Вторник, 23 Апреля 2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум игроделов » Записи участника » DimOk [1058]
Результаты поиска
DimOkДата: Пятница, 17 Августа 2012, 00:22 | Сообщение # 1041 | Тема: Коллизии в SC r2
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Графика в твоей игре хорошая, но вот скорость анимации и расстояние игрока до земли, не очень хорошо выглядит. Тот маленький лес самый красивый, поэтому советую изменить и платформы, сделай их поинтереснее, а так довольно хорошая игра. hands

Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Четверг, 16 Августа 2012, 18:09 | Сообщение # 1042 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
ONG studio
Сейчас нет на сайте
у меня есть исходник управления для двоих персонажей(сделал сам за 10~15мин, НО СОДЕРЖИТ МНОГО ОШИБОК happy )Жми
deal
W,A,D - 1 игрок
вверх, влево, вправо - 2 игрок
Shift(left) - сменить игрока
Enter -войти в режим "на двоих"
Esc - выйти из режима "на двоих"


Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Четверг, 05 Июля 2012, 17:33 | Сообщение # 1043 | Тема: как сделать генератор террейна как в Minecraft
ONG studio
Сейчас нет на сайте
спасибо

Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Среда, 04 Июля 2012, 15:39 | Сообщение # 1044 | Тема: как сделать генератор террейна как в Minecraft
ONG studio
Сейчас нет на сайте
в общем всё понятно из названия темы.

Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Среда, 04 Июля 2012, 15:33 | Сообщение # 1045 | Тема: загрузка уровня
ONG studio
Сейчас нет на сайте
я не буду выкладывать исходник, потому что я знаю из-за чего уровень так долго грузится. и вообще меня интересовало это "как сделать индикатор который покажет загружается уровень или нет?"

Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Вторник, 03 Июля 2012, 20:31 | Сообщение # 1046 | Тема: загрузка уровня
ONG studio
Сейчас нет на сайте
жаль. cry weep

Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Вторник, 03 Июля 2012, 17:10 | Сообщение # 1047 | Тема: загрузка уровня
ONG studio
Сейчас нет на сайте
в моей игре есть очень большие уровни и при нажатии на "старт" игра просто зависает и не понятно что происходит с игрой. как сделать индикатор который покажет загружается уровень или нет? help killed

Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Среда, 06 Июня 2012, 16:11 | Сообщение # 1048 | Тема: Sonic Adventure DX 2DMIX
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Sonic Adventure DX 2DMIX - это 2D версия оригинальной игры Sonic Adventure DX Direction Cut.
Большенство графики я достаю из оригинала, некоторую (такую как спрайты героев) из интернета. Звуки также как и графику беру из оригинальной игры. Всю систему игры делаю сам, но иногда появляются затруднения и из-за них развитие игры притормаживается.
вот скрины.
Поэтому создать эту тему.
И сразу вопрос (Я его задовал в этой теме), но в этот раз уже с исходником.
Обращайте внимание только на homming atack, точнее на такую ошибку: иногда (восновном на большойй скорости) моя система homming atack глючит и герой летит сквозь все объекты которые встречает, даже нажатие на клавиши не срабатывают.


Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Пятница, 01 Июня 2012, 22:01 | Сообщение # 1049 | Тема: как сделать homming atack(самонаправляющуюся атаку)?
ONG studio
Сейчас нет на сайте
В моей фан игре про Соника не получается сделать homing atack. Соник то все делает правильно, то глючит и летит за экран. Подскажите пожалуйста.

Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Среда, 23 Мая 2012, 13:45 | Сообщение # 1050 | Тема: Глюки в Scirra Construct
ONG studio
Сейчас нет на сайте
можешь попонятней и со скринами?

Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Вторник, 22 Мая 2012, 14:59 | Сообщение # 1051 | Тема: Выход из Event Sheet Editor
ONG studio
Сейчас нет на сайте
добавь какую нибудь ещё одну переменную

Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 22:12 | Сообщение # 1052 | Тема: Construct classic r2
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Что добавили в construct classic r2? wink
P.S. я нашёл только одно изменение это импорт .jpg изображений.


Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:37 | Сообщение # 1053 | Тема: Помогите создать события
ONG studio
Сейчас нет на сайте
в каком смысле "Используй математику."

Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:45 | Сообщение # 1054 | Тема: Помогите создать события
ONG studio
Сейчас нет на сайте
а почему в game maker'е с помощью скрипта всё получается? а в construct'e не получится?

Добавлено (20.05.2012, 16:45)
---------------------------------------------
если делать по твоему исходнику то игра будет очень сильно глючить.


Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:19 | Сообщение # 1055 | Тема: Помогите создать события
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Извини,но я перепутал r2 с construct 2

Добавлено (19.05.2012, 22:58)
---------------------------------------------
а версию r2 я уже скачиваю

Добавлено (20.05.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Похожие события я и сам создавал.
У меня есть твердый спрайт вот такой формы

короче мне нужно чтобы движения героя выглядели так

p.s. если не получится событиями то и от скрипта я не откажусь


Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Суббота, 19 Мая 2012, 20:08 | Сообщение # 1056 | Тема: Помогите создать события
ONG studio
Сейчас нет на сайте
мне надо на r1.2

Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Суббота, 19 Мая 2012, 20:01 | Сообщение # 1057 | Тема: Не идет под углом
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Можете исходник на r1.2

Добавлено (19.05.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Можете исходник на r1.2


Активно пользуюсь Godot Engine
DimOkДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:25 | Сообщение # 1058 | Тема: Помогите создать события
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Я создаю фан-игру про Sonic'a и мне нужно сделать события, чтобы было так как на 2-ой картинки (поворачиваться должен не только спрайт, но и basis).



Активно пользуюсь Godot Engine
Форум игроделов » Записи участника » DimOk [1058]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг