Пятница, 29 Марта 2024, 00:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GamePr0graameR [99]
Результаты поиска
GamePr0graameRДата: Вторник, 12 Октября 2010, 17:04 | Сообщение # 21 | Тема: DCK Tool - как бы конструктор))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FenMix, выглядит неплохо, но зачем реализовывать велосипед? Уже есть и URQ, и QSP, и Милена, и >9000 других творений подобного рода. Какая у твоего конструктора "фишка", которая отличала бы его от других?

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Вторник, 12 Октября 2010, 16:23 | Сообщение # 22 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем-то началось всё обычно: когда-то я переиграл в игры, и решил, что буду делать свою собственную cool Делал я их тогда на всём, что под руку попадалось - от Бейсика (Паскаль я тогда ещё не знал), до IDE для создания приложений баз данных PowerBuilder cool Именно на PowerBuilder я сделал свою первую законченную игру с графикой, нарисованной в Paint (октябрь 2006).
В апреле 2008 на диске журнала "Хакер" я случайно наткнулся на Scirra Construct. Это была ещё сырая версия. Я её ковырял, даже одну игру сделал (май 2008). Потом ковырял XNA Game Studio... так и не доковырял cool
В конце 2008 мы с братом решили делать игру на конкурс, проводимый местным институтом. Делали на Scirra Construct, графика традиционно в Paint cool Игру мы закончили в начале марта 2009, может быть она даже где-то сохранилась cool Приз игра, кстати, получила-таки.
В процессе создания игры мы с братом наткнулись на http://construct.jimdo.com, откуда пришёл я на Scirr-овский форум, а оттуда уже - на Gcup. Было это в ноябре 2009. Тогда же я увлёкся Mo'Minis.
Сейчас разрабатываю игры на QSP, и доволен жизнью cool


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:10 | Сообщение # 23 | Тема: Radix-arts TEAM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неплохой сайт, но на главной всё в кучу свалено. Неудобно.
P.S Infernal54, maker-rus, физкультпривет


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 14:59 | Сообщение # 24 | Тема: Mo'Minis Russian Tutorial
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Год выпуска: 2010
Автор: GamePr0graamer
Жанр: Программирование
Язык: русский
Формат: DOC
Качество: Отличное
Количество страниц: 43
Описание:
Нашёл время оформить свою серию уроков по Mo'Minis в единую книгу. Пока предварительная версия (последний урок не дописан), но уже предлагаю их на всеобщее обозрение с целью критики и пожеланий.

Скачать книгу: http://depositfiles.com/files/q7xocrcdo


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 13:55 | Сообщение # 25 | Тема: Плачу за посты на форуме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (RomaNN)
Я ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, пусть даже копейки. И то не на самом сайте а на форуме, что представляет абсолютно другой сайт!

На ворованном контенте? Пишите своё и раскручивай своё - никто и слова не скажет.
Quote (RomaNN)
(Думаю, через 2 дня максимум, мой пост удалят здешние тормоза модераторы, которым по 10 лет, в связи с тем, что я говорю лишь правду

Уважаемый, порой мне кажется, что вам самому лет 10, не больше. Ваше поведение здесь уже надоедает. Есть чудесная поговорка - "Завидуй молча" (с), как раз сюда она была бы уместна.


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Среда, 25 Августа 2010, 22:10 | Сообщение # 26 | Тема: GameCreating Podcast Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А вы кто

Меня зовут Бочкарёв Семён. Ник GamePr0graameR.
Quote (GC-Vic)
есть подкасты с вашим участием

Выложенных в Интернет - нет. Есть локальные, но их в сеть я светить не буду, извиняйте.
Quote (GC-Vic)
А то я не пойму, кто и зачем предлагает объедениться.

Я не предлагаю объедИняться. Я просто ищу людей, которые могли бы стать соведущими подкаста.
Quote (GC-Vic)
Тот, кто не имеет в этом опыта?

Опыт имеется. Небольшой, правда, но всё же.


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Вторник, 24 Августа 2010, 09:15 | Сообщение # 27 | Тема: GameCreating Podcast Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
И сколько плюшек за такое платят?

o_O Вам ничего не платят.

Добавлено (18.06.2010, 20:15)
---------------------------------------------
ICQ 421840557 Skype GamePr0graameR пишите, желающие!

Добавлено (24.08.2010, 09:15)
---------------------------------------------
Ап.
27 августа будет проведена запись пробного подкаста. Необходим ведущий.
Требования перечислены выше. ICQ 421840557.


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Четверг, 29 Июля 2010, 22:43 | Сообщение # 28 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сходил на 3D в кинотеатр. Теперь жалею потраченных денег.
Причины:
1) под корень кастрированный и изуродованный (по сравнению с мультфильмом) сюжет.
2) "Актёры". Именно в кавычках. Ибо я бы им даже в сериалах отечественного зомбо-ТВ роли постеснялся бы дать - настолько невыразительно играют.
3) Общее ощущение скомканности фильма с дурацкими диалогами и сценами.

Это если вкратце (полную версию дать не могу - за мат забанят smile )


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Четверг, 08 Июля 2010, 13:01 | Сообщение # 29 | Тема: Рабочий стол
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Простенько и лаконичненько smile


Блог о конструкторе игр Mo'Minis



Сообщение отредактировал GamePr0graameR - Четверг, 08 Июля 2010, 13:01
GamePr0graameRДата: Четверг, 08 Июля 2010, 11:08 | Сообщение # 30 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) тема создана не в том разделе
2) на подобии, с начало, нащёт biggrin Рекомендую учебник по русскому языку. Класс этак за 5.
Quote (Котяра)
бесплатно

До свидания.


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Среда, 07 Июля 2010, 16:35 | Сообщение # 31 | Тема: Raingames Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
GamePr0graameR, На каком хосте сайт ( не по сабжу, но всёже... )...

TimeWeb


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Вторник, 06 Июля 2010, 23:27 | Сообщение # 32 | Тема: РУСИФИКАТОР BY FENMIX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если нужна помощь по вычитке и корректировке конечного текста - обращайся smile

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Вторник, 06 Июля 2010, 23:20 | Сообщение # 33 | Тема: Посоветуйте книги, статьи по созданию мобильных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Game-dok)
хочу заняться созданием мобильных игр. Посоветуйте книги, статьи.

Вот уроки по конструктору Mo'Minis.


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Вторник, 06 Июля 2010, 23:03 | Сообщение # 34 | Тема: Raingames Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, без обид, но... Вас-то кто спрашивал? killed

Добавлено (06.07.2010, 23:03)
---------------------------------------------
По сабжу. Открыт сайт студии: http://raingames.ru

В составе группы уже 5 человек, но если вы хотите присоединиться, нет проблем! Пишите на support@raingames.ru


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Вторник, 06 Июля 2010, 10:07 | Сообщение # 35 | Тема: Raingames Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемый FERAMON, вы конечно извините, но... Вам черепушка не жмёт?Вы в каждой теме критикуете всё и вся, причём в той стилистике, что вы Д'Артаньян, а все - пи...сы. Да и ещё. Не все сценаристы такие крутые как Вы, и 2-3 сценариста - вполне нормально.

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 18:39 | Сообщение # 36 | Тема: Нужны работники с оплатой. НА форум
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Убил дизайн. За такое аффтарам руки рвать надо. С локтями. И это не пропаганда насилия.
Да и новости, скопи... рованные с Gcup - верх, конечно.
Добивает хостинг.

Если автор сайта хочет сделать из него что-то путное - то нужно или переориентировать его на какой-то конкретный раздел разработки игр, или переехать на нормальный хостинг.

Оплата постов убила. Особенно цены. Здесь китайцев как бэ не водится, чтобы за такие гроши работать.


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 18:35 | Сообщение # 37 | Тема: Поиск любителей-энтузиастов для создания квеста.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (arys)
В натуре?иле глюки паплыли?

Нет. VBA (Visual Basic for Applications) позволяет создавать игры. Сейчас их уже мало, а этак лет 5-6 назад много было smile


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 18:34 | Сообщение # 38 | Тема: Нужна помощь с XML!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не понял, что имеется в иду по словом работать.

Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:49 | Сообщение # 39 | Тема: ВУЗы разработчиков.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу сказать только одно - в современных IT-компаниях дипломы не котируются. Вообще. Даже иностранные, даже самые престижные. Более того - ничему конкретному там не учат (а конкретному вообще нигде не учат biggrin ). Во всех компаниях на первом месте - портфолио. Только портфолио.

Приведу простенький пример.
http://habrahabr.ru/job/2504/
это приглашение на работу в компанию "ВКонтакте" (думаю, что такое ВКонтакте никому уточнять не надо). Что видим - нужно высшее образование. Любое. Хоть самого задрипанного вуза по специальности "бомж-профессионал". А главное - ОПЫТ (читать портфолио). Ну и куда хоть с тремя иностранными дипломами вы пройдёте у них? То-то же...


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

GamePr0graameRДата: Пятница, 02 Июля 2010, 22:35 | Сообщение # 40 | Тема: Raingames Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
У меня вопросы...
Первый вопрос:
У вас каникулы?
Второй вопрос:
Что задали читать на каникулы?
Третий вопрос:
Прочитали то, что задали читать на каникулы?

lol lol
Quote (Encorsar)
Программисты
Требования: Знание языков программирования: C#, JavaScript

Могу пойти biggrin ICQ 421840557


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

Форум игроделов » Записи участника » GamePr0graameR [99]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг