Четверг, 25 Апреля 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » realyhead [142]
Результаты поиска
realyheadДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:26 | Сообщение # 121 | Тема: Проблема со спрайтами в редакторе
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,ты гений

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:19 | Сообщение # 122 | Тема: Проблема со спрайтами в редакторе
участник
Сейчас нет на сайте
благодарю всё путём

Добавлено (27.03.2012, 16:19)
---------------------------------------------
а маожно ли позиционировать переменную не с помощью х и у а таким образом:куда в редакторе её поставишь там и будет отображаться


поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:04 | Сообщение # 123 | Тема: Проблема со спрайтами в редакторе
участник
Сейчас нет на сайте
Когда захожу в редактор комнаты и добавляю объект допустим:плакат, огромный плакат и потом когда хочу наложить второй объект на него то плакат исчезает а второй объект становится. Как бороться?

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 10:31 | Сообщение # 124 | Тема: Действия по нажатию
участник
Сейчас нет на сайте
Bazket, огромное спасибо!

Добавлено (26.03.2012, 10:31)
---------------------------------------------
появилась ещё одна проблема: на самом квадрате внизу должно быть отображено значение переменной но когда я с помощью draw_text указываю такое положение , что бы переменная отображалась на квадрате но переменная не отображается не на нём а как бы за ним, как это исправить?


поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 00:38 | Сообщение # 125 | Тема: Действия по нажатию
участник
Сейчас нет на сайте
Допустим есть квадрат, его начальное значение 0 и цвет его серый, этот квадрат отвечает за рост ( пока что он равен 0) по нажатию на этот квадрат значение его прибавляется +1 а цвет уже изменяется на цветной (это при нажатии на квадрат левой кнопкой мыши), а если нажать на квадрат правой кнопкой мыши то значение наоборот отнимется -1 а если оно будет равно 0 то квадрат станет серый максимум значение этого квадрата равно 3 (т.е после 3 нажатий значение нельзя прибавить). Прошу подсказать каким образом это реализовать

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 09:39 | Сообщение # 126 | Тема: Текстовая игра
участник
Сейчас нет на сайте
Robin-Locksley, Fade, спасибо +

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 18:14 | Сообщение # 127 | Тема: Текстовая игра
участник
Сейчас нет на сайте
Появилось немного вопросов о создании текстовой аркады:
Я не могу придумать логическую цепочку, наверное я не достаточно представляю себе как её построить и у меня всё время путаются мысли в голове по этому поводу потому что я не знаю как сделать лучше, если кто-то имел дело с играми подобного рода, прошу посоветовать как лучше создавать логические цепочки.

Ещё один вопрос, я честно сказать озадачен как это сделать, допустим:
У нас есть объект text_line в нём только 2 события Mouse Enter и Mouse Leave (это лишь для того что бы сделать более красивым меню выбора вариантов, когда курсор наведён картинка меняется на более светлую и тд.) И есть объект texts в котором задана функция draw_text фразы Привет.


Как сделать что бы при нажатии на саму фразу привет переходило в определённую комнату?


поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 21:04 | Сообщение # 128 | Тема: Браузер
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, подготавливаю свой первый проект. Готова вся графическая оболочка но вот не могу сделать следующее: дано поле в которое нужно ввести некоторое значение пользователь вводит его и потом жмёт на ОК после чего в окне Game Maker ему соединяется с сайтом: http://сайт.ру/и здесь текст введённый в поле
Бьюсь с этим очень долго, прошу помочь.


поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:37 | Сообщение # 129 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
ну уж извините достопочтенный господин! Не велите казнить! Я искал как мог но не нашёл! Благодарствую за ссылочку! да прибудет с вами сила!

поиграть в мою онлайн игру

Сообщение отредактировал realyhead - Пятница, 30 Декабря 2011, 22:37
realyheadДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:09 | Сообщение # 130 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
В UDK возможно создавать только FPS или есть возможность создания игр разных жанров?

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 11:34 | Сообщение # 131 | Тема: 3D Движки на ЯП Python
участник
Сейчас нет на сайте
Rorschach, prog_154rus, большое спасибо за овтеты! Возьмусь за Panda

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 22:01 | Сообщение # 132 | Тема: 3D Движки на ЯП Python
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста движки которые поддерживабт Python. А так же вопрос: можно ли с помощью данного языка создать что-нибудь неплохое?

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 21:10 | Сообщение # 133 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
как сделать 3D игру на Game Maker? может есть какие-нибудь библиотеки?

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 20:53 | Сообщение # 134 | Тема: Бесплатные видео курсы
участник
Сейчас нет на сайте
почему у меня не работают ссылки? жму скачать мне на гугл перекидывает

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 21:34 | Сообщение # 135 | Тема: Уроки PHP + MySQL
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше учить по книгам. Я могу посоветовать очень хорошую книгу по php для начинающих: Джанет Валейд-php5 для чайников
Всё просто и понятно даже новичку: от лёгкого к сложному. По MySql мне лично советовали руководство, того же советую и тебе. Но ещё есть книга М.Кузнецов И.Симдянов-самоучитель mysql5


поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 09:10 | Сообщение # 136 | Тема: Защита скрипта
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо всем

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Среда, 23 Ноября 2011, 22:09 | Сообщение # 137 | Тема: Защита скрипта
участник
Сейчас нет на сайте
Желаю создать свою браузерную игру, сейчас к этому серьёзно готовлюсь, но очень хочу знать что подразумевается под защитой скрипта и как её обеспечить.

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 18:35 | Сообщение # 138 | Тема: Как сгенерировать полоску изображения
участник
Сейчас нет на сайте
Nosorog, спасибо за мануал

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 18:32 | Сообщение # 139 | Тема: Язык SQL
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста какой-нибудь учебник по SQL для новичков.

поиграть в мою онлайн игру
realyheadДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 20:36 | Сообщение # 140 | Тема: Ролевая
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо) всё таки перейду на флеш

поиграть в мою онлайн игру
Форум игроделов » Записи участника » realyhead [142]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг