Среда, 24 Апреля 2024, 12:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Picasso [92]
Результаты поиска
PicassoДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 02:25 | Сообщение # 81 | Тема: Нужен портрет 160х160
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dragon6, омг biggrin
Voldemord, позже скину! smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:27 | Сообщение # 82 | Тема: Властелин пустых
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Night_SH, я тоже поклонник этой машины! всего 10 000 баксов осталось и я ее куплю!!! happy happy happy
HollowGame,
удачи, жду!!!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:24 | Сообщение # 83 | Тема: Дождь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
какой двиг? какой дождь? и.. и что?

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Пятница, 07 Мая 2010, 16:06 | Сообщение # 84 | Тема: Какую марку электрогитар вы предпочитаете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня Jet, и мне нравится.... так как тут нет такого варианта отвечаю в сообщении! smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Четверг, 06 Мая 2010, 14:50 | Сообщение # 85 | Тема: Игра с самым классным саундтреком
почетный гость
Сейчас нет на сайте
L4D и L4D2 happy

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 21:54 | Сообщение # 86 | Тема: Сценарная игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Это мой старый друг - он 3 раза сдох и 1 раз перенесся в тело какого-то придурка! Ему несколько раз сменили пол и выжали как лимона. Он 5 раз переносился из мира в мир, пока не оказался тут.

Добавлено (30.04.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Вдруг у гарри помутнел взор, и он успешно грохнулся, потерял сознание. Очнувшись он был в больничной палате, совсем один, не зная какая кнопка на пульте отвечает за вызов медсестры он начал жать все!......на следующий день после успешной пересадки козлиного сердца, очнувшись он наконец-то понял где он. Воспоминания еле-еле провиднелись, смутно помня все,что с ним было он встал и вышел на болкончик. Природа, горы,свежий воздух.... Решетки, электрический забор и огромные ворота. Где яяяя? С криком побежал Гарри в палату. - Ты в Хони, сынок. Этот замечательный мир, который окружает тебя - психушка. Гарри: [немного задумавшись...] а где находится Хони? Медсестра: В грузии конечно! Гарри: Зрачки побледнели, расширились и...... С криком он жарабахнулся об острую решетку и части его разрезанного тела повалились на старушку мисис Крофт.


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 14:30 | Сообщение # 87 | Тема: Выбор движка для игры типа CS 1.6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, UDK юзал, ЯП немного выучил... но мне этот движок не по душе smile Можно сказать не вник в него до конца... Сейчас разбераюсь! Спасибо за совет smile
TLT, Сейчас посмотрим! Спасибо)


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 22:16 | Сообщение # 88 | Тема: Выбор движка для игры типа CS 1.6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, спасибо что предупредил, ORGE выкидываю на свалку....

UDK у меня уже есть, последняя версия крякнутая со всеми делами!... Я сделал игру на нем, маленький левел типа квейк арена. Заедает страшно!!! Пока прицелишся сам сдохнеш!
Unity конечно интересная вещь, очень легкий движок! Но на нем у моей команды делать игру просто нет интузиазма.
Вот наткнулся тут на S2 Engine, у кого есть ссылка на скачку Full версии, желательнос кряком? Скиньте в личку, спасибо зарание!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!

Сообщение отредактировал Picasso - Четверг, 29 Апреля 2010, 22:17
PicassoДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 21:53 | Сообщение # 89 | Тема: Выбор движка для игры типа CS 1.6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, спасибо за совет, посмотрючто да как....

Quote (ezhickovich)
также на неё влияет место произрастания рук

Руки растут откуда надо, не бойся smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 20:46 | Сообщение # 90 | Тема: Выбор движка для игры типа CS 1.6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день все проффесионалы на этом сайте, привет привет всем остальным smile
Я думаю многие проходили путь в выборе движка для создании игры, и многие делали правильный выбор! Я очень люблю писать МНОГО, и все описывать в мельчайших подробностях, но делать я этого сейчас не хочу, так как сроки поджимают.
Мне и моей команде нужен движок, не важно какой, с какими языками програмирования и уровнем сложности. Главное - чтобы на нем получился шутер как CS 1.6, только с миссиями. Графика конечно важная вещь, конечно если она будет хорошей будет гораздо лучше! Так что за игра вы меня спросите?
Делаем мы игру по мотивам фильма "На игре" и "На игре 2" от Павла Санаева. Название игры пока не придумали, но там точно будет 2 слова. Слово "на" и слово "игре" happy
Посоветуйте пожалуйста хороший движок для нашего некоммерческого проекта!

Добавлено (29.04.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Никто чтоли ничего норьмального не посоветует? Ээх выы....


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Среда, 28 Апреля 2010, 21:01 | Сообщение # 91 | Тема: Unreal Engine 3 бесплатный!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дамы и господа! Версия в данной тебе уже давно устарела, но спрос на нее есть (многие качают UDK именно отсюда)
Просьба обновить свой UDK до версии на апрель 2010 года.
Скачать новый UDK: UDKInstall-2010-04-BETA.exe
Спасибо за внимание! smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 14:44 | Сообщение # 92 | Тема: Где скачать полную версию S2 Engine 1.5?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скиньте мне в ЛС у кого есть! Надо очень очень!

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
Форум игроделов » Записи участника » Picasso [92]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг