Среда, 17 Апреля 2024, 00:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » innovation [206]
Результаты поиска
innovationДата: Вторник, 10 Июля 2012, 20:35 | Сообщение # 121 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games, исправлю, учту

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Вторник, 10 Июля 2012, 18:51 | Сообщение # 122 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, все что представлено на скриншотах - это базовый меш, который после будет дорабатываться(окна, двери, стены, + внутренние помещение). После чего преступлю к улицам(фонари, тротуар, телефонные будки и т. д.).
omsklavr, теперь понял. Я подумаю над этим

Добавлено (10.07.2012, 18:51)
---------------------------------------------
обновил первый пост


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:57 | Сообщение # 123 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games, спасибо большое за совет, диз-док пишется, а тему буду оформлять завтра

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:54 | Сообщение # 124 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ладно, намек понял, но забрасывать проект - это не в моем вкусе


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:42 | Сообщение # 125 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games, пока точно сказать не смогу, но думаю по динамике она точно будет отличатся. Моя главная цель - сделать игру более захватывающей, по-больше крови, динамики, физики (не минуты без экшена )

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Понедельник, 09 Июля 2012, 22:43
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:37 | Сообщение # 126 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games, цель одна - выжить как можно дольше

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:35 | Сообщение # 127 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, да ни чем, просто обводил, потом выдавливал, вот и вся работа
но эта работа очень много занимает времени


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Понедельник, 09 Июля 2012, 22:38
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:30 | Сообщение # 128 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games,
Quote
паркур-элементы, множество различных лестниц, брёвен и т.д. благодаря которым можно будет передвигаться между зданиями по крыше, ну или на каком нить этаже, различные метрошки, канализации, различные подземные тунели...

все это будет, но я хочу также оставить старую добрую прокачку персонажа,
пример:
в стандарте у героя будет 3 элемента паркура, пистолет с патронами(какой пока не решил) ну и т. д.
так же хочу сделать военных(добрых и плохих), короче говоря NPC



Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Понедельник, 09 Июля 2012, 22:30
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 22:13 | Сообщение # 129 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games,в планах была возможность входить в любое здание, но после я решил, что будут и запертые дома, и что бы в них попасть вам нужно выломать дверь или разбить стекло, но не надо забывать о зомби, они могут вас услышать, а также написать cover system(система укрытий), для не заметной ходьбы по городу

Добавлено (09.07.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Dinaros, знаю, но все же в ней что-то есть
очень большой, пока это только коробки сделанные скетче, после они будут дорабатывается(внешний и внутренние помещения)


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:31 | Сообщение # 130 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
Leshy, не понял

Добавлено (09.07.2012, 21:31)
---------------------------------------------
MasTerilDar, спасибо


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:26 | Сообщение # 131 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, лучше буду делать один, или с теми кого очень хорошо знаю. Просто уже работал в команде, одному это не нравится, другому еще что - нибудь, а как лидер - не, не слышал

XsmileX, спасибо

UP


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:12 | Сообщение # 132 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
aniEzes, да, плюс к этому мои друзья(но на них я не надеюсь)

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 20:57 | Сообщение # 133 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
Welcome to HELL
Добро пожаловать в АД




Хотелось бы вам вплотную окунуться в мир зомби? Непосредственно своими глазами видеть изменяющийся мир? Теперь это возможно. Welcome to Hell - уникальная смесь шутера, стратегии и симулятора позволит вплотную ощутить себя в мире, где правят живые мертвецы, герои борются с нелюдями, и убивая их на своем пути. И в то же время, вам откроется шокирующая правда о действительности. Где граница между ними?.. – этой тайны вы никогда не узнаете.

вот краткое описание игры

Жанр: MMOFPS, HORROR
Пространство: 3D
Сеттинг: постапокалипсис
Движок \ конструктор: не выбран
Дата начала разработки: 19.04.2012
Дата окончания разработки: не определена

описание:
Игра представляет собой шутер от третьего лица, где игроку предстоит пройти нелегкий путь через постапокалипстический мир. Игра будет содержать сцены насилия, непристойные сцены, грубый юмор, в меру откровенное сексуальное содержимое, кровь или нечастое использование ненормативной лексики. Геймплей игры будет насыщен перестрелками, диалогами с другими персонажами и путешествиями по некогда великому городу.
Имеется возможность играть за женщину и мужчину. Основной враг на всей территории мира - зомби, ну и не много военных. Ваша задача - помочь остальным освободить это место от нечисти, от надвинувшейся угрозы. В вашем распоряжении имеется различное вооружение, транспорт, еда, одежда и т. д. Нет желания помогать другим? Становитесь бандитом или мародером и начинайте свои действия по захвату противника, тем самым добывая себе не обходимые вещи.

Как упоминалось выше, у вас будет три противника в игре, а именно зомби, мародеры и военные




- «Интересно, когда сложно»
Игрок не будет супергероем. Пара пуль и вы уже лежите на земле, нервно дергаясь в конвульсиях. Игровые уровни будут насыщенны разнообразными местами для снайперов, укрытиями для перестрелок, обходными путями и т.п. Противник будет прятаться, будет точно стрелять, почти без промаха. Игроку придется потрудиться, что бы выжить в этом мире.

- «Атмосфера постапокалипсиса»
Уровни будут хорошо декорированы, все модели будут авторскими. Игра даст шанс побродить по разрушенным зданиям, заводам, школам и так далее.

Особенности:
- Чёткая смесь различных жанров, эффектно дополняющих друг друга
- Акцент на кооперативном прохождении
- Разнообразное оружие
- Полный реализм событий



Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Вторник, 10 Июля 2012, 20:39
innovationДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:37 | Сообщение # 134 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
всем привет.
вот хочу поделится своими наработками, а так же помочь мне выбрать часть одежды для персонажа

вот сам персонаж (WIP)
общий вид:


мелкие детали (их пока только две)


ну а теперь помощь
мне нужно выбрать жилет и оружие для персонажа, а какой из них лучше не знаю, помогите выбрать(писать под сполером, дабы не засорять тему)

жилет

вариант 1


вариант 2


вариант 3


оружие

вариант 1


вариант 2


вариант 3


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Среда, 04 Июля 2012, 16:18 | Сообщение # 135 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
FrankyKey, молодец, я сначала подумал что первый скриншот и есть модель

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:19 | Сообщение # 136 | Тема: Набор в команду
участник
Сейчас нет на сайте
bark, а кем скажешь, тем и буду(3d художник, программист си шарп, могу текстурки рисовать)

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:13 | Сообщение # 137 | Тема: Набор в команду
участник
Сейчас нет на сайте
bark, добрый вечер.
Если предоставите примеры работ (3d), то с радостью соглашусь по работать на вашу компанию.


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:15 | Сообщение # 138 | Тема: Решил завести животинку.
участник
Сейчас нет на сайте
лучше собаку, а именно хаску(у меня такая biggrin ), очень добрая верная собака, плюс очень красиво смотрится
вот смотри


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Среда, 27 Июня 2012, 17:36 | Сообщение # 139 | Тема: подскажите движок поддерживающий большие локации
участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, эффекты нужны, вода - не очень
Anarchyst, про подгрузку уровня при в ходе в тригер, это хорошая идея (что-то про неё забыл biggrin )

Добавлено (27.06.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Valentino, не понял


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Среда, 27 Июня 2012, 12:48 | Сообщение # 140 | Тема: подскажите движок поддерживающий большие локации
участник
Сейчас нет на сайте
Pocifik, не много покопавшись в юдк, я понял, что он идеально подходит под все мой требования и что разработка игры будет вестись в нем. Юнити не подходит из-за его разделения на про и фри версии, в фри версии - много не возможно сделать из-за ограничений, а на про не хватит денег

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
Форум игроделов » Записи участника » innovation [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг