Среда, 26 Июня 2024, 03:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 13:52 | Сообщение # 1201 | Тема: ProjectWar - 3D Action Shooter
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
anisimov, смотри в шапке.
FenMixДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 13:44 | Сообщение # 1202 | Тема: ProjectWar - 3D Action Shooter
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ну как трейлер?:) Я карту дорабатываю...
FenMixДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:42 | Сообщение # 1203 | Тема: ProjectWar - 3D Action Shooter
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ТРЕЙЛЕР 1

FenMixДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:33 | Сообщение # 1204 | Тема: ProjectWar - 3D Action Shooter
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
Кстати, где Gold Source скачал?

Ахаха...ну как сказать. Это полная модификация для Half-life...

FenMixДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 11:59 | Сообщение # 1205 | Тема: ProjectWar - 3D Action Shooter
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ФПС креатор - это конструктор. А я работаю в РЕДАКТОРЕ КАРТ. И мои возможности безграничны. Сейчас буду снимать маленький трейлер "Гостиница"...
FenMixДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:27 | Сообщение # 1206 | Тема: ProjectWar - 3D Action Shooter
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Kamskii, модели www.fpsbanana.com
FenMixДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:22 | Сообщение # 1207 | Тема: ProjectWar - 3D Action Shooter
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Скриншоты миссии "Гостиница":

Прикрепления: 8814016.jpg (121.8 Kb) · 6494739.jpg (45.7 Kb) · 1050689.jpg (137.8 Kb)
FenMixДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:17 | Сообщение # 1208 | Тема: ProjectWar - 3D Action Shooter
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Василий, сюжет будет не связан. Просто играем за спецназовца, по вызову прибываем на операции. Вот готовый список операций:

1. "Гостиница" - террористы захватили сооружение, которое строится для обеспечения канализационной системы города. Через них, они могут подорвать под землей гостиницу в городе, что приведет к большим жервтам.
2. "Круиз" - террористы захватили заложников на корабле с продовольствием. Захватите корабль.
3. "Нефть" - захватите нефтяные вышки.
4. "Подземелье" - террористы грозят подорвать подземелье замка и сам замок. Захватите точку.

FenMixДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 23:54 | Сообщение # 1209 | Тема: ProjectWar - 3D Action Shooter
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название: ProjectWar
Жанр: Action\3D\Shooter
Движок: GoldSource

Описание: "Проект Война" - это 3Д шутер, который был взят с основы "Delta Force". Игроку предстоит взять в спец-операциях по захвату объектов, освобождению заложников и уничтожению важных вражеских персон. Действия игры происходят в странах СНГ.

А в мультиплеере, вы сможете поиграть на синглплеерных картах, в качестве "террористов" и спецназа.

Скриншоты:

(сейчас будут)

Трейлер01:

(Скоро)

FenMixДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:54 | Сообщение # 1210 | Тема: Заявки на журналиста.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
FenMix, поднимаю вопрос о снятии данного журналиста. Работ от него я не увидел(если просмотрел- тыкните). Т.е. обещание свое не сдержал. Поводом, чтобы поднять этот вопрос, стало сообщение тут. Такие журналисты нам не нужны.

Извини, я и так пока в текстовом документе строчу свои поделки. Просто у меня инет "не постоянный". В ближайшие время я готовлю рецензию к выходу.

FenMixДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 14:09 | Сообщение # 1211 | Тема: Нужен крутой движок для онлаин шутера
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
И да, движки тебя не спасут. Никакие. Пока не сделаешь нечто более простое, в игрострое тебе не место.

Тем более. Вы посмотрите на Braid. Это же простая 2Д игрушка с хорошим дизайном и графикой! ЗАТО она продается в СТИМЕ.

А сомневаюсь, что в стиме захотят купить "супер-пупер екшен в 3д с мульти-лагами" сделанном на каком-то забытом движке...

FenMixДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 14:05 | Сообщение # 1212 | Тема: Нужен крутой движок для онлаин шутера
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (vanek100)
Сума сходим Этот крейсер летает, парит в воздухе.

Как будто я не играл в БФ2142! ты открыл Америку! Поздравляю!

А ты не думал, что ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ легче будет купить лицуху БФ2142, чем "пытать свой мозг" лагами, из-за твоих "200х200".

К стати, "аффтор", если ты не заметил, все действия в компах происходят численно-зависимо. Пример:

8-16-32-64-128-256-512-1024 и т.д.

Дядя Билл застрелиться, когда увидит "200х200" или "500х500" wacko wink

FenMixДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 14:02 | Сообщение # 1213 | Тема: Ошибка при загрузке компьютера S Checksum Bad
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ах мне в пах!

Вот что:

Quote
I assume you are saving your settings in BIOS before exiting BIOS and restarting

open your computer - touch the metal case to ground yourself - find the CMOS battery (looks like a coin) - remove it - wait 30 sec - put it back in - now try to set the time, same problem? get a new battery

Короче объясняю без гул-транслата. Выруби комп и биос:) Найди батарейку, достань ее, подожди 30 сек и всунь обратно. Потом попробуй поставить время. Если проблема не решена - меняем батарейку на новую.

FenMixДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 14:00 | Сообщение # 1214 | Тема: Ошибка при загрузке компьютера S Checksum Bad
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Неправильная дата или время выставлены и еще всякая байда... В биосе поиграйся с параметрами. В другом случае, если не поможет уже ничего (батарейка в том числе), кажется его придется менять...
FenMixДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 13:56 | Сообщение # 1215 | Тема: Нужен крутой движок для онлаин шутера
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Автор упейся ап стену, либо САМ или даже с командой (хоть у тебя там и 10-20 человек). Потому что даже Инфинити Вард, Епик Геймс или даже сами разработчики Баттлфилда НЕ СУМЕЮТ такое сделать.

Ты чокнулся, иди пересмотри историю создания игр и проспись. А лучше иди заканчивай школу. В геймдейве с такими знаниями сделать даже марио для тебя трудно будет.

Только у майкрософта наверное такие сервера, что выдержат 1000 человек. И то сомневаюсь. Короче народ - вы меня задолбали. Хватит брать идеи с других игр. ПРИДУМАЙТЕ что-то свое. А тем более реализуйте. До свидания... wacko

FenMixДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:53 | Сообщение # 1216 | Тема: World International Empire
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ЗДЕСЬ ТУТОРИАЛЫ!

http://wiegame.blogspot.com/

FenMixДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:52 | Сообщение # 1217 | Тема: PandoraPedia 1.0
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Идею явно скатали из игры "Аватар". там тоже самое и похлеще.
FenMixДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:37 | Сообщение # 1218 | Тема: World International Empire
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Нет. Он делался на Scirra Construct.

К стати, я работаю уже над второй частью. Действия игры будут происходить на планете Крайзен, где существуют несколько "царств". За одно из них, мы и будем играть. dry

FenMixДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 22:19 | Сообщение # 1219 | Тема: AOLko mod
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Это что-то типа "Garry's mod"?
FenMixДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 22:55 | Сообщение # 1220 | Тема: Нужен Конструктор или движок 2Д ТДС шутера с элементами РПГ.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Глаз, О_о.

Если ты не можешь выучить простой конструктор, или хотя-бы его основы, то даже о Паскале ты можешь забыть навсегда...

Совет: учи инглиш. Потом понятия "игровые примочки" (шейдеры, рендер, текстура и т.д.)

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг