Четверг, 25 Апреля 2024, 20:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » GamePr0graameR [99]
Результаты поиска
GamePr0graameRДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 16:05 | Сообщение # 81 | Тема: Создание игрового интернет-журнала..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну что ж. Имею желание помочь biggrin Правда я играми не слишком увлекаюсь smile Как резюме: mominis.blogspot.com

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 08:35 | Сообщение # 82 | Тема: FPS inspector
почетный гость
Сейчас нет на сайте
8838 wacko

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 17:28 | Сообщение # 83 | Тема: Mo'Minis Studio не могу понять
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вроде уже должен был заработать сервис перевода в мобильные форматы smile

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Вторник, 26 Января 2010, 22:06 | Сообщение # 84 | Тема: Neo Software Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня нет sad

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Пятница, 08 Января 2010, 14:15 | Сообщение # 85 | Тема: Поучаствую в разработке игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смотрите тему "UG Studio"
Сайт - ug-studio.ucoz.com
ICQ 421840557


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Понедельник, 04 Января 2010, 20:20 | Сообщение # 86 | Тема: UG Studio: набор в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте!
Нужна срочная помощь! Необходимо до завира сочинить музыку для игры. Это срочно, так как первая игра группы выйдет уже через 2 дня!!!!


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Понедельник, 04 Января 2010, 16:30 | Сообщение # 87 | Тема: Хочу создать свою первую 2D игру в Game Maker'е
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Qubik, я бы порекомендовал Scirra Construct. Простой, мощный и бесплатный smile И хорошее русскоязычное сообщество.

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Понедельник, 04 Января 2010, 12:05 | Сообщение # 88 | Тема: Ошибка в Unity - Помогите!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь, помогите! Та же самая ситуация, но предложенный Benz файл не помогает! Unity 2.6 Indy, Windows 7

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 23:49 | Сообщение # 89 | Тема: Soul online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexWild, вы бы хоть по этому подфоруму походили, что ли..... Тут каждую неделю 2D\3D MMORG задумывают делать.
По теме
Quote (AlexWild)
Основные особенности создаваемого нами проекта:

- Полностью фентезийный, до деталей продуманный, наполненный загадками и тайнами мир
- Интереснейший сюжет
- максимально возможная нелинейность игрового процесса
- Применение способностей, предметов и магии вне боя
- Множество разнообразных многоуровневых историй, нелинейных квестовых заданий (обычных и сюжетных) и интересных разговоров
- Возможность играть, полностью не завися от сюжетной линии
- Возможность создания Гильдий


Довольно енконкретно. Уточните. Можете кусок сюжета выложить. А то - очередной "сферический конь в ваккуме. "


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Пятница, 01 Января 2010, 13:06 | Сообщение # 90 | Тема: [deleted]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу помочь :-)

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 18:16 | Сообщение # 91 | Тема: Проблема с "кубом"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Growzy, 3DBox работает плохо и вообще недопилен sad
P.S Думаю на этом форуме тебе ответят быстрее smile


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 18:15 | Сообщение # 92 | Тема: Как добавить звук (музыку) в Construct?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Necro, надо добавить объект XAudio 2 и у него выбрать действие "Load from file..."

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 18:14 | Сообщение # 93 | Тема: Чтобы оружие игрок поднимал... и анимация
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)

---------------------------------------------
Почему то звук выстрела неидёт, в чём может быть проблема ??? файл вав , весит 34кб , в файл добавил , всёравно при выстреле незвучит

Вообще рекомендуется Waw конвертировать с расширением Windows PCM smile На худой случай - переконверть в mp3


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 16:52 | Сообщение # 94 | Тема: UG Studio: набор в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Scottys, говорю ж, что от нас дизайнер ушёл, причём предварительно свой же дизайн убрал :-(

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 16:06 | Сообщение # 95 | Тема: Grand Thet Auto 2d: Criminal Story
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Хорошая игра smile


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 15:57 | Сообщение # 96 | Тема: UG Studio: набор в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ах да, кстати, кто заинтересован в рекламе - милости просим в ICQ 421840557 или на mastersecurity7@gmail.com (Jabber, он же e-mail)
И набор продолжается! Больше всего в данный момент нужны художники. Писать на сайте или по указанным выше контактам.


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 11:54 | Сообщение # 97 | Тема: UG Studio: набор в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nilrem, просто мы все из Украины smile а на русском вообще пишем плохо smile

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 10:19 | Сообщение # 98 | Тема: UG Studio: набор в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, за это - искренне извиняюсь. Мы и здесь то клич кинули, потому что от нас ушёл основной дизайнер.

Добавлено (29.12.2009, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (TovTripleZ)
Название команды как бы символизирует biggrin

Оно переводится как Unlimited Game Studio biggrin


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:58 | Сообщение # 99 | Тема: UG Studio: набор в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Меня зовут Семён и я представляю команду UG-Studio.
Наш сайт ug-studio.ucoz.com
Мы проводим набор в команду. Необходимы люди, разбирающиеся в создании спрайтов, музыки, непосредственно в коде. Оплата - по договорённости.
Также можно войти в команду модеров (это бесплатно).
Желательно разбираться в конструкторе игр Scirra Construct.
Ждём предолжений biggrin


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

Форум игроделов » Записи участника » GamePr0graameR [99]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг