Суббота, 04 Мая 2024, 04:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » denisik10 [206]
Результаты поиска
denisik10Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 10:18 | Сообщение # 121 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Именно с помощью частиц.

Ну хоть в чем то я , не тормоз :), я на 99 % догадывался , что это частицы , но я вот еще не совсем понял , как делаются частицы с нуля sad


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 09:54 | Сообщение # 122 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Люди , мне кажется нужно искать замену cubemap'ам , т.к некий реализим портят , я к примеру ехал в одном автосимулятор , и смотрю на отражение , а там дерево , ну я оглянулся, но не где дерева нет :глаза , мне кажется нужно использовать модофицированную зеркальную текстуру , т.к это будет на нем изображаться любая местность и любые другие предметы , модераторы прости , я просто посоветовал

Добавлено (01.09.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Я вот смотрю и ищу , но не могу найти , а ведь создать снег или дождь , можно с помощью системы частиц , да ?!


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 16:37 | Сообщение # 123 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
Вы хоть раз открывали справку?

В скобках нужно прописывать название СУЩЕСТВУЮЩЕЙ анимации, которая присутствует в блоке Animations на игровом объекте....


Ну я не знаю инглеш , а про анимацию , то что она в этом Animations, я догадывался , т.к юните не поддерживает отдельные анимации , или как это правильно сказать , Скажи , а я мог персонажу назначить более 8 шт.анимаций ?


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 15:39 | Сообщение # 124 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (M1ghtMortal)
и JS я не знаю.

Это вроде си шарп


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 15:18 | Сообщение # 125 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (M1ghtMortal)

Да, это название анимации.


Т.е я могу даже написать
Code
beg
ил даже любое название , но скрипт найдет анимацию ?? , а сам скрип прикрепить к игроку ? Так ?


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 15:05 | Сообщение # 126 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Я знаю есть скрипт
Code
function Update() {
var curseur = GameObject.FindWithTag("curseur");
if (inрut.GetKey ("f")) {
curseur.animation.Play("mouvementcurseur");
}
}


Так это воспроизведение анимации по нажатию кнопки , а само название анимации прописывается в
Code
...y("mouvementcurseur");...

??


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 13:35 | Сообщение # 127 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Что проще сделать в юниту :
•Секс симулятор ?
•экшн ?
• авто симулятор ?
•Симулятор туалета
Или еще , что-то ?


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 08:23 | Сообщение # 128 | Тема: Unity 3D. Основы скриптинга на C#. Часть 1.
участник
Сейчас нет на сайте
а есть урок о OnGUI и о bool ?

я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 06:19 | Сообщение # 129 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Люди , я как вижу тут тема "вопрос-ответ" , так я задам вопрос , а ваша цель сказать мне ответ !
Так задам вопрос :
Что лучше UNITY3D или Shark3D ?
У кого больше плюсов ?


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:32 | Сообщение # 130 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
И зачем такая нужна

К примеру в форзе 3поликов более 250 тыс., а в 4 форзе наверно более 650 тыс.поликов , просто хочу побороть рекорд форзы :-д


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 14:06 | Сообщение # 131 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
если ОДНИМ мешем (куском) и в ней много полигонов, то тогда да, есть ограничения.

И какое ограничение на штук поликов ?? Получается , авто разбивать на 18 деталей , т.к вся модель весит 987 тысяч поликов (почти 1 млн.поликов )


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 08:09 | Сообщение # 132 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
На общее кол-во полигонов в сцене ограничений нет.

а помойму есть , модель свыше 38 тыс.поликов не видит , просто юните выбивает ошибку ив окне , там модель не видно , просто пивот-пони или как его там sad , и все ...


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 04:02 | Сообщение # 133 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Скажите , а сколько ЮНИТЕ тянет поликов ? около 40 тыс.поликов ? И можно вообще убрать или повысить поликов до 500 тыс.поликов ???

я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:34 | Сообщение # 134 | Тема: Обучение Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)

подробнее можно почитать в справке.

Там код не работает у меня :(, не получается , не мп4 , не ави , не 3ЖП , как этот вообще работает


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:20 | Сообщение # 135 | Тема: Обучение Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (katalist5296)
denisik10, учи шарп , он более гибок в плане программирования + достаточно мощный(например программки сможешь писать всякие)

он сложнее , а так скоро хртл учит С++ для всего smile

Добавлено (26.08.2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Don_Alexey)
а можно все таки поподробнее о видео?

Я вообще скрипт не смог заставить работать sad


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 12:34 | Сообщение # 136 | Тема: Обучение Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
за это тебе не напишут готовый код и не отдадут.....

Скажи , я т.к я новичок , мне лучше начать с яваскрипта ??? Он легче вроде чем шарп


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 12:28 | Сообщение # 137 | Тема: Обучение Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
В общем скажу тебе пару подсказок, так как за тебя всё делать не будут:
1. OnGUI.
2.MovieTexture.
3.Обычный bool.

Ясно , я еще программировать не умею wacko


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 12:20 | Сообщение # 138 | Тема: Обучение Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
1. Только в Про версии... Формат любой, юнити само переганяет его в нужный формат.

А как в юните завставить видео производиться как начальное видео ?
К примеру во всех играх :
•Запуск ехе;
•Показывается логотип(от 1 до 5 логотипов);
•Запускается видео;
•После видео перекидывает в меню;
Как такое организовать ?


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 04:52 | Сообщение # 139 | Тема: Нужна прога , для создание шейдеров
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Hanzo)

Так начинайте учится и

Я легкие модели моделить умею , но не умею авто , самолеты , короче весь транспорт не умею , но у меню : дома , столбы , посуда , мебель , дорожные знаки , короче понятно те ...
А текстуры пока очень плохо умею делать sad , а вообще я не любитель низко полигональных моделей , я любитель , когда модель имеет боле 25 тыс.поликов smile , благо в юните особа не сказывается количество поликов , чтобы снизить на 3 кадра в секунду , то надо 80 моделей с 38 тыс.поликов smile , мне нравится юните еще как пригодность к большому кол.поликов


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 03:46 | Сообщение # 140 | Тема: Нужна прога , для создание шейдеров
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
е шейдеры можно бесплатно найти. Но я посмотрю, вдруг найду, что то подобное.

СПС , но проект , я особо и не делаю , я просто учусь sad


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
Форум игроделов » Записи участника » denisik10 [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг