Пятница, 19 Апреля 2024, 20:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » CreatingOver [554]
Результаты поиска
CreatingOverДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:58 | Сообщение # 101 | Тема: Сколько денежег на руки получить можно со Steam?
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
lvovand, а при не отказе жестоко убить?
А вообще, хорош пацана троллить. Мысли материальны, как говорит моя бабушка. Вдруг у него получится?


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 102 | Тема: Max WinAPI
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Где ты эту библиотеку скачал? Ссыль скинь

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 103 | Тема: Max WinAPI
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
poks, что ты за х*рню морозишь? Я тебя не понимаю. Можешь объяснить по человечески?

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 09:51 | Сообщение # 104 | Тема: Max WinAPI
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
facepalm Скачай library maker (названия не помню, на game-maker.ru поищи) и через него открывай файл (если это .lib библиотека).

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 09:27 | Сообщение # 105 | Тема: Данные в ini файл
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
GameMix, спасибо! Потом плюс поставлю.

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 09:14 | Сообщение # 106 | Тема: Данные в ini файл
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameMix)
Автор этого конструктора выкладывал исходники в сеть, поэтому поищи и не поленись в них хоть немного разобраться

Разобраться не поленюсь. Их найти труднее. Есть декомпиляторы, но я порядочный и не пользуюсь подобной фигней.
Цитата (GameMix)
Ты должен заранее подготовить пустой *.exe, который будет считывать данные и загружать внешние ресурсы, которые получаются при проектировании игры в твоём конструкторе.

Ясно.. Примерно понял. И все таки, помогите, как это реализовать? Я знаю, как создать пустой .exe файл, а как считывать данные в него - понятия не имею smile


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 08:10 | Сообщение # 107 | Тема: Данные в ini файл
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
На данный момент продолжаю разработку конструктора. Возник вопрос: как считать ВСЕ переменные и прочие данные в ini файл, а потом на их основе создать ехешник. Сделайте пример или подскажите алгоритм/код. С меня плюс.

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Понедельник, 23 Сентября 2013, 08:11
CreatingOverДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 09:56 | Сообщение # 108 | Тема: Just a game
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата (StelSMaN_82)
Ок, вернул "Дерьмо", да не забанят меня великий TLT и другие уважаемые админы и модеры.

Аминь biggrin


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 18:10 | Сообщение # 109 | Тема: AI для танков
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Исходник в студию!

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 09:20 | Сообщение # 110 | Тема: Система голода
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Гм. А что трудного? Ни в милисекундах.
Аларм ставь так:
Код
alarm[0]=room_speed*320//5 минут.
alarm[0]=room_speed*60//1 минута.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 20:22 | Сообщение # 111 | Тема: POiSE v2.0
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
1) Аппарат: LG Optimus L7 II, 4 ядра 1.4 ггц, 1.2 gb оперативки
2) Разрешение: 800х600, игра заняла всю область экрана
3) Средний фпс на уровне: 24-25фпс
4) Все нормально, лагов и вылетов не было
5) Иные замеченые баги: Нет.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 20:01 | Сообщение # 112 | Тема: Генерация TD городов.(Город с видом сверху)
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Код составлять не буду - гамака под рукой нет. А так.. Если нужны рандомные зоны... Для них можешь фоны/спрайты ставить, а там:
Все фоны вставь в один спрайт (1 фон - 1 кадр). Рандомно генерируй 1 кадр и скорость анимации ставь на 0.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Пятница, 20 Сентября 2013, 20:06
CreatingOverДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:39 | Сообщение # 113 | Тема: Coloreed Dragon
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата (dddkramar)
На LG Optimus L7 II не отлаживал. Отлаживал на Samsung Galsxy S2+, а так же на Samsung GT-S5670 (Android 2.3.4). Проблемы могут быть из-за встроенной рекламы. После встраивания Admob мало тестировал. Попробую исправить. А возможно для того, чтобы решить данную проблему, необходимо тестировать на данном устройстве.
Samsung GT-S5670 (Android 2.3.4) - это слабое устройство, но на нём игра летала. Странно.

Угу. А у меня довольно сильное устройство. И лагает. Может перепрошить телефон.. Вирус может загнал какой-нибудь

Добавлено (20.09.2013, 11:39)
---------------------------------------------
А, понял из за чего лаги. ОЗУ подчистил - теперь все норм.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 114 | Тема: Coloreed Dragon
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Щутка? Игра хороша, но она лагает на 4х (или 2х, не помню) ядерном телефона LG Optimus L7 II

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:50 | Сообщение # 115 | Тема: В поход!
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Посмотрел вокруг.. Одни наркоманы.. Пойти утопиться что ли... Поняв, что это бесполезно решил свалить. Дошел да города пешком, сел на такси, уехал в аэропорт, купил билеты в Турцию и улетел в лучший отель в Кемере - Rixos Sungate. И тут я обнаружил, что все накуренные сидят в самолете - фигли они там делают? Не найдя парашюта забрался под сиденье и уснул. Только потом обнаружил, что сплю на парашюте. Но жутко захотелось в отель. Наплевал на все и заснул. Стоп.. Че я несу? о.о

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Пятница, 20 Сентября 2013, 10:50
CreatingOverДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:24 | Сообщение # 116 | Тема: Пиксель - арт.
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
MrKillous, ваще круто :В

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:22 | Сообщение # 117 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Предсказываю победителей:
1)Vadich
2)Cherednick
3)DreamCraft
Но работа Изи в том конкурсе все же ооочень понравилась. И тут надеюсь тоже


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Пятница, 20 Сентября 2013, 10:22
CreatingOverДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:09 | Сообщение # 118 | Тема: В поход!
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Понял, что меня просто накрыло. Проснулся, отлил в костер и там же заснул.

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 08:26 | Сообщение # 119 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
А, да забыл про CreatingOver. Он круче всех cool

Добавлено (20.09.2013, 08:26)
---------------------------------------------
Ну дя. И Изарон еще.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:25 | Сообщение # 120 | Тема: В поход!
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Внезапно я обнаружил, что очень хочу спать. Расставил палатку, пошел спать.

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
Форум игроделов » Записи участника » CreatingOver [554]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг