Четверг, 02 Мая 2024, 12:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » princ123 [219]
Результаты поиска
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:46 | Сообщение # 101 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а ведь Иисус убил себя и искупил все грехи человечества, не?
Хотя нет, он себя не убивал. Если бы так было, то это было бы самоубийство — великий грех и бла бла бла. В библии написано по научному: Принёс себя в жертву

как сказал иисус отдать жизнь ради того кого любишь есть высшая любовь, и в этом нет нечего плохого это хорошо ибо человек познал настоящую любовь


Сообщение отредактировал princ123 - Пятница, 27 Июля 2012, 02:46
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:44 | Сообщение # 102 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
так он же всемогущ! А значит может клонировать себя, не?

зачем?!!!???!!?!?!?!
Quote
не много ли чести?


Quote
ты не понимаешь что бог сделал людям огромное одолжение


Quote
А чё у него ЧСВ завышено? В ломак нормальным пацанам объяснить чё по чём?

печально...
но нечего погорите лет 5 там больше никто и не остается
ну бывают редкие случаи

люди горя в аду раскаиваются
почти сразу, но это не раскаяние а просто сожаление
а раскаяние приходит в я предполагаю в течении определенного времени

а бог наш как известно милосердный и прощает все грехи


Сообщение отредактировал princ123 - Пятница, 27 Июля 2012, 02:44
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:33 | Сообщение # 103 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
то он бы пришёл к каждому и сказал про правила.

зачем приходить к каждому мешку с костями, высшему разуму ? для чего если все уже написано?
не много ли чести?
ты не понимаешь что бог сделал людям огромное одолжение


Сообщение отредактировал princ123 - Пятница, 27 Июля 2012, 02:35
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:32 | Сообщение # 104 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Короче все теперь я точно ушел, потому-что тут говорить не о чем)))

как уже писалось у человека есть право выбора
он не сделал так что ты не можешь делать зла
но дал понять что зло делать не стоит ибо это нехорошо

к чему писать эту глупость?!
я понимаю что ты не воспринимаешь всерьез то что я пишу ибо не стараешься подумать
по скольку уверен в своем предположении (которое нечем не обасновано)

но и мне писать одно и тоже 100 раз уже надоело
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:27 | Сообщение # 105 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
ично мне он ничего не говорил. Так откуда я могу знать, что можно, а чего нельзя?

библия для кого написана ?
пророки?

или ты ждешь что бог к каждому лично придет?

смешно, веришь верь не веришь не верь богу всеравно, он лишь сделал тебе одолжение

это как еслибы бомжу предложили дом
но в этом доме есть правила которым нужно следовать
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:24 | Сообщение # 106 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Атеисты знают как устроена вселенная и на чём держится мироздание

да но они не знаю то откуда взялось то что держится)
когдато они отрицали и то что земля круглая
через лет 900 будет научно доказано что бог есть
потом они бюуду еще чтото отрицать и т д
саморазвитие без границ
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:22 | Сообщение # 107 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот тут я точно не увидал здравого смысла, чем хочешь тем и занемаешься на этой бренной земле))))

да я грешник но как я уже писал я грешу осознано в отличии например от тебя
ибо ты не считаешь свои грехи грехами
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:21 | Сообщение # 108 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Т.е. ты все-таки считаешь, что если я не живу по 10-ти заповедям я попаду в ад. =))
И это здравый смысл?

ты да, но не по той причине что не живешь по 10 заповедям, а потомучто относишься к богу с неувожением
порой людям даже верующим приходится грешить

да и искушение порой слишком велико

Quote
Бох нас послал чтобы мы себя ограничивали, но тут-же ты мне писал, что мы не матрешки, о боже просвети мне...

да но бог сказал что можно а что нельзя
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:19 | Сообщение # 109 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Если бы вы были уверены в своем мнении, то не ввязывались бы в споры.

я занимаюсь саморазвитием
пытаюсь понять как думают атеисты
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:18 | Сообщение # 110 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Здравый смысл заканчивается там, где начинается вера

как я уже писал мне вас жаль.
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:17 | Сообщение # 111 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
я не понимаю. Если ты живёшь по заповедям, то почему ты их нарушаешь? Не говори, что никогда не покупал/качал пиратский софт, никогда никому не завидовал.

я жуткий грешник, и что самое страшное в отличии от большинства я грешу осознано
чего стоит одно лишь мое увлечение тяжелым металом

искушение слишком велико..
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:14 | Сообщение # 112 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Слушай почитать книжки видимо тебе надо или хотя бы подумать перед ответом, а то получается, что ты судишь все с точки зрения бога))))
То ты писал живи по 10 заповидям и пойдешь в рай, то ты говоришь теперь это) princ123, признавайся ты бог?

я сужу с точки зрения здравого смысла
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:13 | Сообщение # 113 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Я лучше посмотрю очередную расчленение и почитаю книжку о С++.
Ладно было весело поболтать с очередным фанатиком религии) Ушел, а то ты наполнишься гневом, пока будешь объяснять как тебе жаль атеистов и т.п., это все бессмысленное болтание серого вещества.

ну вот опираясь на что ты это говоришь ты вить не изучал это
это просто твое мнение нечем не подкрепленное
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:10 | Сообщение # 114 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты идешь с девушкой ночью по улице. На вас налетает пьяный чувак и хочет полапать твою девушку. Ты бьёшь этого парня кулаком со злости. У него ломается ребро, пробивает ему лёгкое, спустя время он умирает.

Ты не хотел его убивать, но все же он умер по твоей вине. Значит вечно гореть тебе в аду?

конечно нет, ибо это случайность
но если ты после этого не осознал всю широту трагедии, и забил на это, то это конечно не хорошо


Сообщение отредактировал princ123 - Пятница, 27 Июля 2012, 02:11
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:09 | Сообщение # 115 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а ведь это корыстно.

нам не понять бога, ты судишь это все с точки зрения человека
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:06 | Сообщение # 116 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
То есть ты предлагаешь жить по 10 заповедям?

я нечего тебе не предлагаю выбор за тобой

Добавлено (27.07.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Quote
Понимаешь вот мне к примеру нравится смотреть фильмы, где людей режут, где лишают их собственной свободы и это меня очень взбадривает. То как людей убивают не оставляют им шанса выбраться, отчасти я бы сам хотел попробовать это проделать с теми людьми, которые мне не симпотичны, но в тоже время я уважаю умных людей, единственные существа к которым у меня есть любовь и жалость это кошки, и что ты мне выдашь вердикт,


Quote
рай или ад?

саморазвитие
познай себя, сходи в библиотеку для начала
ибо ты много не знаешь, по скольку просто не интересовался этим, и не изучал
маленьки дети тоже могут убить человека и им может быть от этого весело, они могу прыгать в луже крови от радости


Сообщение отредактировал princ123 - Пятница, 27 Июля 2012, 02:07
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:04 | Сообщение # 117 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Учёные изобрели компьютер. Чего ты тогда пользуешься изобретениями глупых людей? Иди жить в лес и не связывайся с шайтан-машинами обезьян.

глупые отмазки, очень не серьезный комментарий который не нечсет в себе не малейшего смысла.
Quote
о тому что его сначала нужно было изобрести. Следуя твоей логике бога изобрели люди

бог создал людей и они развивались и развыиваются по сегодняшний день
но мы все еще на самом низу

Quote
глупые отмазки, очень не серьезный комментарий который не нечсет в себе не малейшего смысла.

вот эта черта в людях меня всегда бесит, когда они видят что неправы они начинают тупить и отходить от темы

доказательство тому атеисты и прочие глупцы которых мне искрене жаль ибо в скором времени их стоны смешаются с теми что на записи
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:59 | Сообщение # 118 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Прекрасен тот факт, что ты можешь это видеть! Что ты существуешь! Не смотря на то, насколько это ценично. Ведь у тебя потом будет выбор, смириться, убить себя, пойти за ними и в любом из этих поворотов ты получишь кучу жизненых уроков и ситуаций. Когда ты будешь себя убивать перед глазами у тебя пройдет жизнь и последнии мысли о том, куда ты попадешь, если смиришься ты будешь долго думать правильно ли ты поступил, если пойдешь за ними поворотов будет больше.

в нашем мире зло и добро смешаны и сидят в человеке, ты должен выбрать одно
либо ты всю жизнь делаешь добро и правильные поступки
тогда ты попадаешь туда что больше подходит тебе тоесть в рай
еслиже зло то в ад
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:55 | Сообщение # 119 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Раньше весь мир верил в многобожие. Потом они перешли на единого. Раз он один, так почему люди сразу не стали верить в одного, а тысячи лет верили в многобожие?

почему у пещерных людей не было компьютера ?

Добавлено (27.07.2012, 01:55)
---------------------------------------------
Quote
тем я ученых и уважаю.

ученые это наиглуейшие люди
ибо они отрицают то что не могут воплотить в жизнь
и то что их недоравзитый мозг не может понять
наука и волшебство это одно

просто мы не достигли нужного уровня развития
вить если пойти буквально на 500 лет назад и рассказать людям про компьютер они вить не поверят в это верно? "ибо это фантастика и быть такого не может"


Сообщение отредактировал princ123 - Пятница, 27 Июля 2012, 01:57
princ123Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:52 | Сообщение # 120 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а те люди, что считают, что убивать можно, с ними как? Тут сразу старое, доброе объяснение, смысл жизни в самой жизни и не важно, что люди делают, убивают, унижают, верят, любят, ненавидят, не понимают, презирают, воруют, лицемерят, разве то что мы все это может не прекрасно?)) А разве не прекрасно то, что чувствуя и превозмогая боль кто-то не выдержит и лишит себя жизни, а кто-то будет бороться, разве не хорошо то, что все это есть. Только представьте себе мир где друг друга уважают, нет бедности, где все верят в бога, где нет того человека, который был бы против, это же скучно. Вы даже умереть не сможете, потому-что у вас в голове мысль о самоубийстве даже мельком не зародится, а ведь бороться с лишними мыслями это самое интересное в жизни, ведь смотреть по сторонам чтобы на тебя не напали ночью это-же признак, что вы научились на чьих-то ошибках.

смотреть как твоя мама умирает в жуткой агонии из за рака последней стадии, ну конечно что может быть прекрасней........
Форум игроделов » Записи участника » princ123 [219]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг