Вторник, 07 Мая 2024, 20:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » princ123 [219]
Результаты поиска
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:47 | Сообщение # 121 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Люди не могут быть уверены на 100% в существовании бога, однако церковь на 100% уверена, что он есть и пропагандирует свои учения на весь мир

вот тебе доказательство существования бога
смотри они когдато начали изучать эту тему
и выходит фактов существования оказалось больше
подумай немного, проанализируй
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:44 | Сообщение # 122 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А почему святой дух не останавливал святую инквизицию, которая сжигала женщин на костре? При этом они были движимы благими намерениями очистить мир от черной магии. Дух не явился и не сказал им, что они оскверняют религию своими злодеяниями.

бог уже все сказал, и не раз
люди прекрасно знают что можно что нельзя

а в те времена это был тупо фанатизм

Добавлено (27.07.2012, 01:44)
---------------------------------------------

Quote
А библии, караны, церкви, алахи

без обид
но мне тебя жаль
ты не подумай я не хочу тебя оскорбить но мне правда тебя искренне жаль.
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:41 | Сообщение # 123 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А бох что не существо, если так взяться

кто такое бох, и что он из себя представляет мы не знаем
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:39 | Сообщение # 124 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а просто так взбалтывать серое вещество не для чего.

самое печальное что для тебя это, ничто
Quote
как то, что люди пытаются спорить, навязывать всем свое мнение.

просто порой люди утверждают то в чем немогут быть сами уверены на 100% однако утверждают так как будто уверены на все 100
а вить на самом деле даже 1 книжки про это не прочли, что там говорить

и вот это реально бесит
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:35 | Сообщение # 125 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
если этот человек солгал, то почему его не остановил святой дух, которым он был в тот момент движим?

потомучто он человек а не мартышка, бог дал человеку свободу выбора
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:34 | Сообщение # 126 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Наш мир слишком сложен, чтобы был представленым другим существом...

ты судишь и смотришь на это как человек, человек это всего лишь мешок с костями
а мы говорим об высшем разуме
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:29 | Сообщение # 127 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ага тогда встречный вопрос откуда взялся бог и бог того бога, и боги тех богов, которые боги богов.

бог высшее существо и он был всегда
человеческий разум не в состоянии это понять на даном этапе развития
Quote
И попробуйте с этим поспорить? Если вы верите в бога, то вы так-же не сможете отрицать и того, что я написал, потому-что по сути нашим творцом может быть даже другое существо, для которого наш мир всего-лишь одна мысль.

нет, ибо это так, бог сказал человеку лишь то что человеку дано знать


Сообщение отредактировал princ123 - Пятница, 27 Июля 2012, 01:32
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:24 | Сообщение # 128 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Вечную жизнь? Вот в 60 лет станешь импотентом и потом не захочется жить вечно.

Quote
вечную жизнь в раю
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:17 | Сообщение # 129 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Биология, 8 класс.

вырывал часть сообщения из общего контекста, no comment...
Quote
А какое отношение бог имеет к людям? Он является плодом фантазии и никак не связан с эволюцией и реальным миром.


Quote
Не задавай вопросы, на которые лучше не знать ответов. Быть может люди выращиваются как пища для инопланетных существ.

сам себе противоречишь...

Quote
Если Бога нет, то как тогда Иисус ходил по воде?

это только одно, ветхому завету очень много лет, и в ней было описанна все что случится(случилось) с иисусом,
есть очень много фактов, все что писалось в библии все cбылось и на сегодняшний день очень много предсказаний(сбылись) перешли в книги по истории

вы отвергаете то в чем толком не разобрались
вить сами подумайте отрицать существование бога как минимум глупо
ибо вера дает как минимум надежду на вечную жизнь в раю


Сообщение отредактировал princ123 - Пятница, 27 Июля 2012, 01:21
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 00:53 | Сообщение # 130 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Лол.

а откуда люди взялись если нету бога
откуда все появилось и начало эволюционировать ?
princ123Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:31 | Сообщение # 131 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Бог априори - высшая сущность, то есть его действия (при условии его существования) не обязательно должны объясняться человеческой логикой.

Жаль это не многие понимают.
princ123Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:33 | Сообщение # 132 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А кстати за время холивара как прожэкт продвигается? Профи делают шедевр века?

а мы и не занимаемся шедевром века
а платформа по этому и выбрана мобильная
тебе просто надобыло прежде чем создавать эту тему хорошенечько проанализировать
а не строить из себя умника

ты вить 2 дня как с крятора слез а уже строишь из себя умнега

Добавлено (25.07.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote
А что я, блин, наблюдаю?

геометрия, наработки
слыхали про такое?
princ123Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:30 | Сообщение # 133 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
ну и что ты показал ?
в эту твою игру я играл
обычная креаторщина
а модели что ты показал обычные боксы

Добавлено (25.07.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Quote
а как же коммерция если графики нет? Нафига скрины? biggrin

чтобы продемонстрировать геометрию локаций
видать чтоб ты правильно понял скрины надо показывать исключительно сетку


Сообщение отредактировал princ123 - Среда, 25 Июля 2012, 23:19
princ123Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:26 | Сообщение # 134 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
от того что доводы тс были безосновательными графика в твоей игре лучше не стала

тебе на вторую страницу сообщение 23
как уже писалось графики ты наблюдать не можешь
princ123Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:25 | Сообщение # 135 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
они были hi-poly, стали low-poly, туториалы научились читать - и то славно.

аххахах вот это и вправду хорошо что сам по немногу начинаешь признавать что ошибся
princ123Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:21 | Сообщение # 136 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Именно.

ты нуб) ты сам это показал даже не поняв об этом, чего стоят одни лишь ручки которые тебе показались хай поли biggrin
да че тут говорить вся шапка говорит об вашем не профессионализме happy

Quote
Как есть

как есть?!) все что ты сказал я опровергнул) так опираясь на что ты написал это?)

Добавлено (25.07.2012, 21:21)
---------------------------------------------
а что касается геометрии уровней то она построенна по рефам из игр со схожим сюжетом
и атмосферой, не 100 % конечно ибо это плагиат, что такое плагиат почитать можешь в нэте



Сообщение отредактировал princ123 - Среда, 25 Июля 2012, 21:22
princ123Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:05 | Сообщение # 137 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот princ123, в процессе спора учитесь моделировать чтоб не попасть впросак. Польза

мне 25 лет тебе 19
и ты хочешь сказать что ты знаешь моделирование лучше меня?
ты сейчас тупо троллингом занимаешься, и прекрасно понимаешь что ты просрал спор ибо твои догадки не подтвердились
все что ты сделал это выставил меня нубом перед gcup.ru
потомучто люди которые посмотрят этот топик не станут разбираться а просто прочтут шапку и сделают свой кривой вывод
как и сделали вы.
princ123Дата: Среда, 25 Июля 2012, 21:00 | Сообщение # 138 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
о да сразу видно что незнаешь что такое группы сглаживания

Добавлено (25.07.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Quote
Да, буду, так если дотошно разбираться, то я умею моделировать, а Вы, товарищ, нет. Хотя бы судя по тому что вы демонстрируете

вы ждете что я опровергну сказанное а вы в ответ предложите письками помериться ?
princ123Дата: Среда, 25 Июля 2012, 20:54 | Сообщение # 139 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Низкополигональное моделирование заключается в качественной и выверенной обработке модели и качественных же текстурах. Очень забавно слышать про "камерческий продукт" от человека который low-poly моделированием считает копипасту box'ов. smile Это раз.

дауш) будет меня какойто малолетка учить тому что зовется моделингом)

если ты не заметил то я написал ПРОФЕССИОНАЛОВ
и в любом случае создание лов поли качественной модели технически занимает на много меньше времени чем хай поли
между хай поли и лов поли есть огромная разница
princ123Дата: Среда, 25 Июля 2012, 20:50 | Сообщение # 140 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
В шапку посмотри.

в сообщении 23, я объяснил понятным языком на весь текст что в шапке
но ты его видать не понял)
Форум игроделов » Записи участника » princ123 [219]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг