Воскресенье, 05 Мая 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » BannedInDC [230]
Результаты поиска
BannedInDCДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 15:36 | Сообщение # 161 | Тема: Анонс iPhone 5
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Марс,
Ч-чего? Мой баттхёрт или о ком ты?


BannedInDCДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 12:34 | Сообщение # 162 | Тема: Анонс iPhone 5
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Зашёл я на жсуп. Вижу обсуждаемая тема по поводу выхода и в голове сразу мысль "Сейчас нищие ведродети повылазят." и я оказался прав. Не владельцев айфона проблема, что у вас денег на телефон не хватает, а ваша.

BannedInDCДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 20:24 | Сообщение # 163 | Тема: Rogue-like игра на Game Maker'e
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
pixeye,
>рогалики на гребне популярности
Казуальные кравлеры*
И только они.


BannedInDCДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 11:37 | Сообщение # 164 | Тема: BugOFF - Проект for fun или (html5 + canvas = 2d аркада)
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Ужасно-ужасно-ужасно.
Криво-вырезанная маска Гая Фокса на главном герое. За самого " ананимуса)" игре хочется пожелать рака яичек, а тут ещё и постоянные несмешные раковые фразы вроде "Будешь попячен" или как-то так, это не смешно. Интернет-мемы это неплохо ни в коем случае, но если не можете их смешно использовать то и не надо. Хотя боюсь "аффтары" вообще ничего кроме раковых фраз вырезанных из контекста не могли придумать. Это не игра, это небольшой тест пары фич не больше. Смысла выкладывать сюда не вижу.


BannedInDCДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 11:30 | Сообщение # 165 | Тема: НЕ ГЕРОЙ [Action]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Эти лица.
И да, прозреваю что-то вроде Halo Zero, но возник вопрос... зачем нужна фанатская игра по Моссман Эффекту? У неё, что реально есть фанаты?


BannedInDCДата: Среда, 12 Сентября 2012, 07:58 | Сообщение # 166 | Тема: Кто любит рок или рэп?
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
пост-гранж

Ты просто так это написал или ты и правда насилуешь труп жанра который лет 5 существовал?


BannedInDCДата: Среда, 12 Сентября 2012, 07:51 | Сообщение # 167 | Тема: Нет звука в наушниках
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Драйвера переустанови у звуковой карты. Самый очевидный совет, а никто не сказал.

BannedInDCДата: Среда, 12 Сентября 2012, 07:50 | Сообщение # 168 | Тема: Кто любит рок или рэп?
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
В моём городе рэп, попсу, блатняк слушает только быдло, гопники и прочие придурки.

А попсу слушают неискушенные в музыке люди. Если брать поп музыку то есть много хороших исполнителей, например убергодные нью-вейверы 80-х с их синтезаторами.
А то, что быдло слушает дерьмовый рэп не знак того, что жанр говно.
Все,
Ах да, что вообще за жанр такой рок? Это вы типа рокабилли слушаете?


BannedInDCДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 19:35 | Сообщение # 169 | Тема: Кто любит рок или рэп?
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Копрофилия крепчала. Слушаю олдскульный хип-хоп и кучу самого разннобразного панка. Митолы не люблю, дабстеп - говно.

BannedInDCДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 19:00 | Сообщение # 170 | Тема: Набор в команду "Hard World"
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
DeusEx-12,
Да всем наплевать какая у тебя компания.

А на тему ТС, ты вот как думаешь? Кто-то возьмёт и напишет "Ой давай я тебе всё сделаю"? Если человек умеет, что-то делать то он будет делать либо что захочет сам либо найдёт людей которые тоже что-то умеют.


BannedInDCДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:53 | Сообщение # 171 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
не безызвестной в своих кругах

Ихихи, свои круги это сам сайт?


BannedInDCДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:51 | Сообщение # 172 | Тема: [3D] - Heathlands - [RPG]
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
CCCR,
А зря, он бы твой дизайн тогда наверняка заценил.


BannedInDCДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:18 | Сообщение # 173 | Тема: Самые убогие игры
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
FirestorM,
Я сейчас скатился под стол, вставши я заскриншотил это и распечатал. Вот на стену вешаю. Если нужны будут фото то проси. Ладно, срач закрыт.


BannedInDCДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:58 | Сообщение # 174 | Тема: Я-комозитор
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
MGZolo,
>музыкальное образование
Не показатель совершенно. То, что тебя мамка в музыкалку отправила ничего от тебе не говорит, а треки без души. Я б не вдул.




Сообщение отредактировал BannedInDC - Понедельник, 10 Сентября 2012, 13:05
BannedInDCДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:54 | Сообщение # 175 | Тема: Ваши скриншоты из игры Warface
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Gronzo,
Баттолфилдо-ребёнок подтянулся, посмотрите!

И да, так можно тему для каждой игры пилить. Я то думал тут будут скриншоты багов. А это даже ещё хуже.




Сообщение отредактировал BannedInDC - Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:54
BannedInDCДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:47 | Сообщение # 176 | Тема: Самые убогие игры
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
FirestorM,
Quote (FirestorM)
CoD4:MW гораздо лучше. Сингл - точно.

>сингл
>код
Вот именно поэтому твою сторону в споре никто и ниокгда не примет, отныне.. Сингл в колде у него ценится.




Сообщение отредактировал BannedInDC - Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:48
BannedInDCДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 23:09 | Сообщение # 177 | Тема: Самые убогие игры
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
играем во что угодно.

Уже пояснил свою предвзятость. Ты готов играть в любое дерьмо кроме названных ААА-франчайзов. Этот школьник сломался, несите другого.


BannedInDCДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 178 | Тема: Самые убогие игры
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Psycho,
Вставил "смишную картиночку" и теперь я опозорен?
У тебя очень странная логика, во всех вопросах.


BannedInDCДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:36 | Сообщение # 179 | Тема: Самые убогие игры
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Psycho,
Quote
с баттхертом

лол, затролил))))
А теперь заткнись, "бабло" у него. Играй в игры с жсупа раз любитель дешёвого, но С ДУШОЙ!!!1
FirestorM,
Что те, что те - отличные игры. Vice City даже самая любимая.

Куча школьников обсирающие игры "ааа" класса чтобы быть "Нитакими как все)", хотя я на жсупе. Чего я ждал.




Сообщение отредактировал BannedInDC - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:37
BannedInDCДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 09:54 | Сообщение # 180 | Тема: Самые убогие игры
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Psycho,
Раздался голос со стороны псевдоэлиты. Игра хороша, возможности радуют, а сюжет ещё интереснее людям живущим/жившим в СНГ.
Иди играй в свои элитарные игры.


Форум игроделов » Записи участника » BannedInDC [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг