Суббота, 27 Апреля 2024, 19:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Anromeda [156]
Результаты поиска
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 101 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (_JOKER_)
Вроде как всех добавил
Suirtimid, я тут 6 голосов за замок в разрезе насчитал, у остальных вариантов значительно меньше.
Да, и конкурс вряд ли получится с этим вариантом, разве что если разделить по категориям.
И еще: все согласны именно на замок? Можно взять, например, космическую станцию, подземный комплекс, магическую башню и т. д.


Может лучше котедж или большую виллу?
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:15 | Сообщение # 102 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
Я могу поучавствовать в качестве начинающего художника (учусь)

Добавлено (03.02.2013, 20:15)
---------------------------------------------
А что рисовать надо-то?

AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:14 | Сообщение # 103 | Тема: Начинающий художник!
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем форумчанам вы знали меня с одной стороны (что мне нужен художник) а я хочу расскрыться с другой, я ещё учусь рисовать smile Так-что прошу вас писать мне что вам нужно рисовать для игр, я буду пробовать это рисовать, не судите строго но я только начинаю!

Указать размер рисунка, и срок выполнения работы, а также можно я потом буду использовать в своих играх то что вам нарисую?

С уважением Anromeda


Сообщение отредактировал Anromeda - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:30
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19:48 | Сообщение # 104 | Тема: Разработка браузерной игры (изометрия). Собираю команду.
участник
Сейчас нет на сайте
Тогда может что и ввыйдет, если хочешь вступай к нам в команду smile
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19:04 | Сообщение # 105 | Тема: С чего начать?
участник
Сейчас нет на сайте
Game maker и уроки по нему юзай!
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 18:23 | Сообщение # 106 | Тема: Помогите с созданием простой мморпг.
участник
Сейчас нет на сайте
Для простой мморпг советую гамак и уроки по нему smile Когда обучался на нём делал простеньки РПГ, но сейчас пробую реализовать на нём большую полноценную рпг с большим сюжетом и миром!
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 18:20 | Сообщение # 107 | Тема: Разработка браузерной игры (изометрия). Собираю команду.
участник
Сейчас нет на сайте
Есть знания в програмиировании?Если нету, то не теряй время!
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 108 | Тема: [Platform] Black Day [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Советую сначала сделать беа поставить скрины и видио, а потом тему делать!
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:43 | Сообщение # 109 | Тема: Типа Марио - какие программы нужны?
участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Я бы посоветовал ему для начала учить GML smile
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 110 | Тема: [2D]Scum Alphа[TDS]
участник
Сейчас нет на сайте
Как я понял это ТДС-сурвайвл?
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:15 | Сообщение # 111 | Тема: BattleCars 3D (скрины, демка, альфа-тест) [ищу художника!]
участник
Сейчас нет на сайте
Классно!
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 112 | Тема: Soundtrack для ваших проектов
участник
Сейчас нет на сайте
Айда к нам?

Добавлено (03.02.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Мы можем только бесплатно((

AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:12 | Сообщение # 113 | Тема: [3D] PaintMan 2 [платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Если графика твоя то классно!
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:11 | Сообщение # 114 | Тема: Борьба с вирусом[2D]
участник
Сейчас нет на сайте
1. Пишется Tower Defence
2. Советую делать игру на game maker (там делать легче)
3. Сюжет нормальный....
4. Могбы написать кто требуется в проект!
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:08 | Сообщение # 115 | Тема: Свободна вакансия художника!
участник
Сейчас нет на сайте
Название: FunBot
Дата основания: 02.01.2013
Описание: Команда будет создавать интересные игры для платформы PC
Состав: 4 человека, 2 программиста, 2 сценариста, ищем художника
Проекты: Small World (игра выпущена, но немного дорабатывается), Blocker (игра вышла, но немного дорабатывается), War of Gemdion (игра разрабатывается)

Мы собираем команду энтузиастов для разработки игр на платформу PC (в будущем возможно флеш и браузерки)

Команде требуются:

*Художник (рисование графики)
*Композитор (создание музыки)
*Аниматор (анимировать то что нарисовал художник)

Програмисты: Опыт работы 3 года
Сценаристы: Опыт работы 2 года

Важно:

Игры некоммерческие
Если покините команду и место ещё будет свободное сможете вернуться

Спасибо за внимание.
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:04 | Сообщение # 116 | Тема: Гранат и Обезьяна
участник
Сейчас нет на сайте
Супер игра!Мне очень нравится жду продолжения!
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:04 | Сообщение # 117 | Тема: оцените сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Сайт не доработанный если будешь над сайтом работать каждый день может что-то и получится smile
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:03 | Сообщение # 118 | Тема: Love2d.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Супер движок, через 2 дня + в репу поставлю если не забуду
AnromedaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 119 | Тема: [3D] Аренный шутер [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
Что???Я ничего не понял
AnromedaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 19:46 | Сообщение # 120 | Тема: Программист, ишу команду
участник
Сейчас нет на сайте
Ты путешевственник Джонни. Ты услышал легенду о монстре в лесу. Ты не веришь в легенду и уходишь. Тебе снятся сны про монстра. И ты решаешься
пойти к нему. Ты берёшь с собой свою девушку Анастасию. Вы поехали в лес но попали в аварию. Виновник ДТП убежал. Вы дошли до леса пешком.
Вы слышите шёпот и шаги. Но идёте дальше. Появляется человек и убивает Анастасию. Ты понимаешь что нужно идти обратно но город в 30 км.
Ты должен выбраться из леса на шоссе и сесть в такси.

Часть сценария про лабиринт
Форум игроделов » Записи участника » Anromeda [156]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг