Пятница, 26 Апреля 2024, 19:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » t111 [122]
Результаты поиска
t111Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 10:15 | Сообщение # 81 | Тема: [2D] - Скушать зомби
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как скачать? пишет, что файл удален...перезалей

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 21:29 | Сообщение # 82 | Тема: Приключения Маленького Пирата - Tiny Pirate Quest
почетный гость
Сейчас нет на сайте
очень приятная графика, люблю такую, мягкая и не рябит. Отлично, молодец! Всегда было интерессно как такую рисуют, не поделишься что за программы? smile

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 20:44 | Сообщение # 83 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
можно ли на гм сделать что то вроди тамагочи? Тамже вроди есть что то нападобии работы с датой и временем

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 20:11 | Сообщение # 84 | Тема: [2D] Super Robolom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
графа шикарная, всегда мечтал о такой! Такая примерно в блендере или в 3d max рисуется?

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 19:13 | Сообщение # 85 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Virus_Killer, ну я знаю что есть smile просто не понял как им пользоваться. Добавил его в объект анимации с разрушением, в действие добавил дестрой, но ничего не произошло

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"



Сообщение отредактировал t111 - Пятница, 11 Октября 2013, 19:14
t111Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 18:08 | Сообщение # 86 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Showman, спасибо, а ещё, как сделать, чтобы анимация проигралась например один раз и произошло какое то действие, например, создаю арканойд, мячик попал в блок, у того срабатывает анимация разрушения и блок исчезает. А то анимация то запускается и играет так себе до конца уровня.

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:45 | Сообщение # 87 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
добрый вечер (ну у кого что smile ) у меня достаточно простой вопрос, но тем не менее, незнаю как. Как поменять скорость проигрывания анимации. А то он у меня как ураган при беге несётся чел. Поменять скорость комнаты не вариант разве что, но по-моему это не вариант? Есть что-то другое? Заходил в спрайт-редактировать-просмотр и там увидел окошечко 'скорость', меняю, но при запуске ничего не меняется

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 14:46 | Сообщение # 88 | Тема: [2D] ПАРАДОКС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ух ты! Клёвая идея, я бы поиграл в такое. Да ещё и на двоих! Очень люблю игры на двоих

Добавлено (11.10.2013, 14:46)
---------------------------------------------
буду ждать первой версии


как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 14:14 | Сообщение # 89 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а как доказать что его именно я сделал

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 22:42 | Сообщение # 90 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а если наоборот коммерческая и я написал где надыбал ресурсы, кто обладатель спрайтов, музыки и тд, то меньше вероятности что я останусь бомжом? И кстати, если я свою игру к примеру рисовал в одном паинте, а винда у меня ломаная, придерутся? А какже game maker, он у меня тоже крякнутый, за всё нужно платить?

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 22:16 | Сообщение # 91 | Тема: помогите мне с лицензией
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а просто титры в игре составить подойдёт? Что например правообладателем являюсь я, (указать имя, фамилию, почту, тел. Что угодно) или этого мало, надо именно регать? А если да, тО ГДЕ?

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 22:03 | Сообщение # 92 | Тема: 3д макс (нарушение лицензии)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
блин, насколько ВСЁ серьёзно! Даже не думал, что вплоть до винды. Вобщем, за любое своё движение, нужно платить...

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 21:14 | Сообщение # 93 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как защитить свои ресурсы? Я имею ввиду не запоковать их всякими антидекомпилляторами, а юридически, авторские права наложить или как это правильно говориться... Если есть статья на этом сайте дайте ссылку, а если что то знаете сами, то совет smile спасибо)))

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 16:31 | Сообщение # 94 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Akopov, да, да, до меня сегодня уже допёрло, спасибо. Всё намного проще, оказывается. smile

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 21:19 | Сообщение # 95 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
всем привет! У меня есть один вопрос, я изложу. Как сделать чтобы выполнялось определённое действие если... Вот сейчас объясню. Делаю игру с несколькими уровнями. Например уровней 5. В конце каждого автомат.сохранение, в конце 1го save1, 2го save2 и тд. И потом можно зайти и загрузить именно ту сохранялку смотря до какого уровня ты дошел. В гл. Меню есть вкладка 'награды' и там отображаютсю награды игрока за прохожденные уровни. И так, внимание вопрос: как сделать так, чтобы когда игрок открывал бы эту вкладку, то игра бы аналезировала до какого уровня он прошел и такую бы награду и отобразила (напр. 1ур-бронзовая медалька, 2ур-серебряная, 3ур-золотая и тд.). Как вариант, чтобы например аналезировала сколько сохранялок (save) у игрока имеется и взависимости от этого медальку бы и отображала (напр. Если имеется save3, то золото ) надеюсь мне кто нибудь поможет с этим справиться, заранее спасибо!

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 18:37 | Сообщение # 96 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
доброго времени суток! smile кому не трудно, ответьте мне пожалуйста на один вопрос. А возможно ли на гм сделать музыкальную игру, т.е. музыка играет и игрок жмёт на нужные клавиши под ритм? ( к примеру вспомним как в GTA SA , в клубе играет музыка , а на экране бегут стрелочки и игроку нужно нажимать на ту стрелочку (на клаве) которая попадает в круглешок и чувствуется ритм)

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"



Сообщение отредактировал t111 - Вторник, 24 Сентября 2013, 18:41
t111Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 11:46 | Сообщение # 97 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! smile У меня вопрос, а можно ли сделать чтобы например игрок сам нарисовал спрайт( в painte например) по заданным критериям, а потом нажав на определённую клавишу (уже в игре) этот спрайт бы загрузился в игру и стал функционировать? (например он бы играл бы человечком которого сам и нарисовал) , заранее спасибо!

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"



Сообщение отредактировал t111 - Среда, 04 Сентября 2013, 12:00
t111Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 98 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, спасибо smile

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:17 | Сообщение # 99 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, ок, что это за команда? Как пишется

как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

t111Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:10 | Сообщение # 100 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GameMix, да, так и нужно, чтобы в нужной комнате (в одной из комнат) этот спрайт не отображался

Добавлено (29.08.2013, 20:10)
---------------------------------------------
GameMix, если я его деактивирую , то в следующей при активации его значения набраные в предыдущих комнатах, не пропадут?


как известно, встречают по
одежке, а провожают
uninstall'ом"

Форум игроделов » Записи участника » t111 [122]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг