Понедельник, 13 Мая 2024, 15:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Результаты поиска
FenMixДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 17:49 | Сообщение # 1261 | Тема: Water Dream
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Мы можем это исправить

Смотря на твою аватарку и цитату, я жалею что создал это biggrin

FenMixДата: Среда, 03 Февраля 2010, 23:47 | Сообщение # 1262 | Тема: Water Dream
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
и спрайты бы более четкие

Просто когда стреляешь, воздух расплывается...

FenMixДата: Среда, 03 Февраля 2010, 23:35 | Сообщение # 1263 | Тема: Water Dream
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Не испортить настроение, а навести критику. Впринципе потенциал у игрушки есть. Переделать на Флэш выйдет неплохая казуалка убивалка времени.

На флеше не умею:( Ты ее даже не качал..

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 03 Февраля 2010, 23:36
FenMixДата: Среда, 03 Февраля 2010, 23:28 | Сообщение # 1264 | Тема: Water Dream
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
anisimov, умеешь испортить настроение biggrin

К стати. Там только левой кнопкой мышки играть! Катер сам плывет к цели!:)

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 03 Февраля 2010, 23:31
FenMixДата: Среда, 03 Февраля 2010, 23:03 | Сообщение # 1265 | Тема: Water Dream
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Уже готовы спрайты лодок...Делаю уровни...

Добавлено (03.02.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Жанр: Аркада, хардкорное прохождение, казуалка.
Движок: Construct
Автор: FenMix

Water Dream - это не просто проект..это водный движок в Constructe!

Мы играем за спецназовца "Морских Котиков", заброшенного в водные каналы джунглей. Главный герой - Дейв Мэттисон со своим напарником Мартином Бендером должны выбраться из зоны военных действий на угнанном катере. Игроку предстоит занять роль стрелка. Этакой "Конвой". В арсенале только один пулемет, но этого хватит, чтобы показать противникам Кузькину мать. Игра имеет два небольших уровня, но очень сложных.

СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 03 Февраля 2010, 23:12
FenMixДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:40 | Сообщение # 1266 | Тема: Metalic meat (FPS)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
школота детектед!!! wacko Тут за лицензионные игры никто платить не хочет, а ты вот за "это"..:( Стыд...

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 03 Февраля 2010, 21:43
FenMixДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:19 | Сообщение # 1267 | Тема: Water Dream
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Собственно, моему другу попалась копия моей незавершенной демки - "Water Dream". Ну он был в восторге, от того, что увидел поражающие эффекты шейдеров..Точнее в их целях... Вода была настолько реально сделанной, что вызывала у моего инструмента - Construct'a некоторые подозрения, что в нем можно сделать фурор. В моей демке создана система уровней-экрана. Также готовы эффекты, звуки. С спрайтами проблема (лодки, враг)..ну нарисую

Жанр: Обычная аркада, в стиле леталки "1943". Но с красивой графикой и обновленным геймплейем.

Сюжет: Война в джунглях. Солдаты на военном катере должны с помощью сложной системы каналов выбраться из проклятой местности. На пути у героев будут встречаться патрульные лодки врага, мины, которые естественно хотят скорее завалить героев. Играем за пулеметчика Рэмбо-Шварцнегера, у которого стоит анлимит на крупнокалиберном пулемете:)

А короче говоря, смотрите сырую демку!

Стоит ли продолжать сие подобие проекта?:D

FenMixДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 21:01 | Сообщение # 1268 | Тема: Mo'Minis Studio не могу понять
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Авторы заявили, что будет такая возможность в феврале.
FenMixДата: Четверг, 28 Января 2010, 23:23 | Сообщение # 1269 | Тема: Xtremeworld и Hamachi
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
зашел, и потом там ошибка, что-то с файлами dll not registred и т.д.:((
FenMixДата: Среда, 27 Января 2010, 23:08 | Сообщение # 1270 | Тема: Xtremeworld и Hamachi
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вот люди, помогите! У меня не выделенный адрес, и я когда создаю сервер не могу даже подсоединиться к себе.

Например у меня подсетевой адрес:

10.30.0.81

Я вписываю его, регестрируюсь, но когда вхожу - "Такого логина не существует".

Когда пользуюсь Find Ip, вписываю внешний ИП - Сервер давн. Пользуйтесь сокетом...

Помогите!

И насчет хамачи..он поможет для игры с другими сетями?

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 27 Января 2010, 23:17
FenMixДата: Среда, 27 Января 2010, 20:38 | Сообщение # 1271 | Тема: TORSUMY Software (TSGD)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Хочу помочь "рідним побратимам":) С удовольствием буду работать с вами! В ПМ.
FenMixДата: Среда, 27 Января 2010, 11:17 | Сообщение # 1272 | Тема: GranAge - последний мир
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
JOLD 3D - простое 3Д двигло...
FenMixДата: Вторник, 26 Января 2010, 20:06 | Сообщение # 1273 | Тема: GranAge - последний мир
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Да вот пытаюсь. У друга программиста попрошу покопаться в движке...
FenMixДата: Вторник, 26 Января 2010, 17:57 | Сообщение # 1274 | Тема: GranAge - последний мир
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (InFurions)
И где твой сталкер, что опять сделаешь тему ради рейтинга?

Плевал я на рейтинг. Просто пытаюсь одновременно разобраться в движке, стоит ли он того.

FenMixДата: Вторник, 26 Января 2010, 15:27 | Сообщение # 1275 | Тема: GranAge - последний мир
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Прошу всех желающих помочь, обратиться ко мне в аське! 370115524

Сейчас выложу еще скриншоты!

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 26 Января 2010, 15:27
FenMixДата: Понедельник, 25 Января 2010, 23:59 | Сообщение # 1276 | Тема: GranAge - последний мир
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название - "GranAge - последний мир"
Жанр - Одиночная РПГ
Сюжет: После длинного путешествия, воин по кличке Зот остается в маленьком поселке Гренейдж, населенным особенными магическими существами. Вскоре на землю приходят Гарганы - люди, с империалистической идеей. Свободные эльфы, друиды вынуждены платить дань людям, за прожитие на их земле. Все меньше несчастным надоедает бездарное правление императора, который не может защитить их за приличную плату. Зот решает возглавить рейд к императору, чтобы раз и навсегда дать свободу.

Движок - Jold3D
Разработчик - я. Также может любой желающий. Отпишитесь здесь, если хотите помочь.

Что создано:

Локация "Гренейдж"
3Д модели (готово)
Звук, музыка (готово)
Текстуры (готово)

Что осталось:
Локации (1 из 10 готово)
Компиляция движка
Движок

Мне нужно для скорого завершения проекта:

1. Программист,
2. Умеющий работать в редакторах движка
3. Дизайнер

Игра делается на примитивном уровне графики. На "супер пупер" РПГ не расчитывайте. Делаю, что могу. Очень прошу помочь!

Первые скриншоты локации:
Здесь будут браться квесты. Снимок из тестового режима.

Прикрепления: 0293281.jpg (107.9 Kb) · 1421456.jpg (99.6 Kb) · 5570993.jpg (127.1 Kb)


Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 26 Января 2010, 00:13
FenMixДата: Суббота, 23 Января 2010, 20:40 | Сообщение # 1277 | Тема: Индивидуальный статус
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
TLT, пожалуйста, измени мне статус на "Участник Neo Software Team"! Я уже там работаю! Заранее спасибо.
FenMixДата: Четверг, 21 Января 2010, 21:24 | Сообщение # 1278 | Тема: Neo Software Team
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
1) Игорь
2) FenMix
3) 370115524
4) FenMix
5) Арт-художник (работы снизу), специалист по саундтрекам, дизайнер, сценарист.
6) Были ранее проекты: Zone after War, Left4Dead 2D, "Десатник".

Арт-работы:



Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 21 Января 2010, 21:25
FenMixДата: Четверг, 21 Января 2010, 16:52 | Сообщение # 1279 | Тема: Индивидуальный статус
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Мне пожалуйста "Будущий директор GSC game world" Заведомо ложные сообщения – нарушение правил. Нет.

А вдруг таки стану?:D

Тогда статус "Украинский разработчик"

FenMixДата: Среда, 20 Января 2010, 22:26 | Сообщение # 1280 | Тема: Индивидуальный статус
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Мне пожалуйста "Будущий директор GSC game world" biggrin
Форум игроделов » Записи участника » FenMix [1391]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг