Пятница, 29 Марта 2024, 10:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MrIncrof [364]
Результаты поиска
MrIncrofДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 13:31 | Сообщение # 21 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (FallingStar)
на земле

Ноутбук или комп
MrIncrofДата: Среда, 22 Февраля 2012, 20:54 | Сообщение # 22 | Тема: Hells Maze
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась, особенно графика. При выигрыше у тебя текст не правильный - "Level Complited", а правильно - "Level Completed", если я не ошибаюсь, конечно. И ещё, враги часто застревают друг в друге или в камнях, из-за этого становится легко их убивать (особенно красных). А в остальном - отличная игра biggrin
MrIncrofДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:57 | Сообщение # 23 | Тема: Minecraft
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, добывай 10 обсидиана, строй вот так:
ХООХ
ОХХО
ОХХО
ОХХО
ХООХ
Х-Пусто
О-Обсидиан

Потом зажигай его зажигалкой, вот и всё
MrIncrofДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:17 | Сообщение # 24 | Тема: Magicka
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, какой этап? Может я помогу biggrin
P.S. поподробнее место опиши, плз)
MrIncrofДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 17:34 | Сообщение # 25 | Тема: Magicka
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Недавно (вчера) купил её. Она мне очень понравилась, ни одного бага не обнаружил. Достаточно сложные миссии, особенно на боссах. Радует мультиплеер и режим испытаний. Дошёл до 9 этапа.
Игра не лагит, единственное - книга в начале игры подвисает.
P.S. на картинке DLC к игре - Magicka: Vietnam
MrIncrofДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 17:31 | Сообщение # 26 | Тема: Terraria
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Отличная игра! Мне она кажется интереснее майна из-за множества оружия, инструментов, удобного крафта, боссов и многим другим. В общем, я считаю что не зря потратил деньги на эту игру =)
MrIncrofДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 12:54 | Сообщение # 27 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Мой небольшой рабочий стол
MrIncrofДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 14:42 | Сообщение # 28 | Тема: Генерация уровня
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Гвоздь, в Doodle Jump используется такая генерация: разработчики делают отдельные части карты, сохраняют их в файл и при нужных алгоритмах части карт загружаются в игру и вуа-ля. Думаю всё понятно
MrIncrofДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 22:02 | Сообщение # 29 | Тема: GoGoUp :)
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Цитата с сайта:
Quote
А ищё нужны модераторы с хорошим знанием английского и обязательно пишуших без орфографических ошибок на русском.

И ещё несколько:
Quote
разрабатывать игру

Quote
Праграммист

Quote
Обязанности: захадить в форум 3-4 раза в сутке. чем чаще тем лучще. смотреть чтобы небыло тролей.

Лучше почитайте сами, это того стоит: Тык
MrIncrofДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 19:45 | Сообщение # 30 | Тема: Стрельба игроком как в Angry Birds
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Точно! Это же элементарно! happy А я там рассчитывал через point_distance, умножал какие-то числа... Короче, спасибо)) Совсем уже гамак позабыл)
MrIncrofДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 19:32 | Сообщение # 31 | Тема: Стрельба игроком как в Angry Birds
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Давно меня здесь не было и я всё-таки решился написать вопрос. Суть вопроса - мне нужно чтобы игрока можно было взять и стрельнуть (как в Angry Birds или Bad Pixel), с разным разгоном, естественно. Вот, примерно, так:

Думаю всё понятно. С меня + biggrin
MrIncrofДата: Суббота, 07 Января 2012, 09:39 | Сообщение # 32 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Mr. Freeman

Синглплеер vs. Мультиплеер
MrIncrofДата: Пятница, 06 Января 2012, 21:02 | Сообщение # 33 | Тема: Почему мы делаем игры?
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Мне просто нравится делать игры, я не знаю как это объяснить, но я получаю удовольствие))
MrIncrofДата: Пятница, 06 Января 2012, 20:59 | Сообщение # 34 | Тема: Во что играете сейчас?
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Перепрохожу Super Meat Boy, The Binding of Isaac, Post Apocalyptic Mayhem, Section 8: Prejudice, Altitude, Garry's mod, SPAZ (Space Pirates and Zombies), ну и всё)
MrIncrofДата: Пятница, 06 Января 2012, 16:05 | Сообщение # 35 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (lokinam)
gcup.ru

Minecraft vs. Terraria
MrIncrofДата: Среда, 04 Января 2012, 20:29 | Сообщение # 36 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Uzzzer, четыре решения (я ставил уже):
1) Поставить виртуальную машину на убунту
2) Разделить диск на два раздела и на второй поставить винду
3) Поставить вайн (WINE)
4) Купить второй компьютер
MrIncrofДата: Среда, 04 Января 2012, 20:25 | Сообщение # 37 | Тема: Ассоциации
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
В моём шкафу ^_^
MrIncrofДата: Среда, 04 Января 2012, 20:23 | Сообщение # 38 | Тема: Игра сокращений
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Мощно Ест Мороженое
КАК ТАК
MrIncrofДата: Среда, 04 Января 2012, 12:43 | Сообщение # 39 | Тема: Sailor Moon Ahoter Story. Return of the Clones
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Roket, запости изображения в один споилер, смотреть неудобно, а игра прикольная))
MrIncrofДата: Среда, 04 Января 2012, 12:42 | Сообщение # 40 | Тема: Minecraft 2D v0.42 Indev (Final)
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Quote (overbolt)
в терарии есть.

Это не террария, это - майнкрафт. Из-за очень большого кол-ва блоков в террарии, игра будет ооочень сильно виснуть и лагить dry
Форум игроделов » Записи участника » MrIncrof [364]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг