Четверг, 28 Марта 2024, 18:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Anromeda [156]
Результаты поиска
AnromedaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 19:42 | Сообщение # 121 | Тема: Программист, ишу команду
участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/10-29993-1 почитай может понравится если что могу кинуть сценарии двух проектов!
AnromedaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 19:32 | Сообщение # 122 | Тема: Программист, ишу команду
участник
Сейчас нет на сайте
Могу взять тебя к себе в команду, правда игры у нас некоммерческие
AnromedaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 19:08 | Сообщение # 123 | Тема: Нужны люди в Oldwood Studios
участник
Сейчас нет на сайте
Слушай, мне как раз нужен художник, если что я помогу с твоим проектом, а ты будешь нам с графикой помогать, правда ты должен будешь вступить к нам в команду...
AnromedaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 18:57 | Сообщение # 124 | Тема: Команда FunBot
участник
Сейчас нет на сайте
Название: FunBot
Дата основания: 02.01.2013
Описание: Команда будет создавать интересные игры для платформы PC
Состав: 4 человека, 2 программиста, 2 сценариста, ищем художника
Проекты: Small World (игра выпущена, но немного дорабатывается), Blocker (игра вышла, но немного дорабатывается), War of Gemdion (игра разрабатывается)

Мы собираем команду энтузиастов для разработки игр на платформу PC (в будущем возможно флеш и браузерки)

Команде требуются:

*Художник (рисование графики)
*Композитор (создание музыки)
*Аниматор (анимировать то что нарисовал художник)

Програмисты: Опыт работы 3 года
Сценаристы: Опыт работы 2 года

Важно:

Игры некоммерческие
Чтобы к нам вступить нужно показать портфолио
Чтобы к нам присоединиться нужно иметь страничку вконтакте т.к. там наша группа
Если покините команду и место ещё будет свободное сможете вернуться

Наша команда

Спасибо за внимание.
AnromedaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 18:38 | Сообщение # 125 | Тема: Типа Марио - какие программы нужны?
участник
Сейчас нет на сайте
Для игры типа марио советую game maker
Делал там игру типа марио когда изучал этот движок)
AnromedaДата: Среда, 30 Января 2013, 20:54 | Сообщение # 126 | Тема: Напишем сказку :P
участник
Сейчас нет на сайте
и он отправился к доктору...
AnromedaДата: Среда, 30 Января 2013, 18:06 | Сообщение # 127 | Тема: Survival alone [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
а есть ссылка на скачивание?
AnromedaДата: Среда, 30 Января 2013, 17:57 | Сообщение # 128 | Тема: Выручайте)
участник
Сейчас нет на сайте
У меня где-то был но я врятли найду, извини!
AnromedaДата: Среда, 30 Января 2013, 17:44 | Сообщение # 129 | Тема: Требуется художник! + обязательно!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (vknw123)
Anromeda, хорошие скриншоты, будет время, покажите какая графика вас интересует., так понял лучше всего пиксельарт?

да да, пиксель арт! графика должна быть примерно такй же только лучше!Тоесть более красивее!
AnromedaДата: Среда, 30 Января 2013, 15:00 | Сообщение # 130 | Тема: Требуется художник! + обязательно!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Аж целых 2 сценариста! Прям по парочкам разбились.

???причём тут это?
AnromedaДата: Среда, 30 Января 2013, 14:59 | Сообщение # 131 | Тема: Художник-аниматор
участник
Сейчас нет на сайте
Мне очень нужен художник!
AnromedaДата: Среда, 30 Января 2013, 14:32 | Сообщение # 132 | Тема: Требуется художник! + обязательно!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Сделаю таки то, что вам либо лень, либо претит совесть или еще чего... размещу скриншоты:

Спасибо большое! Просто я сейчас разрабатываю другой проект и немного занят! Кстати в игре Blocker есть один баг и я его скоро исправлю!
AnromedaДата: Среда, 30 Января 2013, 13:26 | Сообщение # 133 | Тема: Игровые движки для Game Maker’а
участник
Сейчас нет на сайте
Привет!Извините если не в тему, но дайте уроки или исходники или примеры движков, и как сделать свой движок?
AnromedaДата: Среда, 30 Января 2013, 13:23 | Сообщение # 134 | Тема: Требуется художник! + обязательно!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (vknw123)
Anromeda, это хорошо ,что вы предпочитаете 2Д. Будьте добры разместите прям в теме, примерные образцы
спрайтов которые бы вам подошли, так у вас появится больше шансов найти художника. Да и может у кого есть что готовое.
Можете вообще написать что надо и сколько, правда гарантии что кто возьмётся дать не могу.
Нуу и покажите что сами сделали, лучше html формате.

Ты скачай игры наши, ссылки давал уже, там наша графика!
AnromedaДата: Среда, 30 Января 2013, 11:19 | Сообщение # 135 | Тема: Требуется художник! + обязательно!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (vknw123)
Есть бесплатные ресурсы, а оригинальные спрайты рисовать в 2Д никто не будет, можете только если из 3Д выгнать спрайты, вот вы ,какие спрайты предпочитаете?

пока нужны 2д!
AnromedaДата: Вторник, 29 Января 2013, 22:25 | Сообщение # 136 | Тема: Требуется художник! + обязательно!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (vknw123)
А можно в интернете спрайты нарыть, ведь игры бесплатные, значит что в интернете лежит ,можно смело использовать,
наверно. Как вам такой вариант?

Но если мы будем воровать спрайты то это уже будет считать что игра не полностью твоя!
AnromedaДата: Вторник, 29 Января 2013, 21:55 | Сообщение # 137 | Тема: Требуется художник! + обязательно!
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста!Хотябы нарисуйте пожалуйста спрайты для одной игры!С меня 3 +!
AnromedaДата: Вторник, 29 Января 2013, 21:49 | Сообщение # 138 | Тема: Ищу художника
участник
Сейчас нет на сайте
6P0H9, карты я могу нарисовать..
AnromedaДата: Вторник, 29 Января 2013, 19:18 | Сообщение # 139 | Тема: Требуется художник! + обязательно!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
хм... у вас написано, что игра вышла. раз вышла игра, значит сюда пост о ней

не цепляйся...
AnromedaДата: Вторник, 29 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 140 | Тема: Small World
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lihodey)
Если игра готова, то вы не в тот раздел ее записали!!!
Вам вот сюда и не забываем прочесть правила
А если решите остаться в этом разделе то так же советую прочесть это

Проект ещё не до конца готовый, над ним проводятся доработки и разработки, поэтому тема в этом разделе!
Форум игроделов » Записи участника » Anromeda [156]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг