Четверг, 28 Марта 2024, 12:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Picasso [92]
Результаты поиска
PicassoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 15:09 | Сообщение # 61 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PaintKiller, ну и что? не флуди, а.

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:58 | Сообщение # 62 | Тема: Посоветуйте движок/конструктор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nik, для FPS Creator есть очень много плагинов, и прочей вкусности. Скачать можно прямо тут, на этом сайте в разделе конструкторов он есть.
Плагины берите с любых сайтов поддержки, на них этого добра хоть завались.


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:52 | Сообщение # 63 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PaintKiller, ой, вы про что? Какой суд? Официально наша игра не будет называтся Counter Strike, так что никаких придирок от Valve не будет.

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:40 | Сообщение # 64 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, не флуди, а.

Counter Strike - хитовая игра для компьютера. Её аналоги есть, но:
1) графика ужас
2) детальность 0
3) на карте тупо кубики, и бегающие терористы

А у нас детальность отличная, графика впечатляющая, боты умные (не тупо бегают и стреляют в игрока, а прячутся, делают засады и т.д)....
2 карты уже готовы, игра скоро будет тут выложена.

Я более чем уверен, что игра будет занимать первые позиции в конкурсах, так как она очень увлекательная. По крайней мере в нее хочется поиграть еще и еще.


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:36 | Сообщение # 65 | Тема: Посоветуйте движок/конструктор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Не придирайся!
nik, Если тебе нужен очень легкий конструктор для создания супер-fps игр с супер графикой... FPSCreator бери, как я уже сказал.
Если же ты хочеш движок, то посоветую тебе UDK, CryEngine или Unity. Но они сложные.

Добавлено (07.11.2010, 14:36)
---------------------------------------------
nik, там можно делать с камерой от третьего лица.


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:24 | Сообщение # 66 | Тема: Посоветуйте движок/конструктор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nik, FPS Creator специально для тебя!

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:23 | Сообщение # 67 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, ну раз так, то тогда:

Мне нужен ДИЗАЙНЕР УРОВНЕЙ! Нужно сделать карты CS под Duke3D.
Оплата - 20-40% от всего заработка с игры.


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:37 | Сообщение # 68 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
sobaka272, Для мапперства достаточно знать любой редактор уровней, который может редактировать файлы .MAP smile

Добавлено (07.11.2010, 12:37)
---------------------------------------------
Что, никто не может тупо переделать игру с CS на Duke3D? wacko


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!

Сообщение отредактировал Picasso - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:37
PicassoДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 19:41 | Сообщение # 69 | Тема: проблема с импортом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй его УМЕНЬШИТЬ, я думаю он тупо растянулся.

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 18:52 | Сообщение # 70 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Начну с главного. Я с друзьями делаем очень известную игру (Counter Strike 1.6) для смартфонов.
Движок: Duke 3D

Мы столкнулись с проблемой на счет карт. Сроки поджимают, времени нет. Нам удалось переделать такие карты как DE_DUST и DE_CBBLE.
Нам нужен помощник в сфере переделки карт CS под Duke3D!

Оплата: 20-40% от заработка!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!

Сообщение отредактировал Picasso - Вторник, 09 Ноября 2010, 19:15
PicassoДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 19:54 | Сообщение # 71 | Тема: Ищу движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
snikers, можно взять FPS Creator, заметно его переделав, убрав оружие, и оставив только такое оружие как биты, ножи, и конечно-же кулаки. Мультиплеер в нем создать более чем возможно.

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:17 | Сообщение # 72 | Тема: Набор команды!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TEPPAH,
1) Не капсь
2) Не веди себя как школьник
3) Старкрафт для гаги уже есть, в полном 3D smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 17:24 | Сообщение # 73 | Тема: Набор команды!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, Закрыли потому что проект не окупился.

А мы просто хотим сделать нормальные игры под смартфоны, и все. Нам пофиг на то, что проект N-Gage закрыт, сама платформа жива...


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Суббота, 30 Октября 2010, 22:38 | Сообщение # 74 | Тема: Набор команды!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (eventide)
я читал что n-gage закрыли

Да, не отрицаю, но платформа жива. До сих пор на OVI Store продают игры под N-Gage, и ведущие разработчики клепают под нее игры. Но, увы, они тупо портируют ява игрушки под эту платформу.

IdeaWorks создала игру System Rush, в которой присуствует великолепная графика, и совершенно нет тормозов.

Мы хотим возрадить платформу N-Gage, чтобы в новые игры могли играть любые люди. Тот, кто разделяет мнение со мной, и кто хоть что-то смыслит в геймдеве - добро пожаловать!

Ну так сделаем мир лучше!... Вместе!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:08 | Сообщение # 75 | Тема: Набор команды!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lorderon, возможно, ты прав - если я не буду краток, то количество людей желающих примкнутся к нам, возможно, будет велико. Но есть одно но - нам не нужны люди, которым не интересно создавать игры под смартфоны. Если человек хочет прирезать такие мифы как:
"GTA под смарты никогда не выйдет" или "Смартфон не выдержит так же графики как на пк", то он пойдет к нам в команду.

N-Gage уже доказало то, что великолепная графика на смартфонах без глюков - более чем реальность, так продолжим же ихнее дело!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!

Сообщение отредактировал Picasso - Суббота, 30 Октября 2010, 18:09
PicassoДата: Суббота, 30 Октября 2010, 17:46 | Сообщение # 76 | Тема: Набор команды!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго вам времени суток. Всем, кто интересуется в создании нормальных игр под смартфон, в эту тему.
Буду краток, и поэтому скажу одно. Нужны все, кто хочет помочь.

Проекты будут некоммерческие, "freeware".
Платформа для разработки: Symbian N-Gage 2.0
Движок разработки игр: AirplaySDK

Вся прибыль, если таковая будет - делится со всеми пополам.


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Суббота, 30 Октября 2010, 00:18 | Сообщение # 77 | Тема: Выложыл игру на сайте! Но некто не скачал.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, ждать, ё-моё, ждать...

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Суббота, 30 Октября 2010, 00:01 | Сообщение # 78 | Тема: Движок для разработки игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab, он поддерживает Symbian, а не n-gage sad
Хотя, попробую при помощи него что-то замутить, может получится переконвертировать как-то.


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Пятница, 29 Октября 2010, 23:25 | Сообщение # 79 | Тема: Движок для разработки игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго вам времени суток. Буду краток.
Недавно я заинтересовался платформой N-GAGE, но вот непруха, ее закрыли разработчики, и новых игр для нее нет. Решил я как-бы решить эту трудность, и собрался делать игры под эту "Консоль".

Скажу сразу, делать хочу не для консоли n-gage, а для n-gage 2, програмка для Symbian 9.X smile

Нашел я движок, его название "Ideaworks Labs - Airplay SDK". Проблема в том, что поддержка платформы n-gage есть только в версии 3.5, которой в интернете нет. Может у кого завалялось, или знайте где достать?...

Буду благодарен!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Суббота, 15 Мая 2010, 00:41 | Сообщение # 80 | Тема: Язык программирования нового поколения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вижу код програмирования будующего таким:
Code
Создать:{
Небо
Вода
Земля
Здания
Деревья
Дороги
Машины
Персонаж}
Включить:{
Смену погоды
Искустенный интелект
}
Пример:{
ГТА (гыгы)
}

Вот такой язык програмирования в игровых движках был бы супер! happy


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
Форум игроделов » Записи участника » Picasso [92]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг