Пятница, 26 Апреля 2024, 08:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » innovation [206]
Результаты поиска
innovationДата: Четверг, 18 Октября 2012, 15:54 | Сообщение # 101 | Тема: выбор телефона до 16 000 руб
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Как всегда начну из далека. Неделю назад, у меня накрылся телефон - HTC HD2. Телефон, я бы сказал хороший, но есть много минусов. Самый главный минус - это то что он был под Windows mobile 6.5, а это значит, что для него нет большинства нужных программ и приложений, да плюс к этому очень плохой аккумулятор(если слушать музыку, то хватало на 5-6 часов. Ну а вообщем 1 день жизни для него максимум). Тогда встал вопрос ребром - надо брать новый, а какой лучше не знаю.

К теме, у меня есть 15-16 тыс. руб. на покупку нового телефона. Но какой лучше не знаю. Вот мои варианты что я приглядел.
1. HTC one S


2. HTC one X


3. Ipod touch 5 + тел за 200 руб


4. Ipod touch 4 + тел за 200 руб

5. HTC one V


Если у вас есть другие предложения, не стесняйтесь, пишите. Буду рад любым советам


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Среда, 03 Октября 2012, 22:26 | Сообщение # 102 | Тема: Ctrl + V
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
private void start_Click(object sender, EventArgs e)
{
Browser.Navigate(adress.Text);
}


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Пятница, 03 Августа 2012, 16:00 | Сообщение # 103 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
ну что форумчане, у кого-нибудь появились идеи ?

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:45 | Сообщение # 104 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, не обращай внимание

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:41 | Сообщение # 105 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Groove619, не плохо, но как то банально.
FERAMON, это ты очем confused
Dinaros, буду ждать


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:28 | Сообщение # 106 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, ладно скажу прямо, твой сюжет не совсем айс. Обидеть я тебя не хотел, если что извини.

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:15 | Сообщение # 107 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, заканчивай флудить

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:13 | Сообщение # 108 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
все ищу хороший сюжет для игры или короткометражки

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:03 | Сообщение # 109 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, если хочешь, почему не делаешь ?

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:41 | Сообщение # 110 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
UP

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:31 | Сообщение # 111 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Или выучи, как создавать мультиплеер.

этим все сказано


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:26 | Сообщение # 112 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, все круто, но я просил игру где 60% её составляющей - динамика, а ты мне предлагаешь игру похожую на мморпг

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:04 | Сообщение # 113 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Вот хочу сделать 3д игру, но идей нет не каких. Поэтому и обратился к вам за помощью. Нужен сюжет для игры(линейная), на прохождение которой у вас займет примерно 1 час, также хотелось, что бы было по-больше экшона, динамики ну и т. д. За все оставленные сценарии, буду ставить плюс. Спасибо за внимание.

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Четверг, 02 Августа 2012, 21:04
innovationДата: Пятница, 20 Июля 2012, 07:58 | Сообщение # 114 | Тема: Arma II: DayZ
участник
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, на данный момент лучше не покупай, просто в конце августа выйдет арма 3 и на ней уже будет полноценный дей зи

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Вторник, 17 Июля 2012, 23:01 | Сообщение # 115 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
monowar71, хорошо

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Вторник, 17 Июля 2012, 19:37 | Сообщение # 116 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
вот решил написать FAQ

Будут ли в игре RPG-элементы?
Да, конечно.

Будет ли в игре синглплеерный режим?
Нет.

Будет ли цельный сюжет, по которому будет развиваться мир?
Да, сюжет будет разворачиваться не зависимо от игрока.

Какой будет размер игрового мира?
По моим расчетом - 1800кв км. Детализация локаций со временем будет увеличиваться.

Какие опасности будут поджидать игроков на территории?
Классика жанра: военные(не все), мародеры, зараженные, хитрые враги(выжившие) и многое другое.

Будет ли Welcome to hell как-то похожа на Day Z?
Отчасти — выживание, поведение зараженных, возможно экономика — всё это будет иметь примерный похожий механизм, который был использован в игре Day Z.

Будет ли OFF-лайновый режим, который станет таким же полным, как online-версия?
Нет, не будет. MMOFPS — на то и MMO (massively multiplayer online). Поэтому для игры будет необходим постоянный доступ к сети Internet.

В ММО-играх обычно одновременно находится большое количество игроков. Каким образом будет реализована обещанная атмосфера одиночества, изоляции и выживания, учитывая большое количество геймеров на одном сервере?
Количество игроков в одной локации ( на карте) в одну игровую сессию будет ограниченно числом 70-80. Это позволит снизить нагрузку на сервера, и попутно избежать переполненности локаций.

Будут ли в игре группировки и можно ли будет в них вступать?
Да и да

Сможет ли игрок создать свой клан / группировку и в дальнейшем приглашать в неё других игроков?
Да и да.

Многие условно-бесплатные онлайн игры, в частности mmofps, обычно не пользуются хорошей репутацией из-за навязанного *доната*.
В игру будет введена ненавязчивая монетизация, чтобы не давить на тех, кто хочет играть бесплатно. Весь игровой контент Welcome to hell тоже будет доступен бесплатно.

Будет ли мир Welcome to hell физичски постоянным?
Осознанное произвольное влияние игроков на локации будет возможна, но частично.

Планируются ли в игре персонажи женского пола?
Да, вы сможете играть персонажем как мужского так и женского пола.

На базе какого движка создается игра?
Пока не решено.

Будут ли в игре мутанты и подземные уровни?
Да и да.

Будет ли реализована Cover System(система укрытий\преодоление препятствий)?
Да, вы сможете перелазить через стены,перепрыгивать препятствия,залазить на что-нибудь ! и т.д;

Можно ли будет входить в здания?
Да, практически в каждое здание можно будет войти. Но не во все дома можно попасть по тихому, поэтому вы имеете возможность разбивать стекла и выламывать двери.

Будет ли оружие ближнего боя?
Да, вы можете подбирать любой (в ограниченной мере) предмет и бросаться им или же его использовать в качестве оружия.

Будет ли открытый beta-тест Welcome to hell?
Да, будет.


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 10:36 | Сообщение # 117 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
omsklavr, спасибо за совет

Добавлено (16.07.2012, 10:36)
---------------------------------------------
sumkin, вот это сейчас я и прорабатываю


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 10:24 | Сообщение # 118 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games, новости есть всегда. Как я говорил, город на скриншотах очеееееень большой. Но начинать сразу в городе где 45 % населения - зомби, без оружия еды и т. д. не возможно. Поэтому после слов Dinaros, я понял, что герой будет стартовать в окрестностях города(ведь по истории, все жители пытались покинуть город, но его закрыли на карантин и многие решили вернутся свои дома). А точнее на одном из семи шоссе

вот сама карта для игры(это снимок с гугл меп)


Jadus, спасибо, очень приятно
вскоре сделаю фак что будет реализовано в игре prof

Женя1690, засмущал shy


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Четверг, 12 Июля 2012, 14:40 | Сообщение # 119 | Тема: Структура движка. Его архитектура
участник
Сейчас нет на сайте
Archido, хороший пример
Saitei, для графического движка, можешь использовать вот эту архитектуру


не много объясню данную картинку
WinMain - главная точка входа в твой движок
SystemClass - ядро движка
InputClass - главный класс ввода\вывода с клавиатуры
GraphicsClass - главный класс графики
D3DClass - инициализация директа(или опенжель)
CameraClass - класс камеры
ModelClass - класс для моделей, то есть рендер (импорт, данные о модели)
TextureClass - текстуры нашей модели тоже нужны, следовательно импорт и рендер
TranslateShaderClass - шейдеры при рендере

после написания граф движка, переходи к инпут системе
шаг два, физика. Напиши простейшую систему столкновений
шаг три, логика. Мы начинаеи писать скриптовый движок для упрощения работы с движком
шаг четыре, редактор. Ну тут и так все понятно

вроде все, удачи в разработке


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
innovationДата: Вторник, 10 Июля 2012, 22:27 | Сообщение # 120 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
ahno, к чему ты это ?

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
Форум игроделов » Записи участника » innovation [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг