Суббота, 27 Апреля 2024, 09:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Picasso [92]
Результаты поиска
PicassoДата: Среда, 15 Декабря 2010, 18:12 | Сообщение # 1 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Раз вам прям таки мочи не хватает глянуть на докозательства, то завтра с другом снимем видео мультиплеера... То части, что уже готова. Такое докозательство сойдет? smile
А бетку выложим этак через месяца два, если не раньше...


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:22 | Сообщение # 2 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TrollFace)
скрин фейк, инфа 100500. Файл изменён: 2010:12:12 22:12:44 Использованное ПО: Adobe Photoshop CS Windows Не видны пиксели дисплея. Лол. Вас всех хххх, обманули т.е.

Не выкладывать же фотографию размером с мой монитор? Я ее обрезал, и изменил размер.

FenMix, Никакого фотошопа!

Quote (TrollFace)
Не видны пиксели дисплея.

А они должны быть размером с кулак?

bioswat, Симбиан.
FenMix, Проект правда. Взял движок у Fishlabs, им понравилась идея проекта.


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:42 | Сообщение # 3 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DartNekit, пойдет, но застрявать будет...
BaHu3aTop, На ABYSS Engine. Ubisoft послали...
Lenji, Работа приостановлена по причине нехватки редактора карт в персонале...
AngelArt, Одним словом... Все!

Добавлено (13.12.2010, 19:42)
---------------------------------------------
ДаркЕльдар, игра не лагает, но лучше берите новую модель.
На счет вашего предложения подумаю...


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:12 | Сообщение # 4 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Caiman, не бросим, не беспокойтесь...
Deadly-man, щедро... ну что-ж, напишу. Лишняя копеичка на кошельке не помешает smile
QWER56, Выход планируется через 2-3 месяца... Сами понимаете, карты делать, мултиплеер налаживать, добавлять функци.....
Да еще и режим одного игрока надо сделать... А рим не так уж и легко сложить smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 17:45 | Сообщение # 5 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, конечно smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 17:38 | Сообщение # 6 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фил, управление легкое, не тормозит.
Lorderon, графика и модели авторские, делали я с друзьями...
Vasenkov, думайте как хотите, но уверяю - это не фейк!
Игра реальна, а похожа на мультиплеер официальной версии лиш потому, что мы попытались слизать все в точности до капли, чтобы представить людям эту великолепную игру - теперь и для телефонов smile


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 17:32 | Сообщение # 7 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lorderon, если она никому не понравится, зачем ее делать? wink
Я ведь для людей стараюсь, а не для себя.


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 17:21 | Сообщение # 8 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как думайте, стоит продолжать работу над этой игрушкой?
Уже готов весь стиль, мультиплеер, модели и маленькая часть рима.
В мультиплеере могут играть до 8 человек.
Фотография из игры:



Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 19:51 | Сообщение # 9 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Извините что так долго не сообщал новостей, я был забанен на данном проекте...
Так вот, ближе к делу:

Наш второй редактор уровней нас подвел, и теперь некому эти самые уровни создавать... sad

У кого есть хоть малейший опыт в создании карт под Duke 3D - добро пожаловать!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Среда, 24 Ноября 2010, 20:32 | Сообщение # 10 | Тема: Продам исходный код шахмат!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Продам исходный код шахмат! Полностью на js! Скорость работы 10 заеданий в секунду! Полный 1D!
Цена всего 1 000 000 $
Спешите!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:28 | Сообщение # 11 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Ну я и говорю, козлы... Ну раз так, то сделаем свою игру, и наплевать на них smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:08 | Сообщение # 12 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Пойдет, все будет прекрасно. Мы выполним ваше пожелание, сделаем управление как можно легче, и удобнее.
TrollFace, Очень жаль, что вы сомневайтесь в нас. Игра почти-что готова, нам нужен лиш создатель уровней... Первый оставил 2 уровня и сбежал, второй тоже не появляется...

Жаль, но без создателя уровней нам будет очень сложно... Бета игру с 2-мя или 3-мя уровнями скоро выложим, а там и посмотрим, готовим ли мы вообще эту игру к выходу... На счет валвы да, эти мягко говоря козлы отказались... Ну чтож, тогда будем делать "свою игру" smile Так будет еще лучше!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:01 | Сообщение # 13 | Тема: Resident Of Zombies: Fall Of BORG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Удачи в разработке, по виду игра прекрасная! Уже качаю бета версию, жаль что интернет у меня немного... Г wacko

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:53 | Сообщение # 14 | Тема: Green Day
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обожаю! Альбомы сказать не могу, я слушаю все ихние песни, но фавориты конечно есть. Перечислять не буду, долго.

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 15:58 | Сообщение # 15 | Тема: Проблема видеокарта + windows7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
tracer07, меняй видеокарту, когда ты ее покупал? Её производили до нашей эры, явно для динозавров!

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 13:08 | Сообщение # 16 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3tOn, Ваша модель на базе Series 40 5th Edition, Feature Pack 1... Мы попытаемся конвертировать игру под него.
PaintKiller, На вашем телефоне есть только Java, под него к сожалению наша игра не выйдет.
CeBep, У вас так же Series 40 5th Edition, Feature Pack 1. Попытаемся что-то сделать!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:12 | Сообщение # 17 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Я же вам уже отвечал, для сенсорных телефонов версия этой игры тоже найдется! smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:03 | Сообщение # 18 | Тема: Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3tOn, У вас какой кпк/пда/мобильный ? Попытаемся сделать под него.

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:19 | Сообщение # 19 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Облом!
Следующий супер-мего-гипер-пупер игродел!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
PicassoДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 19:48 | Сообщение # 20 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
savefrom.net

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
Форум игроделов » Записи участника » Picasso [92]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг