Четверг, 25 Апреля 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Результаты поиска
RoderikДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 10:47 | Сообщение # 101 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Создание интерьеров, на мой взгляд, - не сложная, но самая нудная часть моделирования.

согласен


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 23 Февраля 2011, 10:19 | Сообщение # 102 | Тема: Профили игроделов обсуждение
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая конечно, но кто ответит за правдивость инфы? Плюс нужно размещать примеры работ или ссылки на примеры, я думаю, потому что просто инфа не чего не даёт.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 23 Февраля 2011, 10:08 | Сообщение # 103 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
fatalix3d, как всегда шикарно.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 15:14 | Сообщение # 104 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот в продолжение цитодели. Крепость.



Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 17:11 | Сообщение # 105 | Тема: Reptile Games - Release SA
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эх! Жаль что я не художник.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 16:09 | Сообщение # 106 | Тема: Помогите с 3Ds Max срочно
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так он у тебя установлен значит? Так нужно было при установке вводить ключ а не после установки триалки

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 16:05 | Сообщение # 107 | Тема: Помогите с 3Ds Max срочно
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Удали его полностью со всеми приложениями. Ты кстати Дерект 9С установил? без него макс работать не будет.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 16:06
RoderikДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 16:01 | Сообщение # 108 | Тема: Помогите с 3Ds Max срочно
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что то не понетно что за глюк. На скрине нечего нет

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 13:10 | Сообщение # 109 | Тема: Как сделать интернет на 2х компах одновременно?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди у меня 3 компа работают от одного модема D-Link. Подсоеденены по локалке и проблем нет ни каких. Подсоеденены через маршрутизатор. И с первым выключенным компом всё работает. Есть ещё вариант купить D-Link модем с WI-FI, а на второй комп адаптер WI-FI.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 13:02 | Сообщение # 110 | Тема: Собираю команду игроделов для создания 3D шутера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Это не новичек, а придурок который уже где-то 7 такую тему создает ) и соотв. кол-во акк

Вот и я про то же))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 12:44 | Сообщение # 111 | Тема: Собираю команду игроделов для создания 3D шутера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
он будет стараться заткнуть меня, продолжая делать... а так идея умрет:) я есть стимул.

и тема привратится во флуд.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 12:40 | Сообщение # 112 | Тема: Собираю команду игроделов для создания 3D шутера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дежавю

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 15:41 | Сообщение # 113 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, серьёзная модель)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 14:09 | Сообщение # 114 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaM)
Конструктор ето что?

Блин, а всё туда же(((


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 14:06 | Сообщение # 115 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IroNN, не в бесплатности дело, а в желании. Если чего то хочешь то всегда добьёшься, пусть не сразу, на всё нужно время. Мы диздок для игры уже 2 месяца пишем. И никуда не торопимся, что бы потом с выпучинными глазами не доказывать не кому что ты не тролль.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Суббота, 19 Февраля 2011, 14:06
RoderikДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 14:03 | Сообщение # 116 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MaM, Таких тем на форуме сотни, и посмотри чем они все заканчиваются. Или человек берётся за голову, или попадает в бан.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 14:00 | Сообщение # 117 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaM)
мне игру написать надо

Что бы написать игру, нужно самому, что нибудь уметь.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:54 | Сообщение # 118 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaM)
а кому нужен человеГ который не чего толком предложить не может, программировать толком не могу..

Так учись. Команда то тебе зачем?


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:51 | Сообщение # 119 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaM)
И как ни странно могу слепить хот какой то сюжет

Вот именно что слепить. Сюжет писать нужно. Если ты прогер, так присоеднись к какой нибудь команде, наберись опыта. А там глядишь и твою игру возьмутся делать. Тем более команд на форуме достаточно. Зачем ещё одну создавать?


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:38 | Сообщение # 120 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да уж! Слов нет. Ещё один игродел мечтающий сделать игру, но нечего не умеющий.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг