Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » BannedInDC [230]
Результаты поиска
BannedInDCДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:25 | Сообщение # 121 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Androgenic)
GANGNAM Style

Довольно хорошая поп-песня. Нравится несмотря на огромное обожание ею толпой. Не слушаю конечно, но ничего плохого песня не вызывает.

И да, запиши-ка видео. Нойз, кстати, дерьмо.

Мне, например, мама принесла вкусный пирог и мы обнялись.




Сообщение отредактировал BannedInDC - Среда, 17 Октября 2012, 20:26
BannedInDCДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:49 | Сообщение # 122 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Androgenic,
Если мамка отправила тебя в музыкальную школу ещё ничего не значит. А то, что ты доучился до конца значит, что ты не овощ и ничего больше. Вкус в музыке дерьмовый, а это знак плохого музыканта.


BannedInDCДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:16 | Сообщение # 123 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Androgenic)
Признаю тупанул, больше нафиг себя так подставлять небуду, а реквием по мечте для меня всё равно останется моцартом написанная.

Так может сказать полнейший идиот(замаскировал оскорбление).


BannedInDCДата: Среда, 17 Октября 2012, 10:35 | Сообщение # 124 | Тема: Чем вас привлекают платформеры?
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Loko™)
1. Castlevania

Вообще, Кастельвания не очень то платформер.


BannedInDCДата: Среда, 17 Октября 2012, 08:52 | Сообщение # 125 | Тема: Ищу гениальные идеи
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Eraser,
Некоторые особо упоротые играют в старые пека монополии в сетях типа Tunngle и GameRanger, но их и правда мало. Годная идея. Идите делайте монополию чтобы я играл в неё.




Сообщение отредактировал BannedInDC - Среда, 17 Октября 2012, 10:31
BannedInDCДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 21:22 | Сообщение # 126 | Тема: Поддержите пожалуйста в конкурсе.
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
ggman,
Причём тут кирпичи?
Вроде бы на конкурсе оценивается качество, а не то скольким людям разошлёшь ссылку.


BannedInDCДата: Среда, 03 Октября 2012, 20:11 | Сообщение # 127 | Тема: Могу ли я создать продолжение чужой игры
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
кто сможет тебе предъявить обвинение за то что ты например взял их текстурки и пару моделек

Посмотрю на твоё лицо когда пативэн приедет за то, что ты "пару моделек" и "тройку текстурок" одолжил.




Сообщение отредактировал BannedInDC - Среда, 03 Октября 2012, 20:12
BannedInDCДата: Среда, 03 Октября 2012, 14:20 | Сообщение # 128 | Тема: Bombercraft
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (_TRaY_)
Я многое хотел реализовать, но не успел.

У тебя какой-то дедлайн был или что?
Quote (_TRaY_)
на форуме MC меня похвалили.

Ну всем известно кто играет в майнкрафт и кто сидит на его форумах.


BannedInDCДата: Среда, 03 Октября 2012, 11:18 | Сообщение # 129 | Тема: Оценка работ Конкурса GcUp.ru №8
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Psycho,
Воннаби трэш-персонаж. Ничего особенного. Даже если забить, что собственно оценивается именно спрайт

Добавлено (03.10.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Марс,
А работы ты кстати оценивать не можешь. И слава богу ибо поехавшие оценки совершенно.


BannedInDCДата: Среда, 03 Октября 2012, 11:14 | Сообщение # 130 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Alexis-63,
Вишню кстати он и правда словил.


BannedInDCДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:55 | Сообщение # 131 | Тема: Пиксель - арт.
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Naza,
Ты понимаешь, что ты поехавший?


Сообщение отредактировал BannedInDC - Пятница, 28 Сентября 2012, 18:55
BannedInDCДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 13:09 | Сообщение # 132 | Тема: [2D] Fight For Life - [ Gamiron №1 ]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter,
Даже из файтинга с нео-гео взяли(самурай шоудаун вроде) спрайт взяли.

А да, мог бы написать, что графика не своя и, что дизайнер из тебя дерьмовый. Ибо... ЭТОТ ЭКРАН ЗАГРУЗКИ




Сообщение отредактировал BannedInDC - Пятница, 28 Сентября 2012, 13:36
BannedInDCДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 21:06 | Сообщение # 133 | Тема: Пиксель - арт.
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
IL-98-YA,
А мы все с учителями учимся. И ничего попримитивнее нарисовать не мог?


BannedInDCДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 23:09 | Сообщение # 134 | Тема: Frosty Day
Space Asshole
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал BannedInDC - Вторник, 25 Сентября 2012, 23:12
BannedInDCДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 23:07 | Сообщение # 135 | Тема: [2D]Price for life [Gamiron №1]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
Всем мегамен стайл посоны:3

Думаю есть большая разница между словом "стайл" и "разукрашенный мегамен". Или я совершенно ничего не понимаю?


BannedInDCДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:04 | Сообщение # 136 | Тема: Ищу напарника для сетевой игры =)
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
миха,
PUSSY
Не люблю таких людей, фи. Выражение эмоций через мат для меня вполне нормально.




Сообщение отредактировал BannedInDC - Вторник, 25 Сентября 2012, 17:05
BannedInDCДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:21 | Сообщение # 137 | Тема: Подскажите игры для Wii
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
JeromKid,
Угорал по ней, такая-то потелка.

Есть куча Мариво и Зельд, метроидов, данки конгов, но винрарных игр кроме них очень много.

No More Heroes это вообще одна из любимых игр теперь. Вторая часть отличная, даже лучше первой в некоторых моментах.
Самая годная версия The Godfather: Blackhand Edition как-раз на Wii(реально малаца, хорошо сделали).
Римейк старенького Goldeneye 007 с Nintendo 64 хорош.
Rune Factory хороший Харвест Мун в фэнтези-мире с данжами и прочим.
И ИГРА ОТ КОТОРОЙ ТЫ БУДЕШЬ ССАТЬ КИПЯТКОМ RHYTHM HEAVEN FEVER.
Super Smash Bros. Brawl(не совсем марио же)




Сообщение отредактировал BannedInDC - Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:25
BannedInDCДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:12 | Сообщение # 138 | Тема: Ищу напарника для сетевой игры =)
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak,
Мамка запалит скорее.


BannedInDCДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 10:13 | Сообщение # 139 | Тема: Silver Soul [Gamiron №1]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Земля - рандомно поставленные поехавшие блоки или это фича такая?

BannedInDCДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 15:55 | Сообщение # 140 | Тема: iMusicNet.ru - Музыкальный поисковик
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
ONL1NE,
Лучше бы сразу добавили ластик. Я бы заходил иногда. Хоть мп3 не очень жалую.


Форум игроделов » Записи участника » BannedInDC [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг