Суббота, 27 Апреля 2024, 01:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Записи участника » innovation [206]
Результаты поиска
innovationДата: Суббота, 12 Мая 2012, 14:54 | Сообщение # 201 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
NakoRu, шикарно. очень круто

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Суббота, 12 Мая 2012, 14:14 | Сообщение # 202 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Igroman, исправим !
кто-нибудь знает как в блендере Camera Trasking работать

Добавлено (12.05.2012, 14:14)
---------------------------------------------
вот качаю курс по риггингу персонажа

вот что в итоге должно получится, всем советую


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Суббота, 12 Мая 2012, 14:27
innovationДата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:17 | Сообщение # 203 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, красиво, а что это за животное ?

Добавлено (12.05.2012, 13:17)
---------------------------------------------
Igroman, вот смотри
вот общий план


рука

нога


голова

делал вот по этим референсам


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Пятница, 11 Мая 2012, 22:35 | Сообщение # 204 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
всем, спасибо

vicmad ну сначала набросок, потом скульптинг, скоро текстуру сделаю(наверное), ну а дальше риггинг

а не могли бы дать уроки по созданию текстур, а то наша команда распалась, а я в ней только моделировал. Буду очень рад любой информации


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Пятница, 11 Мая 2012, 22:41
innovationДата: Пятница, 11 Мая 2012, 19:23 | Сообщение # 205 | Тема: Научите новичка пользоваться blender'ом
участник
Сейчас нет на сайте
если тебе уроки могу дать ссылки на торрент, по моделированию и риггингу персонажа

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Пятница, 11 Мая 2012, 17:57 | Сообщение # 206 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
вот моя работа в Blender 2.63
вид спереди

вид сзади


на работу ушло около 6 часов, скоро буду делать текстуру


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Пятница, 11 Мая 2012, 17:58
Форум игроделов » Записи участника » innovation [206]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг