Понедельник, 06 Мая 2024, 07:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bassel [676]
Результаты поиска
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 20:55 | Сообщение # 101 | Тема: 24 часа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Нохчи)
самый интересный и честный вариант.

Ну если делать на определенную тематику (которая объявляется при старте конкурса), то можно будет положится на честность участников, а вот интереснее от этого будет точно smile Только думаю не все смогут стримить(из за скорости интернета, а у некоторых вообще траффик (я не про себя smile ))
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 20:52 | Сообщение # 102 | Тема: [2D] Сreate Your Way [Logic]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
у нас шарик до финиша докатить

На сколько я помню там тоже шарик надо в корзину закинуть (я про Сrazy Machines 2) smile
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 20:50 | Сообщение # 103 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
См дни рождения

Ага, только хотел написать smile
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 20:49 | Сообщение # 104 | Тема: [2D]*Point Defenger*[TD], [Pixel-art]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
creepstas, может еще стоит выделить тропинку по которой идут моды (не только ограждением,а еще например покрыть песком) smile
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 20:45 | Сообщение # 105 | Тема: Массив пати
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Раньше любимой игрой была smile Правда давно в нее уже не играл sad
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 20:44 | Сообщение # 106 | Тема: [2D]*Point Defenger*[TD], [Pixel-art]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (creepstas)
вкладку при клике на какую будет показан список башен, для удобства

Думаю вкладка будет удобнее smile


Сообщение отредактировал Bassel - Среда, 20 Июня 2012, 20:44
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 20:43 | Сообщение # 107 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Bassel, а ты что-нибудь умеешь делать?

Ну я в основном программирую и на крайней случай рисую smile
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 20:42 | Сообщение # 108 | Тема: [2D]*Point Defenger*[TD], [Pixel-art]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
creepstas, довольно неплохо получается smile
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:45 | Сообщение # 109 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну а вообще программистам не помешает спорт (зарядка, качалка) все таки сидеть за компьютером сутками нелегкая работа smile Здоровье надо как то поддерживать smile
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:44 | Сообщение # 110 | Тема: 24 часа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BASS)
Но я за одну ночь успею только концепт-документ подготовить, ну, может, пару эскизов накидать. Но не более

Для мини игр не нужны никакие концепт документы, все делается в голове smile

Добавлено (20.06.2012, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (BASS)
я сплю только ночью

Ну ради такого можно сделать исключение smile
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:37 | Сообщение # 111 | Тема: 24 часа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Bassel, я сплю 4 часа днем, всем советую также

Днем не могу спать surprised Когда просыпаюсь, то такое состояние как будто я неделю не спал и меня всю эту неделю били... biggrin Честно, просыпаюсь после дневного сна в ужасном состоянии smile
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:36 | Сообщение # 112 | Тема: Dungelot
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Допускаю, что ты мог загружать игру в момент когда я ее перезаливал ;-)))

Возможно smile
Atlantius_DS, А если не из за этого, то попробуй переустановить unity player


Сообщение отредактировал Bassel - Среда, 20 Июня 2012, 19:36
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:33 | Сообщение # 113 | Тема: 24 часа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, ну и в субботу можно, но в понедельник будет сложно проснутся online2long
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:32 | Сообщение # 114 | Тема: Dungelot
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS, странно, у меня все работает
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:31 | Сообщение # 115 | Тема: Движок/Конструктор на Android
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лучше всего будет взять движок и осваивать его smile (как я уже упоминал AndEngine) smile
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:30 | Сообщение # 116 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Racot, ну некоторые качаются, некоторые просто дома зарядку делают smile Зависит от человека, а не от рода деятельности smile

Добавлено (20.06.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Офисный планктон тоже может быть качком smile

BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:28 | Сообщение # 117 | Тема: 24 часа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я предлагаю начать в пятницу ночью, нужно хотя бы 4-5 чел. И будет еще лучше если будем делать на заданную тематику. Например в 20:55 организатор пишет, Тема: Зомби(например) Ну и мы все (4-5) чел. начинаем делать игру и параллельно отписываться в скайпе, ну или просто общаться smile А на утро выкладываем результат smile
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:25 | Сообщение # 118 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Bassel, по-моему самое главное - выстоять и не забить и лечь спать. А так, игру можно и за ночь написать.

Что тут выстаивать? Ночная разработка у меня уже в привычке smile Просто группой будет веселее, когда ты знаешь что не один такой biggrin
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:23 | Сообщение # 119 | Тема: 24 часа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю идею. Собираются несколько человек и начинают одновременно(в одну ночь), а то одному скучно. Можно начать работать и отписываться в скайп конференцию о прогрессе. Было бы намного интереснее. smile

Сообщение отредактировал Bassel - Среда, 20 Июня 2012, 19:24
BasselДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:21 | Сообщение # 120 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Bassel, мой Overnight Game

Только увидел тему smile Но было бы интереснее собраться так 5-8 чел. и начать в одно время (в одну ночь). smile
Форум игроделов » Записи участника » Bassel [676]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг