Пятница, 26 Апреля 2024, 10:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kid [1031]
Результаты поиска
KidДата: Суббота, 29 Января 2011, 18:21 | Сообщение # 981 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Зачем фпс замазан я так и не понял.

30

Quote
Но игру буду ждать.

спасибо

Quote
ПМ: Ты бы растений там всяких добавил!

именно эти места,они немного пустынны, но буду добавлять новые с разными местами

KidДата: Суббота, 29 Января 2011, 17:20 | Сообщение # 982 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
И да, ещё нужно сделать карту менее плоской. Конечно, я не о километровых горах говорю, но какие нибудь впадины\холмы и т.д.

я так специально делал, но плоский ландшафт только здесь, если уйти подальше, начнутся холмы, где-то он опять будет плоский...

KidДата: Суббота, 29 Января 2011, 16:36 | Сообщение # 983 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ahno и ко
ну вот, сделал на скорую руку траву, пока что бы только прикинуть...

KidДата: Суббота, 29 Января 2011, 15:28 | Сообщение # 984 | Тема: Kronem [PC]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
То есть не просто заставлять коридоры уже имеющимися объектами а постоянно придумывать новые игровые ситуации

о, свой человек
удачки)
KidДата: Суббота, 29 Января 2011, 15:15 | Сообщение # 985 | Тема: Фильм "Класс"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
фильм любительский, но очень хороший
посмотрел, как только увидел клип оксимирона
KidДата: Суббота, 29 Января 2011, 15:00 | Сообщение # 986 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Неужели мне одному кажется, что пейзаж уж слишком однообразен?
Если бы речь шла о сахаре, а не о Калифорнии, я бы ничего не сказал...

ну лан, я исправлюсь))

Quote
Ну игра-то хоть на русском языке будет, или на английском?

думаю труда сделать мульти не составит)

Quote
Скрины понравились. При просмотре появилось небольшое ощущение то ли страха или что-то в этом роде... Атмосфера отличная, имхо. Близка к ужасу и триллеру. Молодец, так держать! Буду следить за проектом.

спасибо, рад) скорее от видео, там половина ночью)

Quote
Молодец... так держать! Модели понравились, и атмосфера такая подходящая. Давай работай, может за счёт дизайна и кач-во графики будет не важно) Я на acknex тоже игру делал, получилось вот такое... бред. Да я и не старался, сделал за неделю вечеров.

спасибо брат!) Acknex на самом деле любить надо, тогда и он ответит взаимностью)))
этой взаимности я добивался несколько лет....

Quote
получилось вот такое... бред

я тоже с подобного начинал)


Сообщение отредактировал Жужа - Суббота, 29 Января 2011, 15:40
KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 21:27 | Сообщение # 987 | Тема: Ищу 3д моделлера-новичка
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
да нет же, ему смоделить и всё))))
KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:54 | Сообщение # 988 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ну правильно впринципе ты ))
KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:41 | Сообщение # 989 | Тема: Ищу 3д моделлера-новичка
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
И, кстати, можно и модели из интернета взять smile у меня 3д редактора нет - поэтому такая нужда (и не нужно мне про блендеры рассказывать).

вы о чём?O_0

я ведь просто посоветовал, и желаю только добра

Добавлено (28.01.2011, 20:41)
---------------------------------------------
и что там акутально.....

Сообщение отредактировал Жужа - Пятница, 28 Января 2011, 20:42
KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:21 | Сообщение # 990 | Тема: Ищу 3д моделлера-новичка
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
хорошо, я бы тогда пошел на выставку и начал бы там фотографировать танки))))
что, и это не проще?)
KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:20 | Сообщение # 991 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
а причины какие такой жестокости? smile
KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:17 | Сообщение # 992 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Квентин
Спасибо! Буду работать...
KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:38 | Сообщение # 993 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Когда есть что сбывать, и когда твои услуги актуальны и хорошо ценятся.... тогда о маленьких деньгах никто не говорит... что про PyramidHead сказать не могу

так есть
Но начинать всё-равно прийдётся с одной еденицы ))))
советую PyramidHead всё-таки начать, не знаю как могли развести...
KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:34 | Сообщение # 994 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
cougraAcc
я тоже таким образом
Я бы попробовал поправить PyramidHead:
клики - бред, фриланс - не бред

Фриланс - это отличный рынок сбыта своей продукции

KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:27 | Сообщение # 995 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ты полагаешь, что лучше меня знаешь что такое Калифорния? не думаю.
Америка - моя цель с пелёнок, и не суди меня


Сообщение отредактировал Жужа - Суббота, 29 Января 2011, 18:28
KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:19 | Сообщение # 996 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
CougraAcc
Просто ещё с какой стороны посмотреть... Ты наверное фрилансом занимаешься?
я продаю графику в интернете, но совсем не считаю, что зарабатываю на интеренете.
KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:09 | Сообщение # 997 | Тема: Ищу 3д моделлера-новичка
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Pokerface
так может быть, проще нарисовать будет?
KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:58 | Сообщение # 998 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Если умеешь - всё можно....

Добавлено (28.01.2011, 18:58)
---------------------------------------------
но я таким заниматься никогда не буду

KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 999 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
А вот это не особо нравится, больше сюжет на психологический триллер похож, чем на игру...
ИМХО, лучше сделать, что то по типу фильма "Пир"(знаю, что фильм не очень, но задумка хорошая, не пенайте ). Вот

Насчёт триллера вобщем ты даже в цель попал, я думаю это даже правильнее в жанр написать
А я не смотрел фильм Пир. Я просто очень много посмотрел ужасов и до сих пор смотрю, и я хочу добавить в проект этого

KidДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:22 | Сообщение # 1000 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Теперь и на Тюбе

Кстати да

Если кто-то желает: люди нужны всегда.
Я - моделлер, проект делаю один пока, если есть желающие присоедениться, пишите пожалуйста

Сообщение отредактировал Жужа - Пятница, 28 Января 2011, 18:40
Форум игроделов » Записи участника » Kid [1031]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг