Вторник, 07 Мая 2024, 14:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Praron [173]
Результаты поиска
PraronДата: Четверг, 02 Мая 2013, 09:41 | Сообщение # 101 | Тема: 2D Художник(Неактуально)
участник
Сейчас нет на сайте
IzBePg, привет. Я хотел бы вступить в команду. Рисую пиксель-арт, фиговенький правда, но всё же более-менее нормально вроде. Ну а ещё делаю игры на Scirra Construct, но в данном случае буду только рисовать.
Времени сейчас не так много из-за школы, но что-то рисовать время есть.
Идей своих много, но в основном они слишком большие.
Пример спрайтов(космические кораблики для скролл-шутера):

Если заинтересовал, добавляйся в скайп: praron


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:15 | Сообщение # 102 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
участник
Сейчас нет на сайте
7/8/9

Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 11:50 | Сообщение # 103 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gaydar1996)
Есть проект, где надо отвечать на тесты зарабатывая тем самым деньги. За тест-17 рублей, максимум 4 теста в сутки. При регистрации вам даётся 200р., а потом вам надо зарабатывать с помощью опросов. Перевод от 1500р. на Яндекс деньги, КивиКошелёк или ВебМани. вот проект http://sepeoplos.net/?p=465897

Да развод же это. В Гугле на запрос "Sepeoples" куча отзывов, где говорится, что это развод. Тем более адрес сайта, что ты кинул, написан с ошибкой("sepeoplos" вместо "sepeoples") ._.


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 11:39 | Сообщение # 104 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IzBePg)
Praron, ну тогда тебе помочь ничем нельзя,если ты исходник даже показать не хочешь.
Но вот есть подозрение,если у тебя при переходе уровня есть ли эффекты при переходе? "Transitions" ?
При использовании таких переходов,события успевают срабатывать по несколько раз,ну вообще зависит от времени перехода,так вот случается что уровень 1 как-бэ раздваивается.Ну а больше ничем помочь и нельзя.

Никаких переходов не используется, исходник могу кинуть в ЛС.


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:27 | Сообщение # 105 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (zbuffer)
Дай исходник посмотреть... или там секретный проект? smile

Там проект на конкурс, который по правилам нельзя выкладывать... Да и даже если в личку кину, то всё равно там ничего особо относящегося к проблеме необычного нет. Например, находясь на шестом layoute я вызываю событие, которое должно включить седьмой layout, но при этом включает восьмой, главный герой раздваивается, противники(и при этом только они, просто спрайты окружения нет) переносятся с прошлого уровня, ГГ иногда при этом невидимый и тд... Либо просто вылетает с ошибкой при перемещении на, например, первый layout, который совершенно пустой... Я вообще без понятия из-за чего это может быть. Возможно какой-то большой баг самого Конструта, но вроде же не такую сложную вещь я пытаюсь сделать, что бы он начал так сильно глючить.


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 106 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
При переходе на следующий(или даже не на следующий, а на определенный) layout включается какой-то другой(закономерностей никаких не нашел), часть объектов становится невидимыми(главный герой), часть объектов переносится с прошлого уровня(например, противники. При том, что их просто никак не было на уровне, где они появляются), камера показывает в какое-то место, которое рядом с объектом с "Center view on me", но всё же достаточно далеко... Но при этом по отдельности уровни работают нормально и это не из-за глобальных переменных. Почему это и можно ли это как-то исправить? Помогите кто-нибудь, мне до понедельника нужно это исправить D:

Заранее спасибо.


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:15 | Сообщение # 107 | Тема: Fullmetal assassin [Gamiron №4]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (wanrltw2000)
Пооффтопим немножечко, надеюсь Praron не против smile



В общем, я в "небольшой" такой панике... Уровни накладываются друг на друга(КАААААААААК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?!?!?!), игра тупо виснет, перемещается на рандомный уровень, пропадает часть объектов уровня, переменные и спрайты не восстанавливаются...
А по отдельности всё работает вполне неплохо...


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 18:23 | Сообщение # 108 | Тема: Fullmetal assassin [Gamiron №4]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (wanrltw2000)
Переходи на Game Maker smile Но... если ты с ним никогда не работал, то у тебя будут проблемы, он очень сильно отличается от Scirra Construct'a(вроде так пишется wacko ).
В GM почти стандартное программирование, а в Construct'e, по большому счету, только... галочки smile



Сейчас переустановлю Конструкт, может смогу изгнать бесов из него... Если не получится, то будет очень фигово Х_Х


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters


Сообщение отредактировал Praron - Суббота, 27 Апреля 2013, 18:24
PraronДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 17:51 | Сообщение # 109 | Тема: Fullmetal assassin [Gamiron №4]
участник
Сейчас нет на сайте
Осталось чуть меньше недели до конца конкурса, я еле-еле успеваю, но от пары вещей(например, второго босса), похоже, придётся отказаться sad

Добавлено (25.04.2013, 18:18)
---------------------------------------------
Доделал интерфейс, кулдауны способностей, жизни и тд.



Осталось собрать пару уровней, дорисовать несколько страниц комиксов, найти где-нибудь музыки и звуков и, если будет время, сделать хотя бы одного босса(без них скучно, но как-то совсем не успеваю sad )

Добавлено (27.04.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Нда... Вроде пока игра получается неплохо(хоть и не успел сделать многое), но решил пройти то, что есть на данный момент и немного офигел: например, при переходе с третьего layout'а на четвертого открывается вместо этого шестой, при этом камера не следует за ГГ, сам ГГ иногда становится невидимым при переходе и тд, но при этом по отдельности уровни работают нормально cry Вообще без понятия почему там >_>

Добавлено (27.04.2013, 17:51)
---------------------------------------------
В мой Конструкт вселились демоны dry Почему-то при переходе с уровня на уровень появляется второй ГГ, хотя нигде нет событий, создающих его... Пожалуй, надо бы как-то уже переходить с Конструкта на что-нибудь другое...


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:22 | Сообщение # 110 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
Сдать игру нужно до понедельника или до вторника? smile

Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:57 | Сообщение # 111 | Тема: "Russian? Oh, yep"
участник
Сейчас нет на сайте
SkyBox,
Цитата
Однажды я со своими друзьями очень хотел спрыгнуть с парашютом. Мы практически пол года обсуждали этот план во Вконтакте и очень хотели сфотографироваться прямо в воздухе. И вот как-то раз наша мечта сбылась! К нам обратилась компания "Воздушные мартышки" и предложила нам за недорогую сумму денег выпрыгнуть, вы не поверите, с парашютом! Услышав новость, мы, буквально роняя тапочки, выбежали на улицу и все вместе стали кричать: "Ура!". Вы не поверите какова была наша радость. Обрадовавшись, я пошел в магазин, стоявший совсем рядом, и увидел там девушку, продающую булавки. Купил три тысячи четыреста шестьдесят девять булавок, чтобы когда я потеряю одну все не провалилось, мало ли что. Вообще, булавки - очень полезные штуки: с их помощью можно прикрепить фотоаппарат к груди, прямо воздухе перешить дефект и т.п. Затем я, не отвлекаясь на разные модные бутики, пошел в фотомагазин и купил там пару фоток и, естественно, фотоаппарат. Все были готовы к прыжку с парашюта. Вот мы и отдали им пятнадцать тысяч рублей. Мы ждали пока они вытащат нам билеты, но вместо этого они вытащили и пистолет, и миниган, и всё на свете. Афера - с кем не бывает...

Вроде всё исправил biggrin


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:38 | Сообщение # 112 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
Аргх, и так много дел(в основном в учёбе...), которые откладываю до конца конкурса, а тут ещё 3 дня... Но зато может пару вещей, от которых я уже отказался, реализую...

Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:25 | Сообщение # 113 | Тема: Fullmetal assassin [Gamiron №4]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (wanrltw2000)
Я смог полностью разглядеть анимацию людей и все декорации, что тут есть >:D

Да я не против, тем более они тут смазаны и тут не всё, для третьей локации ещё много спрайтов, которых здесь нет.

Цитата (Dimbot)
На скриншоте: все-таки оживил стену! И конвейер добавил happy
Может запишешь в соавторы, а гонорар пополам? lol

Ага, пойду тоже в каждую конкурсную тему советовать всякие простые вещи за половины гонораров biggrin


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Среда, 17 Апреля 2013, 02:24 | Сообщение # 114 | Тема: Fullmetal assassin [Gamiron №4]
участник
Сейчас нет на сайте
Какая-то фигня происходит с Конструктом: сделал простое событие
Код
On key R pressed --- System: Go to layout layoutnumber with translition "None" lasting 0 MS

То есть при нажатии R уровень должен начинаться с начала. Вместо этого ГГ телепортируется на случайное место, а умершие враги не возрождаются(хотя к ним не привязаны никакие глобальные переменные или что-то подобное). Как так?..

Ну а что бы не было оффтопом:

Добавлено (17.04.2013, 02:24)
---------------------------------------------
Сижу ночью сонный, рисую арт для игры, открыл картинку, на которой почти все спрайты и заметил, что она ВНЕЗАПНО похожа на черепашку ಠ_ಠ



Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 23:04 | Сообщение # 115 | Тема: The_broken_code [Gamiron №4]
участник
Сейчас нет на сайте
Хех, такая идея удобна тем, что любые реальные баги в поведениях ГГ, врагов и тд можно назвать особенностями, типа так специально и нужно :Р

Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:29 | Сообщение # 116 | Тема: Как заставить врагов не выходить за пределы экрана?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (domenik236)

просто тебе нужно немного подождать, понаблюдать и увидишь

Минут пять смотрел на них, никто за стенки не вышел. Иногда поворачиваются в сторону стены, но не двигаются.


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:08 | Сообщение # 117 | Тема: Fullmetal assassin [Gamiron №4]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
Praron, комикс жесть =)
"Я что-то слышу. А, милая, нам кто-то в окно летит. Хмм..."
biggrin

Ну скорее всего это будет как воспоминания ГГ о произошедшем, так что всё должно выглядеть более логично, чем ты описал smile

Добавлено (14.04.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Вторая страница комикса (опять без текста):


Осталось ещё ~4 wacko

Игра получается в меру хардкорна: один уровень(15000 пикселей в длину) быстренько прохожу потратив около 5-10 жизней, а в конечной версии жизнь будет только одна :3 (Хоть и скорее всего добавлю режим с, скажем, тремя жизнями для казуалов)


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:18 | Сообщение # 118 | Тема: Как заставить врагов не выходить за пределы экрана?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (domenik236)
Да, я там спрашивал, но мне там не помогли.Исходник кину вечером

Добавлено (10.04.2013, 10:50)
---------------------------------------------
вот Исходник я там все события удалил, думал мож из-за каких-то событий неполучается сделать так что бы враги не выходили за края. и если не трудно можешь сделать более менее нормальное передвижение врагов. спасибо.

Добавлено (13.04.2013, 02:54)
---------------------------------------------
Мне хоть кто-нибудь поможет в этом вопросе? sad

Скачал исходник, у меня с танками всё нормально, за края не заходят.


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 02:13 | Сообщение # 119 | Тема: Fullmetal assassin [Gamiron №4]
участник
Сейчас нет на сайте
Sholar, это особый взрыв, искажающий пространство и способный перемещать объекты biggrin
Ну или она в последний момент пыталась пробежать направо(зачем она это хотела сделать будет известно потом), но не успела...


Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
PraronДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 00:38 | Сообщение # 120 | Тема: Fullmetal assassin [Gamiron №4]
участник
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, потому что девушка была у окна, а парень достаточно далеко, из-за этого он особо не поранился(а то мстить некому было бы, главный герой же D: ).

Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
Форум игроделов » Записи участника » Praron [173]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг