Среда, 24 Апреля 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » BannedInDC [230]
Результаты поиска
BannedInDCДата: Среда, 14 Августа 2013, 18:12 | Сообщение # 21 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Акция невиданной щедрости. Алексис устроил сеанс чтения мыслей и рассказал нам про сюжет Grief Trigger'а, а мы начали бесплатно раздавать переписку!
18:10 - Alexis ♥: Сюжет у нас в сто крат лучше и продуманней чем ваше дерьмо

под спойлером маты




Сообщение отредактировал BannedInDC - Среда, 14 Августа 2013, 18:16
BannedInDCДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:47 | Сообщение # 22 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Секретная переписка Алексиса с ahno. ahno хорошо рисует и пихает свои рисунки в ИГРЫ? Он выпендрёжник! BannedInDC - "подсосок"(лол) и личная псинка ahno. Разговоры бесполезны и у всех баттхёрт. У всех! Кроме Алексиса. Который хоть и уверенный в себе, но не аттеншонхора как вся эта отвратительная банда!
Дам почитать за 5 рублей, короче.




Сообщение отредактировал BannedInDC - Среда, 14 Августа 2013, 17:47
BannedInDCДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:36 | Сообщение # 23 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Маркер,
Я очень много разных вещей на свете ненавижу и люблю высказываться по их поводу. Что с этим не так? И даже если я "взрываюсь" то мне должно быть как-то не наплевать на то, что кто-то так сказал?




Сообщение отредактировал BannedInDC - Среда, 14 Августа 2013, 15:38
BannedInDCДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:19 | Сообщение # 24 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
Много заявлений на себя берёшь? Каких заявлений? Ты вообще понял что сказал, лол?

Заявлений, что я мудак, псевдоэлитарий и такой ужасный эгоист. Заявления которые обоснованы на пустом месте.
а ещё ты сам сказал, что делаешь игру ради того, чтобы унизить тайдса и ахно, поговори тут
Цитата (Alexis-63)
Ну тогда ты не стесняешься, что делаешь кал, и продолжаешь его делать, при этом ммммаксимально аттеншонвхоря втентакликах, в группках, где все тебе говорят какой ты крутой и напердел пару звуков? Вот это современное искусство!

Таким образом я справляюсь с собственными проблемами. Музыку я выкладываю в маленькие локальные паблики. Послушают там их два с половиной человека, а на большое я и не претендую, рассылки по сообщениям (пабликам) не устраиваю. Два с половиной человека похвалили, мне легче. Музыка моя немного атмосферная, но не запоминающаяся и не профессиональная. Она бы была претенциозной если бы я был претенциозным, но я совершенно честен с собой. В чём проблема не вижу. Научился у своих анимешных девочек из вконтактика только дерзить и обзываться, а головой не обзавёлся.

Добавлено (14.08.2013, 15:19)
---------------------------------------------
И вот именно и с этим у меня проблемы. Я ничего нормального не могу сделать ибо "Нарисовал, сделал, написал, записал -> выложил куда-нибудь, показал кому-нибудь -> эгоистичная аттеншонхора"




Сообщение отредактировал BannedInDC - Среда, 14 Августа 2013, 15:33
BannedInDCДата: Среда, 14 Августа 2013, 13:25 | Сообщение # 25 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Alexis-63,
лел, много на себя заявлений берёшь. Я (в отличии от тебя) не бросаю людям вызовы и не обещаю свернуть горы выдавая в итоге кусок кала. Ткнёшь носом в моё заявление о том, что я творю элитарную музыку - получишь пирожок. Хотя всем известно, что твои заявления появились только из-за рвущегося ануса.
Ты тут похвалы ждал из-за клона игры сделанной лучше чем твоя? Я бы мог тебя поддержать в любом другом случае, с трешовым артом и отсутствием звука, но это плохая игра которая сделана без энтузиазма и на идее "Я вам всем отомщу!!1".




Сообщение отредактировал BannedInDC - Среда, 14 Августа 2013, 13:28
BannedInDCДата: Среда, 14 Августа 2013, 10:18 | Сообщение # 26 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
TideS,
Учитывая, что у него весь интерес "Я делаю целую игру назло" то, очевидно, переиздания не будет.


BannedInDCДата: Четверг, 08 Августа 2013, 03:04 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] - Тролли GCUP
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Цитата (FatherIsDark)
Этот проект будет делаться что бы передохнуть между разработкой CUBE LIFE

>отдыхать от разработки игры разработкой игры
Ох уж эти энерджайзеры.


BannedInDCДата: Четверг, 08 Августа 2013, 03:03 | Сообщение # 28 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
ahno,
>Проекты в разработке


BannedInDCДата: Четверг, 08 Августа 2013, 02:37 | Сообщение # 29 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Когда в новый раздел тему то перенесут?

BannedInDCДата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:23 | Сообщение # 30 | Тема: Индивидуальный статус
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Код
[b]Space Asshole[/b]


BannedInDCДата: Суббота, 03 Августа 2013, 01:12 | Сообщение # 31 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
TideS,
Спрайты уровня Алексиса.


BannedInDCДата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:49 | Сообщение # 32 | Тема: [2d] Dreams/Мечты [Вроде как релиз]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Какая глубокая мораль уровня детских книжек.

BannedInDCДата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 33 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
inventrix,
Спрайты изначально были не игровые. Вряд ли их кто-то там оставит.
только художника никто не найдет и игры не будет




Сообщение отредактировал BannedInDC - Вторник, 30 Июля 2013, 23:08
BannedInDCДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:33 | Сообщение # 34 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Пацаны, а где тут игры делают?

BannedInDCДата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:35 | Сообщение # 35 | Тема: 30 дневное испытание по рисованию
Space Asshole
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал BannedInDC - Вторник, 23 Июля 2013, 21:35
BannedInDCДата: Вторник, 23 Июля 2013, 17:59 | Сообщение # 36 | Тема: 30 дневное испытание по рисованию
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Алексис, где мой рисунок в оп-посте?

BannedInDCДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:31 | Сообщение # 37 | Тема: 30 дневное испытание по рисованию
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Мой автопортрет. Использовал два цвета. Где мой приз?




Сообщение отредактировал BannedInDC - Вторник, 23 Июля 2013, 20:06
BannedInDCДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 12:04 | Сообщение # 38 | Тема: The criminal future [Gamiron 5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Автор, наделай смешных диалогов. Джва года ищу короткую юморную адвенчуру с переключением между героями.

BannedInDCДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 11:58 | Сообщение # 39 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
IG_gamer,
У тебя в каждой теме какие-то тупые придирки? То, что игра двухмерная ещё не означает, что в ней должен быть как на NES.

И где начинается женственность и кончается мужественность, дорогой IG_gamer? Какая разница кто на кого похож по мнению школьника с ограниченным образом мышления?

Диванный, блин, теоретик с собственными долбанутыми теориями. Не позорился бы.




Сообщение отредактировал BannedInDC - Понедельник, 22 Июля 2013, 12:01
BannedInDCДата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:21 | Сообщение # 40 | Тема: Предложения по улучшению
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Вы можете утешить самолюбие у pixeye'а?
Он банит всех без разбору. Критиков его игр, гомосексуалистов и тех кто отрицательно относиться к гомофобии.

>разговор со мной короткий - бан
Крутой и суровый. Только такие модераторы нормальным форумам не нужны. Даже темы с жалобами на самого себя блокирует, хотя желательно чтобы это сделал кто-то другой.


Форум игроделов » Записи участника » BannedInDC [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг