Среда, 26 Июня 2024, 15:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
The_WitcherДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 20:56 | Сообщение # 1281 | Тема: нужен ролик в 3д 30 сек
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (fisher51)
я на unreale собрался делать. четыре месяца игру продумывал и наконец решился. остановился на нем. а что, есть лучше?

GameCore - готовая физика автомобилей/людей/чего-хочешь, частицы, шейдеры, ИИ, редактор меню, sky система, цикл смены времени и прочие фичи. Кстати, я в этом движке могу сделать что-угодно
The_WitcherДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 20:53 | Сообщение # 1282 | Тема: нужен ролик в 3д 30 сек
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (fisher51)
не, белый свитер вельветовый(в полосочку(всмысле не по цвету а по узору), обычные джинсы и кроссовки(черн+белые)

Минутку, попробую сделать персонажа...
The_WitcherДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 20:51 | Сообщение # 1283 | Тема: нужен ролик в 3д 30 сек
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Могу помочь с реализацией и движком cool
The_WitcherДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 20:49 | Сообщение # 1284 | Тема: нужен ролик в 3д 30 сек
The Witcher
Сейчас нет на сайте
fisher51, предлагаю объеденить наши команды cool Моя команда сейчас заканчивает 3Д РПГ
По теме:
Одежда такая-же?
The_WitcherДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 20:45 | Сообщение # 1285 | Тема: Юмор игроделов!
The Witcher
Сейчас нет на сайте
[сообщение вырезано]
Vinchensoo, я вырезал сообщение
извини...
Учите русский язык, перед тем, как исправлять других.
Vinchensoo


Сообщение отредактировал ALBAKOR - Вторник, 01 Декабря 2009, 16:20
The_WitcherДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 20:36 | Сообщение # 1286 | Тема: нужен ролик в 3д 30 сек
The Witcher
Сейчас нет на сайте
fisher51, хоть фотку мужика скинь - я в gta 4 не играл dry
The_WitcherДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 19:27 | Сообщение # 1287 | Тема: нужен ролик в 3д 30 сек
The Witcher
Сейчас нет на сайте
fisher51, я могу и 3д и тоже бесплатно. Только о чём ролик?
The_WitcherДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 21:01 | Сообщение # 1288 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
The Witcher
Сейчас нет на сайте
helpdam, похоже ты не понял о чём речь.
И дебилом я себя не считаю. Подбирай выражения.
The_WitcherДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 19:54 | Сообщение # 1289 | Тема: Юмор игроделов!
The Witcher
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, где ты его достал? Аффтор явно страдал избытком фантазии
The_WitcherДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:43 | Сообщение # 1290 | Тема: RenderWare
The Witcher
Сейчас нет на сайте
TLT, оф сайта движка нет - его создала студия Criterion Games. Это движок серии игр Grand Theft Auto(кроме GTA 4)
Теперь авторские права на движок пренадлежат Electronic Arts, так как они купили вышеназванную студию.

Добавлено (28.11.2009, 15:43)
---------------------------------------------
Еще один сайт - renderware.narod.ru
Но его автор явно не уважает Файрфокс и Оперу. Сайт вскоре будет во флеше, но его аффтор явно невоспитанный человек

The_WitcherДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:05 | Сообщение # 1291 | Тема: С чего начинать для создания 3D игры без программирования?
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (foxred)
А есть русификаторы на 3D Rad или FPSCreator

Русифицированная версия 3d Rad есть на сайте. Русификатор сделал Akyltist respect
The_WitcherДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:54 | Сообщение # 1292 | Тема: The Elder Scrolls
The Witcher
Сейчас нет на сайте
soaup, ++
The_WitcherДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:41 | Сообщение # 1293 | Тема: RenderWare
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ogre- эт вообще нечно, но в нем и руки нужны прямого наклона, чтобы работать.

Как ты сказал, ежели руки прямые то результат будет получше, чем даже в Юнити...
The_WitcherДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:35 | Сообщение # 1294 | Тема: RenderWare
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Двиг ГТА СА и графа соответствующая, физика автомобилей поражает. Никаких законов гравитации)))
Это уже неактуальный двиг. Более современная альтернатива - огр, юнити и геймкорэ
The_WitcherДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:30 | Сообщение # 1295 | Тема: GameCore 3D
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (vinurd)
В принципе для хорошей игры на всех движках прогать надо много:)

В GameCore есть много примеров. Та-же игра вроде гта. Я никак не мог норм. диалог сделать, пока пример не посмотрел biggrin . А скрипты сильно облегчают задачу - я С++ только поверхносно знаю wacko

Добавлено (07.11.2009, 11:09)
---------------------------------------------
Мне бы там цикл смены времени суток сделать cry ... и всё biggrin ...с точки зрения програмиста игра будет сделана cool

Добавлено (27.11.2009, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (ALBAKOR)
Мне бы там цикл смены времени суток сделать cry ... и всё biggrin ...с точки зрения програмиста игра будет сделана cool

мда...в движке он уже готов...и динамические облака и даже можно регулировать угол наклона солнца...самый лучший движок)))) Юнити - второе место
The_WitcherДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:25 | Сообщение # 1296 | Тема: Как создать свой движок
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Essenge)
решил начать изучения языков програмирования

куда тебе движок? максимум - ФПС крейтор. Попробуй что-нибудь лёгкое, потом переходи на сложнее, можешь начать с модостроения - так и единомышленников и опыта наберёш.
Quote (Essenge)
друг мне сказал что лучше былобы попробывать замутить свой движок

Твой друг либо нуб, либо кулпроггер
И сам ты движок не напишешь. И по теме:
Всё таки если есть желание и знание С++ то бери Огр и пиши на нём. Как альтернатива - блиц на бэйсике
The_WitcherДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 22:58 | Сообщение # 1297 | Тема: Gothic
The Witcher
Сейчас нет на сайте
The_WitcherДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 22:47 | Сообщение # 1298 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Шрифты Винды - ТТF В двиге есть удобный конвертер векторных шрафтов в растовые с указанием разрешения. Но русской раскладки для него не существует. Подобные шрифты используются в Mount&Blade но их шрифт - Arial. И как это будет смотреться в игре? Ведь игра на средневековую тематику...

Сообщение отредактировал ALBAKOR - Пятница, 27 Ноября 2009, 22:49
The_WitcherДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 22:09 | Сообщение # 1299 | Тема: Ваши 5 самых любимых книг.
The Witcher
Сейчас нет на сайте
1)Ведьмак 1-9 А.Сапковский
2)Сага о Рейневане 1-3 А. Сапковский
3)Волкодав:
Истовик-камень
Право на поединок
Знамение пути
Самоцветные горы. Мария Семёнова
4)Все книги Жюль Верна, особенно таинственный остров)))
5)Серия книг Д.Ф.Купера о Кожанном Чулке

Добавлено (27.11.2009, 22:09)
---------------------------------------------
И еще все книги о Гарри Поттере, Одиссея капитана Блада(Рафаэль Сабатини) Спартак(книга, а не команда) Тарзан(Эдгар Берроуз)

Сообщение отредактировал ALBAKOR - Пятница, 27 Ноября 2009, 22:16
The_WitcherДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 21:21 | Сообщение # 1300 | Тема: Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой.
The Witcher
Сейчас нет на сайте
С хорошей графикой, готовой физикой, sky системой, редакторами: терайна/частиц/меню/освещения и прочим фичами мы видим GameCore. Но в кажой бочке мёда есть ложка дёгтя. В данном случае это - 1500 зелёных президентов и знание С/С#/C++. Взамен ты получаешь: профессиональный инструмент для создания любой игры и очень полную и подробную документацию по движку. Делай выводы cool
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг