должен быть обязательно collider(boxcollider например), иначе OnMouseDown() не будет вызываться, если я не ошибаюсь.. happy

BridgeGamingTeam
nikДата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:39 | Сообщение # 139 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
just nik
Сейчас нет на сайте


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Среда, 17 Апреля 2013, 15:39
nikДата: Среда, 17 Апреля 2013, 13:57 | Сообщение # 140 | Тема: Не запускается под Windows XP
just nik
Сейчас нет на сайте
Цитата (basist)
ты смеёшся, требования на семерку видел........

ну да.. тогда остается автору темы забыть про юнити, пока не купит более мощную машину (не менее 13 тыс.р.)


BridgeGamingTeam
Форум игроделов » Записи участника » nik [618]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг