Четверг, 23 Мая 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Результаты поиска
FenMixДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:19 | Сообщение # 1221 | Тема: Хочу создать гоночный симулятор - на чём и как?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote
Хочу создать гоночный симулятор типа Colin McRae Rally.Но не знаю как!

cry Бедная моя голова...Сколько лет с компьютером дружишь? В фотошопе или хотя бы в painte работал?

FenMixДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:56 | Сообщение # 1222 | Тема: X-Stalkers
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Scorpio, игра ОТЛИЧНАЯ! Если хочешь - помогу маленько с графикой.

370115524 - ICQ

FenMixДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 20:48 | Сообщение # 1223 | Тема: Урок №1. Установка GLScene. Базовые операции.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
karuy, я уже сам понял! Спасибо.
FenMixДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 19:24 | Сообщение # 1224 | Тема: Урок №1. Установка GLScene. Базовые операции.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У меня только форма чистая отображается. Никакого 3д..:(
FenMixДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 17:44 | Сообщение # 1225 | Тема: Как играть по интернету в Counter Strike русский спецназ 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, потверждаю:). Хотя на ее чемпионатах можно срубить бабла. Но нужно быть полным задротом, чтобы мастерски играть.
FenMixДата: Среда, 17 Февраля 2010, 22:26 | Сообщение # 1226 | Тема: Рубаи
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Yani-X, у нас в школе учили Хайяна.

Может украинский перевод другой или ошиблись...

FenMixДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:57 | Сообщение # 1227 | Тема: Рубаи
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Кто читал Омара Хайяна- поймет.

Вот, что я написал:

Бояться страхов - это мразь,
Лицом воткнуться прямо в грязь,
Не бойся человек, ты смерти,
У зла с добром прямая связь...

***

Добро и зло нам не помеха,
Понять смысл жизни - нам утеха
Ведь сколько я прожил здесь дней,
Не знаю, сделал ли я греха...

***

Весь мир наш очень тесен,
И полон грязных песен,
Никто не будет знать века,
Красивых, добрых песен.

***

Не будь предателем добра,
Не будь ты спутником и зла,
Ведь ты умрешь когда-то,
Как взглянешь всем в глаза?

***

Все люди в овц бездарных стали,
А добрые волки рыдали,
Ведь все забыли, кто мы есть,
Все слуги добрые пропали...

FenMixДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:43 | Сообщение # 1228 | Тема: World International Empire
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Отлично! Стукай в асю: 370115524
FenMixДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:39 | Сообщение # 1229 | Тема: SNG Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
mihas2, Креативщики - это конечно хорошо. Главное, чтобы не "Сталкер РПГ, онлайн" или "халф-лайф сити 13 biggrin

В асю.

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 16 Февраля 2010, 23:39
FenMixДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:35 | Сообщение # 1230 | Тема: Свои фото
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Как заядлый вояка (!) выложу свои фото, сделанные в Карпатах:)
З.Ы. Винтовка настоящая. Кар98.

И собственно лицо:)

Прикрепления: 4926143.jpg (215.3 Kb) · 1126327.jpg (257.8 Kb) · 5856692.jpg (218.2 Kb)


Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 16 Февраля 2010, 23:36
FenMixДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 20:46 | Сообщение # 1231 | Тема: Скажите какой двиг лучше для создания игры типа Half-Life?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Народ! Не путайте редактор миров и движок 3D Game Studio!

А вообще, я раньше созданием карт для КС занимался. Потом на моды к ХЛ пошло. Поверь - очень легко. Только разобратся нужно.

FenMixДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 17:34 | Сообщение # 1232 | Тема: SNG Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
nilrem, Все поменял. Также поменял название, на более нормальное:)

Уже уговорил друга-программиста. Ищу еще умных и находчивых людей smile

FenMixДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 17:10 | Сообщение # 1233 | Тема: SNG Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
нет, просто куча таких команд однодневок было с руководителями не старше 13 лет

Ну во первых, мне почти 14 biggrin (хотя разницы нету)
Во вторых, я хочу набрать реальную команду. Я не набираю школьников-энтузиастов, которым по 9-10 лет, они мечтают создать сталкер и заработать 9999 тыщ долларов.
Во третьих, я думаю серьезно что-то делать, а не "я не хачю", "я на магу" и т.д...

smile

FenMixДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 09:16 | Сообщение # 1234 | Тема: World International Empire
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Буду писать игру на новом движке! Все сделаем smile
FenMixДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:22 | Сообщение # 1235 | Тема: SNG Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Команда - Sng Studio
Жанры: - Стратегии, симуляторы, акрады.
Оплата: - Возможность выдачи небольших зарплат, при достижении особых успехов.
Состав - FenMix (Дизайнер, руководитель, сценарист), GamePr0grammer (Программист, сценарист)

Описание: Я создаю команду.
Собираюсь заняться серьезным проектом, а именно продолжением стратегии "World International Empires". Я рассмотрю все кандидатуры. Каждый участник в команде, может высказаться о своей идеи в проекте. В будущем мы будем создавать более серьезные коммерческие проекты (возможна регистрация компании и зарплата, работа).

Требуются люди:

1. Программисты (знающие на среднем уровне с++, Delphi, LUA, возможны другие языки)
2. Художники (Умение работать с графическими редакторами, примеры работ)
3. Сценаристы (Примеры, умение работать в команде, написание сюжетов, сценариев.)
4. Моделлеры (создание низкополигональных моделей)

Оплаты не будет, но если будет несколько успешных проектов, возможно мы перейдем на коммерческую основу)

Обращаться в ICQ (370115524), Email (fenmix@mail.ua) или тут.

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 16 Февраля 2010, 17:33
FenMixДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:10 | Сообщение # 1236 | Тема: Самая лучшая игра
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
16. Каждую секунду у тебя будет отниматься -99 HP
17. По всему уровню будут лазеры.
18. В игре будет дофига Pop-Under рекламы. Выстрелил - реклама. Прыгнул - реклама и т.д.:)
biggrin
FenMixДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 21:53 | Сообщение # 1237 | Тема: Самая лучшая игра
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Всерьез не воспринимать!

Самая лучшая игра была бы с такими (перлами) особенностями:

1. МОЖНО грабить корованы:)
2. Главный герой - Дэвид Блейн
3. Заставка - "сосисочки" от Никиты Литвинкова
4. Враги - упячки
5. Сюжет - Дэвид Блейн спасает принцессу и убивает мега-упячку. В награждение ему дают 1000 пяней и он может модифицировать оружие.
6. Последний главарь - Чак Норрис. Через эту проблему, игру так и никто и не пройдет.
7. Графика была бы в изометрии.
8. Игру нужно будет купить. Она будет защищена старфорсом 142 версии, стимом, сд-ключем, кодом регистрации и т.д.:)
9. В игре только одна сложность - "Попробуй-ка сам"
10. В игре будет один чит - "kill'. И то он используется, чтобы облегчить страдания Дэвида Блейна на последнем уровне, где надо будет замочить Чака Норриса.
11. Если кто-то посмеет пройти игру (взламать последний уровень), появляется надпись "Чак Норрис следит за тобой" и картинка Никиты Литвинкова. Автоматически в дврь стучит милиция, которая была оповещена, что здесь взламали сайт майкрософта..

Продолжение следует..Добавляйте свои особенности biggrin

FenMixДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 21:42 | Сообщение # 1238 | Тема: [2.5D] Unknown
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
jekastudio, СПАСИБО магистр! Только выложи нормальный ПРИМЕР, а не готовый екзешник.

Сообщение отредактировал FenMix - Понедельник, 15 Февраля 2010, 21:43
FenMixДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:51 | Сообщение # 1239 | Тема: [2.5D] Unknown
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
jekastudio, как ты собираешься запихивать из СкетчАпа модели?
FenMixДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 15:00 | Сообщение # 1240 | Тема: Поздравьте:)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Когда-то давно я пробовал запустить свой первый язык программирования и очень испугался, по этому в последнее время я работал в Scirra Construct.

Но сегодня, я запустил Delphi и...Короче был в шоке. Здесь все настолько просто. Примером я нашел такие же действия (Button1>On click>...) Короче говоря сижу над дополнительным учебником и пишу первые проекты!

Друзья мои с возрастом! (10-14) Не пугайтесь языков программирования! Если вы хотите научиться создавать игры, их ПОЛЮБОМУ прийдется учить. Вот и я начал первые шаги.. И балдею от редактора форм и кода...

biggrin

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 13 Февраля 2010, 15:01
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг