Среда, 24 Апреля 2024, 05:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Xakep [1051]
Результаты поиска
XakepДата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 19:39 | Сообщение # 1021 | Тема: Проект "Stupit herd"
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
я прогер на С++ (:
XakepДата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 17:10 | Сообщение # 1022 | Тема: Torque Game Builder
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Где можно взять туториалы по этому двигу для создания платформера, мне он очень понравился, хочу сделать игру какуюнить (:
XakepДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 19:11 | Сообщение # 1023 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
на С++ можно все!
XakepДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:26 | Сообщение # 1024 | Тема: Монолит
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Онлайн игра ММОРПГ
->подробнее<-
XakepДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:22 | Сообщение # 1025 | Тема: Выбор языка програмирования
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
гмл7

это не язык программирования
XakepДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:21 | Сообщение # 1026 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
Скажите конструкторы интернет игр типа РПГ или шутера 2D

С++ лудше всех подходит happy
XakepДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:17 | Сообщение # 1027 | Тема: Europa ищет людей для работы
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
ДЛя компаний обычно делают свой движок или используют e107? DLE phpfusio и другие т.к. обычно юкоз очень глючный, я вот например создал свой движок и очень и им доволен: http://lobosoft.site90.net/
XakepДата: Пятница, 10 Октября 2008, 09:19 | Сообщение # 1028 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (CasusFett)
Xakep, неочень полезно

а по моему очень даже полезно =)
XakepДата: Четверг, 09 Октября 2008, 16:43 | Сообщение # 1029 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
в гугле че угодно найдешь, так и научился
XakepДата: Четверг, 09 Октября 2008, 14:53 | Сообщение # 1030 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (CasusFett)
ок. я жду ответ на основной вопрос про програмирование ? (как можна научитса или где)

Google тебе в помощь


Сообщение отредактировал Xakep - Четверг, 09 Октября 2008, 14:54
XakepДата: Четверг, 09 Октября 2008, 08:48 | Сообщение # 1031 | Тема: Europa ищет людей для работы
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
Да причем тут сайт... Просто нужно быть инициативными людьми, предлагать проекты, самим многое уметь - чтобы интересно было. А так, таких групп, где 2-3 10-летних паренька пытаются что-то сделать, ничего не делая, оооочень много.

многих юкоз отпугивает...
XakepДата: Четверг, 09 Октября 2008, 03:47 | Сообщение # 1032 | Тема: 3D Action Maker
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
А можешь сделать игру на нем? Хоть примитивную демку, а то хотелось бы убедиться, что он рабочий. Просто посмотреть. Был бы благодарен.

я где то выкладывал примеры небольшие самые простые, ходьбы персонажа и физика ODE, найду как выложу
XakepДата: Среда, 08 Октября 2008, 12:09 | Сообщение # 1033 | Тема: хочу научиться делать игры помогите плиз
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
зря OGRE очень хорошая вешь!!!

Может быть но я предпочитаю делать все сам вот и все =))
XakepДата: Среда, 08 Октября 2008, 12:01 | Сообщение # 1034 | Тема: 3D Action Maker
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (Hard)
3D Action Maker. Ну кто что думает про сие творение? Существуют ли на нем сделанные игры? Ато что-то я вообще не допетриваю, чет он какой-то вообще недоделанный, вылетают ошибки только у меня?

Сделанных игр пока нету, на сайте выложена версия которую я сделал 5 месяцев назад.... к новому году выпущу фул версию со всеми функциями но скриптов и доки будет мало....
XakepДата: Среда, 08 Октября 2008, 10:11 | Сообщение # 1035 | Тема: хочу научиться делать игры помогите плиз
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А как ты программировать собрался, если не знаешь даже основы английского, не можешь разобраться в простейшем интерфейсе?

несешь какой-то бред, я английский вообще не знаю, а программирую довольно хорошо: портфолио: http://weblancer.net/users/ProgramMik/portfolio мой самый крупный проект: http://3dactionmaker.3dn.ru/
а автору темы посоветую учить язак С++ без всякого OGRE, а на DirectX SDK + BASS + ODE, конечно учить придется долго но очень интересно, это я тебе гарантирую happy
XakepДата: Среда, 08 Октября 2008, 03:59 | Сообщение # 1036 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (CasusFett)
потскажыте движки и конструктары давайте не молчите

лудше учи потихоньку С++ со связкой DirectX SDK Bass ODE потихоньку и не здумывайся пока о играх пока делай небольшие примеры... обучение будет интересным, это я тебе гарантирую, а потом смело можешь начинать делать игру (только художника найди, а то это вечная проблема игростроя =)))
XakepДата: Среда, 08 Октября 2008, 03:51 | Сообщение # 1037 | Тема: Europa ищет людей для работы
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
Дааа что то не кто желанием работать с нами не проявляется!

сделай хотя бы сайт не на укозе и тогда может и люди потянутся
XakepДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 07:28 | Сообщение # 1038 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (noop)
ну жду ссылку когда закончиш

жди, годиков так через 2 =))
XakepДата: Суббота, 04 Октября 2008, 21:19 | Сообщение # 1039 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (noop)
текстоввая браузерка?

нет.. идею игры я выкладывать не буду, т.к. боюсь что ее ктонибудь сопрет, идея просто шикарная biggrin
XakepДата: Суббота, 04 Октября 2008, 21:12 | Сообщение # 1040 | Тема: Помогите сделать онлайн игру - как установить скрипт?
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Quote (noop)
да точно намучаешся.а чеза игра,в каком жанре?

игра "Монолит" ММОРПГ, только недавно начали делать, там еще меню нету =))
Форум игроделов » Записи участника » Xakep [1051]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг