Суббота, 20 Апреля 2024, 19:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » Gracchus [132]
Результаты поиска
GracchusДата: Суббота, 08 Января 2011, 08:12 | Сообщение # 121 | Тема: Игры на виживание
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемые, вы нарочно допускаете такое количество ошибок?

Проверяли бы хотя бы свои сообщения через Word, или же онлайновые сервисы (Тут, например.).

Читать противно.

GracchusДата: Суббота, 08 Января 2011, 03:40 | Сообщение # 122 | Тема: --------------------------
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Благодарю за внимание. Отписал в icq.

Обновил информацию в заглавном сообщении. Изменился концепт команды.

GracchusДата: Пятница, 07 Января 2011, 09:29 | Сообщение # 123 | Тема: Da Gudda Jazz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DoubleWhiteDi, Я думаю сначала вы правильно написали. Всмысле то, что хотели

А следуя данному приложению:
" А я не думаю, что фигня всякая не выбьет из меня слезу..."
Получается, что "фигня всякая выбьет из Вас слезу".

Так верно :)
" А я думаю, что фигня всякая не выбьет из меня слезу..."

GracchusДата: Пятница, 07 Января 2011, 09:23 | Сообщение # 124 | Тема: Da Gudda Jazz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DoubleWhiteDi, Судя по Вашему сообщению, Вы над огромным количеством треков пускаете слезу.
GracchusДата: Пятница, 07 Января 2011, 09:13 | Сообщение # 125 | Тема: Da Gudda Jazz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Официальное описание группы:
"Da Gudda Jazz это нечто большее, чем просто Рэп! Это эксперименты стиля! Это слияние направлений! Очень вкусный коктейль из нескольких жанров! Приятного прослушивания!"

Очередной шерпотреп, когда школьники не находят себя нигде, они начинают исполнять "труэ рэпуху".

Где тут эксперементальность?

ИМХО
Единственные группы в жанре хип-хоп, достойные внимания, это Gillia, Макулатура, Ночные грузчики. Данные группы действительно несут огромный смысл, гениальные стихи. Заставляет задуматься, в отличии от этого "нечто большего"...

GracchusДата: Пятница, 07 Января 2011, 09:02 | Сообщение # 126 | Тема: Бесправные игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Riketta, Этот копирайт не значит ровным счетом ничего.
В чем заключается позор? Вполне успешная компания делает большие деньги. Я думаю им нечего стыдиться.

cougraAcc, :3

GracchusДата: Пятница, 07 Января 2011, 08:28 | Сообщение # 127 | Тема: Бесправные игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Фишка в том, что игра живет до сих пор, а копирайт у них такой:

Code
© 2006-2007. IT Territory LLC.

Лопата.

Добавлено
---------------------------------------------
От того что ты обновил пост, смешнее не стало.
К тому же Grammar nazi негодуют.

Каким образом игра может быть "бесправна"?
Возможно Вы имели ввиду "ничейная игра", но и при таком стечении обстоятельств мышцы лица ни в какую не хотят двигаться, дабы совершить улыбку.

Аптека, улица, фонарь.

Сообщение отредактировал Gracchus - Пятница, 07 Января 2011, 08:28
GracchusДата: Пятница, 07 Января 2011, 08:01 | Сообщение # 128 | Тема: Бесправные игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В чем тащемта юмор?
GracchusДата: Пятница, 07 Января 2011, 03:52 | Сообщение # 129 | Тема: поиск игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу название старой рпг. В игре надо было покупать-продавать правизию в виде разных овощей и т.п. Действие игры проходило в разных деревнях. Т.е. в одной купили дешевле яблоки, в другой продали дороже. Так же присутствовала боевая система. Вне деревень на Вас могли напасть недруги.

Помню на коробке с игрой был изабражен сундук с сокровищами, вроде как.)

Помогите вспомнить : )

GracchusДата: Четверг, 06 Января 2011, 14:27 | Сообщение # 130 | Тема: --------------------------
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отписал в icq.
GracchusДата: Четверг, 06 Января 2011, 13:36 | Сообщение # 131 | Тема: --------------------------
почетный гость
Сейчас нет на сайте
--------------------------

Сообщение отредактировал Gracchus - Воскресенье, 13 Марта 2011, 13:42
GracchusДата: Четверг, 06 Января 2011, 10:28 | Сообщение # 132 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Так и было.
Следующий в тайне от всех создает труММОРПГ с караванами :3
Форум игроделов » Записи участника » Gracchus [132]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг