Суббота, 27 Апреля 2024, 01:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » denisik10 [206]
Результаты поиска
denisik10Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 14:39 | Сообщение # 101 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Люди , извините , помните я мучил что типа на пк графику как на боксе 360 , игра форза моторспорт 3 , вы мне правильно говорили , пк сейчас слабый очень , всего около 62.2 Гфлопс , а бокс "360 Microsoft Xbox 360 — 115,2 Гфлопс"

я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 13:11 | Сообщение # 102 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
всем Привет !
Люди, посоветуйте как и с чего начать учить яваскрипт юните ! А то я озадачен , си шарп не предлагать , у меня к нему есть замена , а это с++


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 12:46 | Сообщение # 103 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Самый простой способ узнать это - открыть симс и посмотреть титры

Ясно , там больше всего место занимает : моделирование и программирование

Добавлено (13.09.2011, 12:46)
---------------------------------------------
всем Прииивет !
Люди, посоветуйте как и с чего начать учить яваскрипт юните ! А то я озадачен , си шарп не предлагать , у меня к нему есть замена , а это с++


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 17:28 | Сообщение # 104 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
То есть - 24 часа? Я подумаю над этим.

Да

Добавлено (12.09.2011, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (horax)
м.

а ты знаешь юните ?


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 16:21 | Сообщение # 105 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
как по-вашему, какая продолжительность суток - оптимальна для RPG?

Думаю реального времени


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 16:47 | Сообщение # 106 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Люди , а на юните создание жанра симулятор жизни , наподобие симс , на сколько сложен проект ?

я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 14:40 | Сообщение # 107 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (M1ghtMortal)

Загрузка сцены HighScore.

СПС , а этих аpplication.LoadLevel можно и 200 штук сделать , так ?


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 12:14 | Сообщение # 108 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
загрузка первого уровня) будет выполнена.

Скажи , а как тогда загружать название сцены ? К примеру у меня 3 сцены :
Shop , AO , TY , то как мне их ? wacko


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 09:35 | Сообщение # 109 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
у меня вопрос о "Application.LoadLevel" , т.е типа как в мафии 1 , есть районы , а я раскрываю список и выбираю в каком районе хочу появиться, правда малость не то , но... Но я нашел кусок (причем целый кусок) :

Code
function OnGUI () {
        // Make a background box
        GUI.Box (Rect (10,10,100,90), "Loader Menu");

        // Make the first button. If it is pressed, Application.Loadlevel (1) will be executed
        if (GUI.Button (Rect (20,40,80,20), "Level 1")) {
         Application.LoadLevel (1);
        }

        // Make the second button.
        if (GUI.Button (Rect (20,70,80,20), "Level 2")) {
         Application.LoadLevel (2);
        }
}

По ходу это ЯС , но вопрос вот в чем, я не совсем понял где вызывается сцена ,
ведь GUI.Button (Rect , это рисование прямоугольной кнопочки , тогда что , название сцены тут : vel (2); ????


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 06:10 | Сообщение # 110 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mekkeliard)
4) В каком формате лучше хранить текстуры?

НО только не jpg , там качество теряется , у думаю : bmp и DDS

Добавлено (11.09.2011, 06:10)
---------------------------------------------
Парни и девочки , у меня вопрос о "Application.LoadLevel" , т.е типа как в мафии 1 , есть районы , а я раскрываю список и выбираю в каком районе хочу появиться, правда малость не то , но... Но я нашел кусок (причем целый кусок) :

Code
function OnGUI () {
       // Make a background box
       GUI.Box (Rect (10,10,100,90), "Loader Menu");

       // Make the first button. If it is pressed, Application.Loadlevel (1) will be executed
       if (GUI.Button (Rect (20,40,80,20), "Level 1")) {
        Application.LoadLevel (1);
       }

       // Make the second button.
       if (GUI.Button (Rect (20,70,80,20), "Level 2")) {
        Application.LoadLevel (2);
       }
}

По ходу это ЯС , но вопрос вот в чем, я не совсем понял где вызывается сцена ,
ведь GUI.Button (Rect , это рисование прямоугольной кнопочки , тогда что , название сцены тут : vel (2); ????


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 14:46 | Сообщение # 111 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tankisto)
denisik10, посмотри толковые видеоуроки по unity - http://3dcreatortut.ru
как раз необходимый минимум

Ясно ,но простенькое я умею , типа добавить 3Д объекты , там текстуры , но не умею правельно настраивать свет , частицы , не имею знаний скриптинга sad и т.п


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 13:14 | Сообщение # 112 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
если и есть, то тебе их не дадут. Какой смысл платить деньги и сливать их в сеть?

Но уроки очень грамотные , там можно поучиться


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 07:09 | Сообщение # 113 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Люди , я прошу прощение , но я вот увидал такие хорошие уроки , от www.blitz-school.info
, у них есть уроки по юните , они такие хорошие , мне понравилось , но денег у меня таких платить , и может быть у кого-то есть эти все уроки ???


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 18:56 | Сообщение # 114 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (student)
скинь ссыль в личку где скачал

ты мне что ли


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 06:01 | Сообщение # 115 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Люди , посоветуйте бесплатный Визуальный нодовый редактор логики, для юните 3.хх ,а то все платные на пути cry , пожалуйста ...

Добавлено (04.09.2011, 06:01)
---------------------------------------------
Все отбой , я скачал Antares Universe (VIZIO)


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 17:31 | Сообщение # 116 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
пользуешься ломаной юнити.

У меня триальная версия про


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 17:09 | Сообщение # 117 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)

Нет защиты, которую не возможно взломать. И вообще, по умолчанию в Юне никаких средств защиты.

Да , но есть прога такая «Unity3D Obfuscator» , она на 100 %, но я сомневаюсь , а какой посоветуешь бесплатный редактор визуального программирование ?

Добавлено (03.09.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Люди , посоветуйте бесплатный Визуальный нодовый редактор логики, для юните 3.хх ,а то все платные на пути :(, пожалуйста ...


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 10:27 | Сообщение # 118 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
У меня не стандартный вопрос , о защиты .
Мне интересно , есть ли ком.проекты , что игру взломали пираты, я имею виду , можно ли платную игру взломать и выпустить кряк к ней , или на юните не возможно взломать игру ?
А то я смотрю сейчас так много пиратского софта , а из-за этого ,разрабы просто теряют больше 1 млрд.долларов sad

Добавлено (03.09.2011, 10:27)
---------------------------------------------
И еще , посоветуйте хороший бесплатный редактор визуального программирование , я смотрел , но я пока присмотрел Playmaker , 100 % не надо писать код , но может быть есть лучше редактор чем Playmaker ?
И еще , а есть возможность создать , автогонки аркадные визуальным программированием ? И есть ограничение ?


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 14:45 | Сообщение # 119 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
ээ, а кто вам сказал что кубмапы можно только в отражениях юзать?

Xbnfk d bytnt . cnfnmz j ntrcnehf[ cnfkrth ^(

Добавлено (01.09.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Прошу прощение :
читал в инете , статью о текстуренге в сталкер


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
denisik10Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 10:35 | Сообщение # 120 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
иал и другие настройки.

СПС большое !

А мне интересно , а если смоделировать снегопад , и создать ветер , который может не только травку и деревце, но и систему частиц , то это как много ресурсов жирать будет ?! И еще , а как можно узнать , сколько моя сцены нагружает видеокарту и ОЗУ , и даже ЦПУ ?
И я вот еще , что не могу найти Glossy материал , сколько его не искал, не могу найти sad


я родился 25.08.1993 ,почему после ника стоит 10 ? А просто , у меня просто не было пк , у меня когда появился тел , я зарегался , мне было около 13 лет , а почем "10" ? Просто , по правилам округление математики ...
Форум игроделов » Записи участника » denisik10 [206]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг