Суббота, 27 Апреля 2024, 04:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MrIncrof [364]
Результаты поиска
MrIncrofДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 16:32 | Сообщение # 121 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (DivES)
кот

Бабайка или бубука biggrin
MrIncrofДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 11:37 | Сообщение # 122 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Лицензия

Trollface or Pokerface?
MrIncrofДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 19:55 | Сообщение # 123 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
парни

WoW или Lineage?
MrIncrofДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 12:56 | Сообщение # 124 | Тема: Во что играете сейчас?
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Terraria, Minecraft, Война и Мир, Voxatron, Age of Spaders, Свои игры, Doodle Jump, Altitude, HL2: DM, HL2:EP2 и вроде всё
MrIncrofДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 21:31 | Сообщение # 125 | Тема: Какая по вашему мнению лучшая mmofps игра?
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
graniza, однозначно CounterStrike! В почти всех остальных играх действует закон "у кого больше денег - тот и прав". А в контре нужно только мастерство
MrIncrofДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 21:28 | Сообщение # 126 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
arys,
Quote (arys)
1:Есть фигура(еллипс),надо что бы оно меняло цвет.. Без всяких спрайтов и что бы цвет менялось плавно.

Хоть куда пишешь:
Code
image_blend=c_red

Quote (arys)
2:Фигура(еллипс),надо что бы оно меняло размер..

image_xscale и image_yscale тебе в помощь
MrIncrofДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 17:57 | Сообщение # 127 | Тема: Реально ли заработать на играх GameMaker?
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (Reaz)
Какие критерии должны быть соблюдены

1) Лиц. ПО
2) Оригинальность
3) Свои ресурсы
Quote (Reaz)
куда можно будет обратиться для продажи игры?

Desura, Steam, Alawar
Quote (Reaz)
Что для вас - играбельность?

Если игра работает, то она играбельная biggrin
MrIncrofДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 19:31 | Сообщение # 128 | Тема: Ищу команду разработчиков
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
DimX, далеко на ГМЛе ты не уедешь, но начать ты с него можешь, но я бы тебе посоветовал сначала Scirra Construct
MrIncrofДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 19:07 | Сообщение # 129 | Тема: Ищу команду разработчиков
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Почему здесь все флудят и оффтопят?? Тема о поиске команды, а не на тему "Является ли HTML ЯПом".
DimX, если ты хочешь стать в проекте программистом, выучи лёгкие яп, к примеру, Lua, PureBasic, BlitzBasic и другие. На них достаточно легко сделать игру, поэтому выбирай их. Потом можешь выучить С++\С, С#, Java и другие языки.
MrIncrofДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 19:01 | Сообщение # 130 | Тема: Нужен игровой нетбук
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
По моему покупать нетбук для игр просто извращение. Лучше купи хороший ноут или на крайняк комп.
MrIncrofДата: Среда, 30 Ноября 2011, 20:53 | Сообщение # 131 | Тема: Не записывает в ini
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Syank, ты закрыть забываешь его:
Code
ini_close();

Вот и весь секрет))
MrIncrofДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 18:51 | Сообщение # 132 | Тема: Мой дизайн Мини-чата Ucoz
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Твою... Ладно, попробую:
Если ТЫ (не я, не он, не кто-то другой) поставишь этот же мини-чат (ЭТОТ ЖЕ, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ КОДА) на другой сайт другого цвета, например, оранжевого, тогда цвет мини-чата (ЭТОГО ЖЕ, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ КОДА) поменяется на оранжевый или останется изумрудным?
MrIncrofДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 18:43 | Сообщение # 133 | Тема: Мой дизайн Мини-чата Ucoz
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
ты получил ответ на вопрос .?

В этом то и дело - НЕТ!!!
На месте модеров я бы его давно отправил в баню...


Сообщение отредактировал 4aBo - Вторник, 29 Ноября 2011, 18:55
MrIncrofДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 18:35 | Сообщение # 134 | Тема: Мой дизайн Мини-чата Ucoz
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, харе троллить, это просто вопрос...
MrIncrofДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 17:54 | Сообщение # 135 | Тема: Мой дизайн Мини-чата Ucoz
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, это ты
Quote (1izumrud_no)
нуб

Ты не понимаешь о чём мы пишем, это же элементарно!
Quote (Dinaros)
Он спросил если цвет темы с зелёного на чёрный например изменить чат меняет свой цвет, или зеленым остается?

Даже это не понял. Если ты русский не понимаешь, могу по английски! Нужно?
Ладно, попробую по-другому: Если ты поставишь мини-чат на другой сайт с другим цветом, у мини-чата всё равно цвет зелёненьким останется или поменяется на цвет другого сайта. dry
MrIncrofДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 14:55 | Сообщение # 136 | Тема: Мой дизайн Мини-чата Ucoz
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, внимательнее читай мой пост! Или ты не понимаешь что я написал? dry
MrIncrofДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 14:15 | Сообщение # 137 | Тема: Куплю домен
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Rox, могу посоветовать этот метод, ищешь домен и покупаешь))
MrIncrofДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 14:11 | Сообщение # 138 | Тема: Мой дизайн Мини-чата Ucoz
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
всмысле изменяет ?

Оформление мини-чата изменяется в зависимости от дизайна сайта? То есть, если дизайн сайта тёмный, то и оформление мини-чата такое же тёмное.
MrIncrofДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 13:50 | Сообщение # 139 | Тема: Передвижение объекта на определённую дистанцию.
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (SoldatSes)
1)Возможно ли в GM сделать так, чтоб объект при клике на нём мышью передвигался на определённую дистанцию?

Можно и даже очень легко: создать новый объект, назвать его, к примеру, objPoint. Далее в код нажатия пкм (или какая там клавиша) пишешь:
Code
if instance_number(objPoint)<1 // Если есть ещё объекты точек
{
     instance_create(mouse_x,mouse_y,objPoint); // Создаём точку
     alarm[0]=5*room_speed; // Задаём будильник  
}
if instance_exists(objPoint) // Если существует объект точки
{
     mp_potential_step(objPoint.x,objPoint.y,4,true); // Двигаемся к ней
}  
else // Иначе
{
     speed=0; // Скорость = 0
}
if place_meeting(x,y,objPoint) // Если затрагиваем точку
{
     with (objPoint) instance_destroy(); // Уничтожаем точку
}

В Alarm[0]:
Code
with (objPoint) instance_destroy(); // Уничтожаем точку

Добавлено (29.11.2011, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (SoldatSes)
Возможно ли в GM? чтоб объект проходил случайное расстояние после клика на нём мышью?

Не совсем понял твой вопрос...
MrIncrofДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:00 | Сообщение # 140 | Тема: Что лучше 3D Game Studio A7 или 3D Rad?
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Я не могу сравнить, так как они для разных людей, гейм студио для любителей и профи, а 3д рад для новичков. Я вообще не понимаю как можно их сравнить...
Форум игроделов » Записи участника » MrIncrof [364]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг